Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

курение оО

НазадСтраница 2 из 6Далее

Alex,
Я лично перепробовал много вариантов бросить, самый эффективный - это прочесть книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".

Помогает пздц как, главное ее полностью прочесть.

Хотя лично мне она помогла только 5 дней, потом забухал и дальше курю 😀

Цитата: BITbOK
Помогает пздц как, главное ее полностью прочесть.


Цитата: BITbOK
Хотя лично мне она помогла только 5 дней


Видимо не оч эффективный способ )))) Ты кстати не первый кто читал и кто до сих пр курит.(
Не, книжки, пластыри, табексы, шляпексы, электронки, кальяны - все хрень!!!!
Незнаю как и когда но это приходит или не приходит )) а все остальное это от лукавого ))
Вот барбариски самый ништя, месяц на них сидел ))

Цитата: tvv555555
Видимо не оч эффективный способ ))))


Если есть небольшая мотивация, то эффективный))) Я реально не хотел курить, хз почему продолжил

Цитата: BITbOK
хз почему продолжил


Цитата: tvv555555
это от лукавого ))


:wink:

BITbOK,
это уже уже привычка, руки сами тянуться за сигаретой.
Нужно просто себе сказать, нет сигаретам. Если не хотеть реально бросить то появляются много разных причин, когда пью кофе я курю, когда пью спиртное я курю, но на самом деле вас никто не заставляет, вы сами это делаете и начинаете дальше курить.

Я могу курить и не курить, да, когда выпью спиртное курить начинаю хотеть сильнее чем на трезвяк. Но когда я не хочу курить я не курю, и это может длиться не один день. Курил я больше 20 лет, на данный момент я на больничном, не курю больше двух месяцев, но понимаю, если выйду буду курить дальше, а может будет отвращение.

Цитата: Mr.Pibadi
это уже уже привычка, руки сами тянуться за сигаретой.
Нужно просто себе сказать, нет сигаретам. Если не хотеть реально бросить то появляются много разных причин, когда пью кофе я курю, когда пью спиртное я курю, но на самом деле вас никто не заставляет, вы сами это делаете и начинаете дальше курить.


Ну вот все это подробно расписано в книге)

книга для легковнушаемых людей. я такую белиберду не люблю да и времени нет. короче уже 2 таблетки табекса влупил (первый день через каждые два часа пить надо). после первого колеса минут через 20 вышел попыхтеть. ну блин не тянется. не чувствуется сигарета. колёсики дали о себе знать. в целом - ну не так сильно и тянет. всё же реже выхожу. но как бы и "лечусь" я всего то два часа, так что посмотрим. ночку проработаю может к утру уже куй положу на одно из двух: либо курение, либо таблетки. хотя вообще изначально была мысль что бухать буду как свинья на нг, а там уже и накуриться успею, типа смысла нет сейчас колёса жрать. но с другой стороны - время для попытки бросить всегда есть

Цитата: Alex
книга для легковнушаемых людей. я такую белиберду не люблю да и времени нет.


Бред, скажи правду, что лень читать))

Можно не читать, а слушать)))

правда времени нет на неё. а когда время есть я лучше дела полезные по дому поделаю чем читать чёт буду)

НазадСтраница 2 из 6Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля