Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

курение оО

НазадСтраница 3 из 6Далее

Табекс норм тема

Бросал 2 года назад с табексом, не курил полгода, но потом была очень серьезная ситуация опять закурил, сегодня купил снова табекс, решил бросить, если все норм, думаю не закурю больше, и не хочу! Сигареты стоят сука как чугунный мост! Жаба душит отдавать такие бабки за то что сам себя убиваю!

Сколько в россии сигареты стоят?

Тоже курил раньше, 4 года курил. Летом бросил. Потом снова закурил этой осенью, а сейчас отказался от курения, даже жаба душит курить, пачка сигарет 3 евро стоит, решил заняться спортом, пробежки.Все отлично.

Цитата: Mr.Pibadi
Сколько в россии сигареты стоят?


тоже интересно

Цитата: Pretorian
Сколько в россии сигареты стоят?
тоже интересно


парлик 105 кентяра 80-90. ну можно и бонда за 65 взять..на любителя, :wink:

Цитата: BlackWoolf
парлик 105 кентяра 80-90. ну можно и бонда за 65 взять..на любителя,


это где такие цены?

Цитата: BlackWoolf
парлик 105 кентяра 80-90. ну можно и бонда за 65 взять..на любителя,


это где такие цены? ездил по росси от москвы до дальнего востока кент везде 100 руб...

Тоже бросаю курить,4 месяца не подхожу к сигаретам,особо уже и не тянет,но мысли все таки появляются иногда,но вспоминаю сколько уже не курю и сколько стоит сейчас пачка,как то отпадает мысль покурить.По началу недели 2 я жевал жвачки,простой орбит баблмин (именно мне он нравится) в день я по пачки 2 жвачек съедал, сейчас уже без них вроде обхожусь,но начал чаще посещать кальянные конечно,но это большой бедой не считаю.

я не знаю, я курильщик 3 года, раньше было тяжело избавляться даже месяц не курил, потом от стресса снова курить начал, где-то месяц назад просто хочу курю хочу не курю тяги как таковой нет надо раз и навсегда завязать уже, тяги ведь нет а я все равно курю, бред какой-то)

Цитата: moskit
где-то месяц назад просто хочу курю хочу не курю тяги как таковой нет надо раз и навсегда завязать уже, тяги ведь нет а я все равно курю, бред какой-то)


Это не бред, это называется зависимость.

Вот сам вдумайся, кто будет гробить свое здоровья, тратить бешеные деньги и делать то, что ему не нравится просто так?)

НазадСтраница 3 из 6Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля