Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выдам кредит на shope

НазадСтраница 4 из 7Далее

Mr.Pibadi,
жить это одно, а ведь многим хочется жильё взять, об-устроиться как-то.
Я, например, будучи учеником лицея, студентом, а теперь обычным безработным, уже на протяжении 5 лет снимаю кв. с сестрой в чужом городе.
Так вот, к чему я клоню: здесь слишком много условий, наличие детей, целей по жизни, места твоего проживания, региональных цен и т.д. и доход у всех довольно различный. Там где я сейчас - 20т.р. - средняя ЗП на вскидку, а где я раньше жил (600км. разница) - 10т.р. очень даже хорошо.

Бахнул как в старые ДОБРЫЕ!

Выдам кредит на shope

Mr.Pibadi,
суда 33к тянет, двое детей, жена домохозяйка, 80к не о чем,

Flint,
флудераст))

Mr.Pibadi,
Понимаешь чем больше имеешь тем больше хочется.
Имеешь жигули и 15000 зарплату, питаешься дошираком хочешь питаться колбасой ездить на какой нибудь калине и иметь зарплату 30к,

имеешь зарплату 30к ездишь на калине питаешься колбасой и сыром, мало надо 80к думаешь что бомжуешь хочешь жрать колбасу дороже попивать дорогой виски вместо дешевого пивка и кататься на иномарочке чтоб на телочек осталось.

имеешь 80к думаешь что бомжуешь ибо твоя иномарка на самом деле корыто, хочешь 250к в месяц жрать в ресторанах икру банками а не ложками и пить вино за 10000 бутылка а то твой виски за 2500 бутылка уже не торт, его каждый вася купить себе может, а надо как то выебнуться же, хочешь порше вместо этого 3летнего корыта бмв оно же у каждого васи есть.

имеешь 250к в месяц катаешься на порше жрешь икру банками пьёшь вино бутылками по 10к, проезжает рядом с тобой какой нибудь директор или депутат зияя из окна новенького бентли часами за 250к, чувствуешь себя говном на своем старом однолетнем порше, надо срочно новый а то что ты на каком то говне на колёсиках катаешься,и часы твои за 50к говно, а вино за 10к может любой василий купить, хочешь зарплату 500-1.5ляма, свой самолёт а то машины давно не в моде, часы за 500к ибо ходишь как бомж сверкаешь каким то говном от tossot а надо настоящие швейцарские собранные вручную, хочешь виллу ибо свой дом есть у каждого василия из тамбова а чем ты хуже того депутата.

ты депутат, зажрался сука как свинья, дома ящик часов как у китайцев на рынке, спиздил пол страны гараж из 10 машин имеешь свой самолёт. Мало. Надо ещё кусок луны себе захапать а то гектары земли есть у каждого Васи, хочешь срать в золотом туалете и вытирать толстую жЁпу шёлковыми занавесками. самолёты уже не в моде каждый вася на них летает нужен блять спейс шатл а то чувствуешь себя унылым говном.

P.S. Все персонажи вымышлены. Любые совпадения с реальными событиями случайны.

ИМХО все зажрались, ну почти все.

steam,
Все верно сказал)

steam,
Прав полностью, но 80к в самаре это колбаса с магнита машина приора и суда на 13 лет, бумер был но не потянул, дорого

Flint,
Я только за коммунальные услуги, за двух и трех комнатную квартиру плачу 2500 грн. это 7-8 тыс. руб., сравнить старые цены какие были 500 грн. За 3-4 тыс. можно снимать квартиру. Ко всему этому, я еще обеспечивают своего сына и бывшую жену. Живу я в городе Киеве, где цены точно не меньше чем в других городах Украины. Отдыхаю я не плохо, выше среднее уровня, могу себе позволить много чего.

Может у вас пиз.. ваши деньги, а вы не видете? Я согласен, что у вас проживание будет стоить больше чем у нас, но не так круто.

Mr.Pibadi,
Не пытайся что-то доказать, это бесполезно, я уже пытался))

BITbOK,
Я не пытаюсь доказать, я написал какие цены сейчас и сколько нужно денег для нормальной жизни в Украине.

Mr.Pibadi,
а зп какая если в рублях?

Mr.Pibadi,
Я имел в виду, не начинай спор на эту тему))
Щя придет Вел и все расставит на свои места :wink:

НазадСтраница 4 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля