Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продам букс

НазадСтраница 9 из 9

trolleybus,
а у меня вообще нет специальности :wink: только факультет

Nikes, :wink: И как ?

trolleybus,
ну это тоже и самое что и у вас , что и везде, только специальность выбирать можно только на магистратуре.

Цитата: trolleybus
Лучше-б погуглил что бы не позорится А оператор ЭВМ не о чём не говорит ? Связанное с компьютерами. Щас сети изучаем и фотошоп ) До этого было Майкрософт офис , php и css (Совсем немного) делали небольшой сайт на 10 страниц на свободную тему. Ну и собственно устройство компьютера , разбор и сбор...

Хотя то что мы щас проходим 85% я это уже знаю и умею так что в колледж хожу что бы чисто диплом получить )

Чувак, не хочу тебя расстраивать, но это у меня в гимназии было :lol:

ByFly,Ну и что ? )
Разницы нет ни какой вроде) Да и выбирать то говорю нечего было. Только 1 учебное заведение обучает нужно мне профессии ) В других одни повара , автомеханики , сварщики... А мне это вообще не интересно.
Да и главное брали на базе 9 классов что очень хорошо. Если бы я бы в школе бы остался то до сих пор бы сидел и протирал школьные стулья)

А так мне даже очень нравится в колледже. И обычные уроки (Математика и тд...) и обучение профессии )

+ Оооочень классный кайф это пятидневка ! То есть в суббота не учебный день) А в будние дни по 4 пары)

trolleybus, каждому своё, я ничего против не говорю :smile:
вообще молодец, что хоть куда-то пошел учиться)))

Цитата: ByFly
каждому своё, я ничего против не говорю :smile:

Это понятно :smile:

Цитата: ByFly
вообще молодец, что хоть куда-то пошел учиться)))


Спасибо 🙂 А куда деваться то ?) По любому бы пришлось куда нибудь дальше учится)

А вообще по сути у меня больше самообразование всё свободное время занимает ) А колледж это чисто что бы корочку получить ну и по мелочи что то новое узнать. А вообще самое интересное будет на 3 кусе , там будет работа и защита диплома)

НазадСтраница 9 из 9
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля