Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продам букс

НазадСтраница 3 из 9Далее

Ребят, не флудите пожалуйста и не материтесь, а то в бан улетите (без шуток).

Цитата: MARIOS
Пацыки не ну вы вообще гоните


ты тему читал? Я то тут причем. Я так же как и другие отписался что баф пишет ерунду и засерает тему.

Цитата: BITbOK
а то в бан улетите


забань бафлайна хотябы за попытки тролинга, ты что не видешь онпровоцирует

Цитата: Pretorian
забань бафлайна хотябы за попытки тролинга, ты что не видешь онпровоцирует


Я ему выдал уже предупреждение.

Цитата: tvv555555
Продаю букс pr-agent.com

Дизайн совсем плох, почитал тему не заходил на букс думал баф как всегда говорит все подряд, щас зашел и в акуе чесно, что это?

1) Шрифты не сочитаются с цветом (в глазах ребит)
2) Сочетание цветов детская неожиданность
3) структура дизайна шаблонная без излишеств
4) фуутер сайта какое-то ...

что вы тут в дизайне обсуждаете то? Дизайн совсем плох, яля 90хх

Admin24,
у тебя проблемы со вскусом. Дизайн не блещит, но и говорить что он с 90, это зря. Там стандартный спартаковский шаблон немного с заменеными текстурами. Вот и все. Почему то же на спартака скрипт никто неговорит говно, а на отдельный сайт да, ну и логика.

Цитата: Pretorian
Pretorian

Да нет ребята при всем уважении дизайн совсем стар как морально так и физически, не цепляет он уже аудиторию

Admin24, а я думал тут одни глупцы, видать есть еще адекватные люди :wink:

Цитата: Admin24
Admin24


Цитата: ByFly

ByFly


Буксу 4 месяца, за это время только вы двое сказали что диз, плохой, это естественно, кому то нравится одно кому то другое.
Даже если вдруг потенциальному покупателю не нравится диз он может его поменять ну или просто пройти мимо

ну дих так средненький на самом деле, что-то не то)

А вам не похуй? Пусть у него вместо дизайна - пизда на весь экран. Его дело, и он это обсуждать - Вас в своём топике не просил.

У вас что, совсем жизни личной нет, дел своих? Заебали уже хуйню пороть, делали бы вы хоть что-то полезное для себя, для окружающих в это время - никто бы вам слово плохого не сказал. А вы как бараны - что-то кому-то пытаетесь доказать, но никому, кроме вас самих - это не нужно.

Хуевы борцы за правду на богом забытом форуме, всем пред. выписал, в том числе и себе.

Тема о дизайне - закрыта, тема о продаже - продолжается.

НазадСтраница 3 из 9Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля