Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

курение оО

Страница 1 из 6Далее

господа. такая ситуация - пора бросать курить ибо я заебался)) в кризис хуячу по 2 пачки парлика в день. так жить низя) закупился табексом. кто как бросал короч? впереди нг, могу сорваться. может есть смысл электронную палку взять да жидкости с низким содержанием дерьма?

Alex,
Я после аварии, уже больше 2 месяцев не курю, но мечтаю уже выйти, взять себе пивка и закурить))))
Палки тебе толка не дадут, денег будет уходить много, и зависимости будет больше)))
Тебе нужно перестроиться на то, что любишь больше всего. Может ты любишь кофе, чай, если любишь пивко скоро будешь лечить алко зависимость.

Цитата: Mr.Pibadi
если любишь пивко


въебать я рад всегда, был бы повод. хотя и отказаться несложно мне. кофе - беда. как попью так срать приспичит, каким бы кофе ни был. большую люблю минералкой заливаться (гор.ключ). палку взять только ради того "чтобы подымить" за компом)

я как полтора месяца в реанимации провалялся давным давно так и не хотелось курить но сорвался)

Цитата: Alex
электронную


не в помощь

Цитата: Alex
такая ситуация - пора бросать курить ибо я заебался


давно пора

Цитата: Alex
кто как бросал короч?


курил 16 лет, 65 дней как не курю, сказал что бросаю с понедельника так и бросил, тяжело было но сейчас и не думаю даже начинать.

Цитата: Alex
да жидкости с низким содержанием дерьма?


Цитата: Alex
электронную


курил разные только деньги в трубу, и то большие, сам знаешь почем електро,

Цитата: Alex
акупился табексом


это лучше чем жидкий яд, ну толку чуть больше, курить так не хочется,
я покупал NICORETTE
но не помогло

Alex,
Купи себе палку кальян, а лучше просто кальян.
Помню, был у меня бизнес кальянный еще давно, приходилось расскуривать самому с напарником, я после 8 кальяна подряд по стенке пошел, коньяком меня потом отпаивали, весело было)))

Alex,
Электронная хуйня даже не думай, не поможет. А вредна не меньше обычной. Фруктовую хуйню тоже не кури она ещё большую зависимость вызывает. Пластыри эти все тоже перхоть подзалупная. Они больше как плацебо действуют чем толку от них. Это всёравно что намазать пластырь водкой и приклеить к жопе на новый год. Всё равно выпить захочешь

Вообще тут по моему кто-то писал. НГС что ли или кидасик толясик, кури то что тебе не нравится когда хочется курить. Перехочется на психологическом уровне, но фруктовую хуйню не покупай.

steam,
Я на тот новый год не пил, был за рулем и мы движением побывали больше чем в 10 местах))) Пить не хотел, но конечно курил, курил все, что курилось и не только... :winked:
Такое бывает, как перхоть подзалупная)))?

Mr.Pibadi,
Не бывает, поэтому и сравнил эти пластыри с ней. Помогают только как плацебо.

steam,
Надо было такое придумать, красавчик)))

8 месяцев ни одной затяжки, иногда раз в 3-4 месяца могу выхватить дым, но не табак ...
Стаж курения был больше 20 лет, последние 5 лет бросал каждый вечер перед сном, ну бросая и идуспать с мыслью что бросил ))) утром кофе и сигарета. Чем чаще пытаешся бросить тем бесполезней занятие и только лишь само дискриминация (((
У меня основной мотивацией было очередное повышение цен, хотя я не бедствую, но билядь обидно... Вторая мотивация девушка, которая как бы просто намекнула, с которой мы как бы через месяц и разбежались , третий повод спортзал, ну и последний, хотя должен быть первым по логике ( у нормальных людей ) здоровье.

Х.З. обдумай все и взвесь все за и против, минусов здесь нет!!!! Осталось заставить себя не хвататься за сигу.
Сейчас вообще нет никакой досады, есть только гордость и радость лишь иногда что-то мкнет на пару сек, хочется заукрить, но уже ЧЕРЕЗ 2 СЕКУНДЫ понимаешь что сейчас, даже бы перед стенкой отказался от затяжки, потому что только сейчас понял как же я бы не прав и как без этой хуеты прекрасно живется! )))
Удачи тебе в попытке!

Кстати самое сложное продержаться первый день, я бросил в обед и уже на следующий день моя принципиальность мне не позволила зарубить тот послеобеденный день мучений ))

Страница 1 из 6Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля