Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продам букс

Страница 1 из 9Далее

Продаю букс pr-agent.com
Тысячу раз пожалел что связался с этим делом т.к. знаний моих хватает на то что бы залить картинку и ответить пользователю и то не по всем вопросам, хотя и предупреждали меня лидеры этой сферы и Сергей и Юрий, но я решил попробовать, потому как по лету были моменты когда не было заказов и хотелось себя чем - то занять с пользой.
Огромная просьба не флудить и не грузить тех-вопросами т.к. я в этом деле полный ноль.
И так скрипт как видите Артура Спартака, понятное дело с его поддержкой.
Оформление делал сам, баннеры 3 пакета, но один в честь открытия.
Хостинг с сервером REG.RU выходит 1500 в месяц.
Цена букса 25 000 р
Первый месяц доход был чуть больше 4000 р
Сейчас буксом практически не занимаюсь, активность падает, букс работает с небольшим приростом.
В общем нужно или продать или придется закрыть (

По покупке пишите - скайп, аська или почта ТЫК

tvv555555, я все понимаю, авторство, уникальный скрипт и тд и тп
НО: сейчас такие дизайны никто не ценит, дизайн не очень, хотя бы дизайн норм сделай

ByFly,
Что ты пиздишь приеба ходишь кругом? Дизайн не очень... А у тебя лучше дизайн? Покажи.... Помню я твой дизайн, вот не люблю когда сам в болоте, зато других учит как царь.

Цитата: Pretorian
Что ты пиздишь приеба ходишь кругом? Дизайн не очень... А у тебя лучше дизайн? Покажи.... Помню я твой дизайн, вот не люблю когда сам в болоте, зато других учит как царь.


Соглашусь, реально бред сказанул.

Как по мне дизайн приятный, даже очень да и букс в целом хорош

Цитата: Pretorian
Что ты пиздишь


Цитата: BITbOK
Соглашусь, реально бред сказанул.


Я даже не стал реагировать, потому как реально бред) никто не говорил что диз говно, всем нравится. Да, стандартный спартаковский шаблон, ну оформление то не стандартное )
Хотя как говорится на вкус и цвет....

Pretorian, слышь ты кусок говна, знаешь почему твой скрипт так мало народу покупает? потому что твой дизайн полное Г, неужели не допер? мудак!

BITbOK, и ты туда же!

tvv555555, а ты как вроде профессионал в графике.
Возьми тот же сеоспринт, соцпаблик и другие популярные буксы,
Хочешь сказать, что твой дизайн букса тянет под популярный и тд?
Я тебе банальные вещи скажу, слишком много информации по сайдбарам, слишком много информации на страницах.

--------------------------------------------------

Когда заходишь на сайт, слишком много информации бросается в глаза и из-за этого сложно сосредоточиться на чем-то.
Если ВЫ уже этого не можете понять, то я в Вас огорчен, и особенно в tvv555555, который занимается графикой долгие годы.

Цитата: ByFly
Если ВЫ уже этого не можете понять, то я в Вас огорчен, и особенно в tvv555555


Так, не грузи, воды какой-то налил, я тоже очень огорчен что ты огорчен. Проехали

Цитата: ByFly
Pretorian, слышь ты кусок говна, знаешь почему твой скрипт так мало народу покупает? потому что твой дизайн полное Г, неужели не допер? мудак!

С дубу рухнул что ли ? Чё куришь ? Я на твоих движках ещё не одного букса полностью рабочего не видел))))

Цитата: BITbOK
Как по мне дизайн приятный, даже очень да и букс в целом хорош

Согласен на счёт дизайна , тоже взошёл более чем 🙂

Цитата: ByFly
хотя бы дизайн норм сделай


У себя норм сделай сначала. Смени эту раскраску на более мение приятный диз.

trolleybus, у меня то как раз раскраска норм и приятно воспринимается на глаз, ничего так сильно в глаза не бросается и текст с блоками и цвета гармонично сочетаются

ByFly,То то я смотрю на желтом фоне белый текст еле разглядишь :wink: :facepalm:

Страница 1 из 9Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля