Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выдам кредит на shope

НазадСтраница 3 из 7Далее

BITbOK,
Бывает, что ты так попадаешь, когда на счету нету, у меня на шопе в пределах недели брали деньги, я не сказал что у меня нету.
Мы говорим в данной теме о кредите не таком большом. Много кто интересуется кредитом 2-10 и выше. Я понимаю, срочно нужно 200-300 руб. на хост, но срочно нужно 2 и выше тысячи это уже интересно.
BITbOK,
Я знаю, что ты вернешь деньги, если бы у меня были на тот момент деньги я бы тебе перевел.

Цитата: BITbOK
Да это не о тебе речь, все так просто говорят :wink:


я даже скрины кидаю иногда что там реально пусто :wink:

steam,
:wink:

У меня на кошельках долго деньги не лежат. Все деньги находятся на карте и бывает такое время как с карты я их снимаю))) и нужно время, чтобы они там снова появились.

Цитата: steam
я даже скрины кидаю иногда что там реально пусто


ахах, я тоже

у меня есть бабло но раскидываться им не собираюсь))) все лью на карту, на эл.счетах не держу. дочь родится в ближайший месяц, вот собираю на все нужды)))

Цитата: Alex
дочь родится в ближайший месяц, вот собираю на все нужды)))


Эта случайна не от той девушки, которая аборт хотела делать?
Или она все-таки сделала?

BITbOK,
Если я не ошибаюсь это у Велика было...

Цитата: Mr.Pibadi
Если я не ошибаюсь это у Велика было...


Ошибаешься, у Алекса))

Велик просто тогда советовал много чего)

Цитата: Alex
у меня есть бабло


Бабло это сколько? 80к стабильно у меня есть, но нехрена на жизнь не хватает, сколько у тебя что так смело говоришь что есть бабло?

если хватает на шаурму и пивас жигуль... то лех это не бабло)

Меня все больше интересует какие у вас там цены, что вам 80 другим 200 тыс. не хватает. Мне четверти хватит, даже не существовать как вы подумали. Я могу такие деньги зарабатывать как вы, не каждый месяц конечно бывает хорошим, но для Украины это вполне нормальные деньги.

НазадСтраница 3 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля