Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выдам кредит на shope

Страница 1 из 7Далее

Почитал темы на форуме, много кому нужны деньги, кому на час, а кто-то согласен вернуть через три дня, другим не хватает на хостинг))) Решил создать тему и узнать у пользователей форума, стоит выдавать кредиты не больше 1000 руб. и до 7 дней? Я не против и больше выдавать, вот только для одних 1 тыс. это большие деньги за какие можно морозиться, потому не стоит выдавать больше.

1-3 дня - 10%
1-7 дней - 15%

Если буду выдавать кредит то не больше двух за раз.
Доверие на шопе есть, много кому выдавал кредиты.

Писать мне сейчас не нужно, пока интересуюсь и планирую выдавать после праздников)))

Цитата: Mr.Pibadi
пока интересуюсь и планирую выдавать после праздников)))


Я б не стал давать. Был у нас тут 1 кадр на шопе, норм общались, несколько раз давал (всегда БЕЗ процентов, по старому знакомству). В итоге пропал. Узнал, что он из моего города, заглянул в гости, жена открыла и сказала, что он в командировке (дело было летом). Ну, не стал говорить, что муж её - крыса откровенная (мало ли что у человека, мб действительно беда в семье). Думал, что зайду позже, но в итоге забил и забыл.

Недавно тёлочка какая-то написала, говорит, её этот кадр в 2008-м на 500 рублей кинул и ещё какую-то ахинею несла, ну я вообще подумал, что это он и есть, просто с аккаунта девушки решил написать. Но мне то чо в этом бреде разбираться, я избавился от неё (не хотел время терять), и выписал ему вечный бан на шопе (по странному стечению обстоятельств, он в этот же день, когда она мне написала, заходил на шоп, хотя до этого долгое время его не было видно).

В общем, гг вп, почти хэппи энд, так что ну нах, что уж говорить о репутации на сайте, когда тебя кидают на штукарь люди из твоего-же города)

Flint,
Что-то я такое видел на шопе. Так делать нельзя, дашь ему раз кинуть, завтра он кинет уже другого. Конечно если человек кинул и сидит в Австралии телочку жарит)))) ты его не выловишь.
У меня тоже одна история есть)) Был один у меня начальник, когда вылетал из работы попросил у меня денег, сумма на то время 1 тыс. $ по курсу 8 грн. он отдал 800 и должен был еще 200. Вот только время прошло и 200$ стало 5 тыс. грн. он на мороз. Я тоже забил, были дела важнее, все это время, писал ему, в ответ тишина, или он в АТО не может говорить. Месяц назад написал ему, он сказал я в лесу не могу говорить, я ему написал, у тебя три дня, а то в лесу и останешься навсегда, а позывной Сокол тебе в этом поможет. Первые поступили через пару дней, за пол месяца все деньги вернул... Было конечно приятно получать по курсу какой на данный момент. Людей нужно учить и отбивать желание кидать или брать в кредит.

Ну вот и пример, к чему геморрой этот?
За какие-то копейки?

Flint,
это не геморрой, это развлечение))) можно потребовать информацию аттестата и если что хоть будешь знать куда ехать. Я всем подряд не думал выдавать, конечно могут кинуть все (тут никто не защищен). Потому и поднял тему, интересно кто что скажет.

Flint,
Не Sweet ли коим случаем?)

А чё как по бабкам?
Смотри, я бы 10-15к занял на месяц.

Fiesta,
по бабкам все хорошо)))) какие гарантии? в теме разговор идет не больше 1 тыс. кредит и после нг.

Присоединяюсь к мнению флинта. Если кто-то будет занимать, кто хочет возвращать проще возьмут на дебте под меньшие %. Кто захочет кинуть долгонут у тебя.

--
Мир полон дерьма 🙂

moskit,
не все смогут взят на кредитках, я не спорю, что там меньше процент, а то что кинуть могут спокойно с этим согласен))))
у меня часто берут кредит люди, конечно по мелочам и с Украины, долго не буду искать. Люди как проверенные, но все может быть в первый раз)

Страница 1 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля