Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Куплю скрипт букса.

НазадСтраница 3 из 12Далее
Цитата: Pretorian от 18.12.2020, 22:29

Уважаемый отвечай за слова, где и в каком месте мой скрипт является кодом сеоэдит, если не можешь ответить, тоесть надумано и целепреднамерено солгал выше, тогда ты пиздабол и место твойо в цирке или подворотне с пивом. Уважаемый наш.

Их уже свыше сотни, тебе завидно? И почему ты так не возмущаешся что данный форму на вордпрес который уже милионы. Тоесть это целенамереная клевета в мой адрес, обьективный и конструктивных агрументов нет. Пиздабол.

Я сказал это потому что твой скрипт всё также работает на PHP 5, и всё также имеет не понятные URL по типу "/adddyn".
Если бы ты переписывал код с нуля, ничего не мешало сделать это на PHP 7 и использовать нормальные пути по типу /advert/tasks/create

И че вообще хейт то пошёл?) Мне доказывать здесь ничего не нужно, кто угодно может взять любой твой скрипт и отправить его любому опытному программисту, или попросить на фриланс бирже что нибудь доработать - тебя пошлют очень делеко. Если кто и будет готов этим заниматься, то такой же как и ты.

Будет конечно же хорошо, если ты прочитал пару книг, узнал что такое ООП, узнал что такое кеш и не пихаешь за 20+ запросов к базе на одну страничку, научился отделять HTML код от PHP и раскладывать всё по папкам, но пока я нигде не вижу описание технической части и буду придерживаться своего мнения.

Цитата: Pretorian от 18.12.2020, 22:57

Потому что мне нарвится пхп 5.6 а по поводу путей, ну наверное тебе стоит почитать что абсолютный путь не определяется при выхове от имени сервера и глабальная переменая несет NULL баран.
И главное, где в сеоэдите были прописаны пути, где коды сеоэдита, я вот этого не пойму.

Нравится?) Чем же?)) Прекрасно знаю как работают пути, в чем проблема указывать нормальные названия страниц?) К чему эти шифровки adddyn, mtasks (m - типа manage/управление, tasks - задания), а первое я так и не понял))

Цитата: Quad69 от 18.12.2020, 23:08
Цитата: Pretorian от 18.12.2020, 22:57

Потому что мне нарвится пхп 5.6 а по поводу путей, ну наверное тебе стоит почитать что абсолютный путь не определяется при выхове от имени сервера и глабальная переменая несет NULL баран.
И главное, где в сеоэдите были прописаны пути, где коды сеоэдита, я вот этого не пойму.

Нравится?) Чем же?)) Прекрасно знаю как работают пути, в чем проблема указывать нормальные названия страниц?) К чему эти шифровки adddyn, mtasks (m - типа manage/управление, tasks - задания), а первое я так и не понял))

Ну то что ты чурка это твои проблемы. Это называется ЧПУ (Человеко понятный урл) это лешге воспринимать и запомнить как длиные хуевы тучи ссылки. Дальше, на примере adddyn add - с английского добавить(синоним) dyn - сокращено динамическая (динамическая ссылка подрозумывается). У тебя просто проблемы с восприятием логии.
По прежнему не увидел аргументов по поводу обвинения в воровстве кода с сеоэдита. Дальше почему пишется m а не manager, обьясняю для тупых и безопетных судей ценителей, если написать manager то по ссылке будет открываться не сайт а панель ISPmanager (панель управления сервером, ибо имено она резервирует это слово для своих функций). Что еще?

Вполне терпимый у Претора код... это человек ещё Алекса кода не видел )))
По сабжу считаю что Претор единственный остался с нормальным скриптом. Не нравится - пиши сам, заказывай у кого хочешь, только будь готов прифигеть от ценника который тебе выкатят, ибо нафиг никому не нужно полгода трахаться со специфичной задачей за полгроша.

Цитата: Pretorian от 19.12.2020, 00:28

Ну то что ты чурка это твои проблемы. Это называется ЧПУ (Человеко понятный урл) это лешге воспринимать и запомнить как длиные хуевы тучи ссылки. Дальше, на примере adddyn add - с английского добавить(синоним) dyn - сокращено динамическая (динамическая ссылка подрозумывается). У тебя просто проблемы с восприятием логии.
По прежнему не увидел аргументов по поводу обвинения в воровстве кода с сеоэдита. Дальше почему пишется m а не manager, обьясняю для тупых и безопетных судей ценителей, если написать manager то по ссылке будет открываться не сайт а панель ISPmanager (панель управления сервером, ибо имено она резервирует это слово для своих функций). Что еще?

В том оно и проблема, что это что угодно, но точно не ЧПУ)) Посмотри как формируют URL тот же вордпресс и другие нормальные движки, там всё ясно любому человеку который умеет читать английские буквы, без загадок и сокращений до 1 буквы.
Аргументы по поводу воровства кода, конкретных строк я тебе не укажу, т.к не имею исходников, но взяв любой твой предыдущий скрипт - смею предположить что там похожее демьмо (ну хз, может чуть по лучше). Ты сам заработал себе такую репутацию, и любой человек который хоть немного знаком с программированием будет говорить тебе точно также.
Про manager и ISPmanager, это где? На вирт. хостах за сотку?) Мб, может быть, просто я этим не пользуюсь. Но ничего не мешает использовать другие URL, надеюсь не тупой и догадаешся открыть какой нибудь соцпаблик и посмотреть как у них.

Цитата: Sergeych от 19.12.2020, 00:33

Вполне терпимый у Претора код... это человек ещё Алекса кода не видел )))
По сабжу считаю что Претор единственный остался с нормальным скриптом. Не нравится - пиши сам, заказывай у кого хочешь, только будь готов прифигеть от ценника который тебе выкатят, ибо нафиг никому не нужно полгода трахаться со специфичной задачей за полгроша.

Алекса?) Есть ещё хуже?)) Скинь, или название хотя бы.
Нормальный? Относительно того что щас бесплатно в интернете, вероятно да.
Я и не собираюсь покупать, пишу сам. В том оно и проблема, что практически половина сайтов это его скрипты, тот самый лютый говнокод. Его до сих пор везде перепродают по ценнику 4-6к, аля "с фиксами и поддержкой".

Потом когда продавец сливается, покупатель идёт на фриланс-биржу и просит внести правки. Что потом?) Он неплохо так прифигивает когда простейшая мелочь стоит по цене как пол скрипта. "Как это так? Его же хвалят на всех форумах, я ещё купил с фиксами и модулями! Да вы хотите развести! Всего доброго."
В этом как бы и есть вся проблема, люди видят красивый дизайн, красивый текст и считают что купили действительно качественную разработку, а по итогу вот такие вот проблемы, и им потом никак не объяснишь в чем проблема, скажут что это развод.

Я в отличии от претора, если и продаю какое то говно, то честно скажу об этом 50 раз покупателю, и не закатываю ценник в 15к.

Значит слова твои по поводу что мой скрипт это сеоэдит, по сути являются чистой воды оскарблением, без какого либо конкретного доказательства, ну разве что твои "я претполагаю"

P.S. Я претполагаю что ты далбаеб, можно считать это за аргумент и твердить что ты далбаеб?

Цитата: Pretorian от 19.12.2020, 03:09

Значит слова твои по поводу что мой скрипт это сеоэдит, по сути являются чистой воды оскарблением, без какого либо конкретного доказательства, ну разве что твои "я претполагаю"

P.S. Я претполагаю что ты далбаеб, можно считать это за аргумент и твердить что ты далбаеб?

Это уже начинает переходить в непонятно что) Я про твои предыдущие скрипты могу с уверенностью сказать что это полный говнокод (и скажут тебе это не только я), посмотрел твой новый скрипт, побродил по страницам и узнал эти старые "adddyn" "mtasks". Используется всё также старый PHP5 (в чем проблема перейти на PHP7 хотя бы, который добавляет новые фишки и скорость работы в несколько раз? и только не говори что просто нравится). На основе этого можно смело предположить что новый скрипт не намного лучше (опять же, уверен что так скажет не только я один). Да, ты мог его переписать, но код остался на таком же помойном уровне.

Мне насрать что твой скрипт покупают по 100 копий, что ты меня начинаешь оскорблять, хотя я этого не делал (у тебя кстати неправильное понятие слова оскорбления, это критика, учись принимать её) и ты мне вообще нахрен не сдался. Если ты предъявишь конкретные пруфы, чем твой скрипт на тех. уровне лучше предыдущим и это будет весомо, я извинюсь и в некст раз вместо того что бы обсырать твой скрипт, скажу что он норм и его можно брать.
В ином случае ты просто ебаное быдло и тебе можно только пожелать удачи.

Quad69 чего так напал на человека? Я вот не хрена не умею делать,не гавнокод не нормальный код.И поэтому лично я покупаю скрипты Претора и на флешку их сохраняю под стеклом.Мне нравятся его буксы. ® не нравится только то что он мне не отвечает в телеге....

Цитата: vaspov от 21.12.2020, 21:10

Quad69 чего так напал на человека? Я вот не хрена не умею делать,не гавнокод не нормальный код.И поэтому лично я покупаю скрипты Претора и на флешку их сохраняю под стеклом.Мне нравятся его буксы.

Кто напал? Где напал? Я назвал его скрипты говнокодом и весьма обоснованно, попросил его сказать чем новый скрипт лучше на тех.уровне, но в ответ полилась куча говна и оскорблений. Если б он предоставил нормальный ответ, я бы просто извинился и на этом всё. Посмотри на мою реакцию, где в моем первом топике он написал коммент аля скрипт не мой, просто переделанный чей то, и сравни. Видишь там хоть одно оскорбление?

НазадСтраница 3 из 12Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля