Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Куплю скрипт букса.

НазадСтраница 2 из 12Далее
Цитата: fresystem от 23.03.2018, 12:54

Бюджет 300$

То, что выложено здесь уже устарело. Может у кого есть какие новые наработки?

Желательно, чтоб на скрипте уже работали буксы, т.е. не заготовка букса, а рабочий скрипт.

Продам скрипт букса seo-promo.net

Буксы не умерли:

========================

Вот чел продает скрипт букса:  https://promouten.ru

========================

Вот другой вариант: https://advear.ru

Самый надежный скрипт это Мисофт: https://misoft.studio/o-skripte/18-misoft_cms.html

 

А все что там предлагают, это старые скрипты Мисофта, которые давно потеряли свою актуальность

Цитата: momauty от 03.12.2020, 18:35

Самый надежный скрипт это Мисофт: https://misoft.studio/o-skripte/18-misoft_cms.html

Самый надежный скрипт будет тот, который вы закажите у опытной команды программистов.

 

Цитата: momauty от 03.12.2020, 18:35

А все что там предлагают, это старые скрипты Мисофта, которые давно потеряли свою актуальность

Этот "новый мисофт" это тот же старый SeoEdit (которому уже как 9 лет, ага), просто с другим дизайном и пару новых фич.

Чем мисофт не устраивает? Хорошая платформа для модернизации идей.У меня мисофт и вот новшевства делаю.

Усовершенствовал стену,а то отстой был какой то,а не стена.

 

Цитата: Quad69 от 03.12.2020, 20:58
Цитата: momauty от 03.12.2020, 18:35

Самый надежный скрипт это Мисофт: https://misoft.studio/o-skripte/18-misoft_cms.html

Самый надежный скрипт будет тот, который вы закажите у опытной команды программистов.

 

Цитата: momauty от 03.12.2020, 18:35

А все что там предлагают, это старые скрипты Мисофта, которые давно потеряли свою актуальность

Этот "новый мисофт" это тот же старый SeoEdit (которому уже как 9 лет, ага), просто с другим дизайном и пару новых фич.

Все свидетели публично заявляю заплачу 10 000 рублей каждому за каждую найденую строку кода скрипта сеоэдит в моем скрипте мисофт 1. Заявляю публично и не откажусь от слов своих иначе пиздабол я и места мне нет в кругах этих.

Цитата: vaspov от 17.12.2020, 18:19

Чем мисофт не устраивает?

Говнокод 😀  И такой лютый, что я за более 7 лет программирования ничего более худшего не видел.
И очень забавно читать такие коменты по типу "очень качественный и надежный букс!" хотя на самом деле их авторы даже понятия не имею какие они.

Мисофт подойдет если хотите поиграться пару недель, либо просто поставить и забыть, но тем кто хочет сделать что то действительное крутое (а не покупать и ставить скрипт, которых уже штук 20 одинаковых всети) - покупайте на заказ!

Цитата: Quad69 от 18.12.2020, 22:25
Цитата: vaspov от 17.12.2020, 18:19

Чем мисофт не устраивает?

Говнокод 😀  И такой лютый, что я за более 7 лет программирования ничего более худшего не видел.
И очень забавно читать такие коменты по типу "очень качественный и надежный букс!" хотя на самом деле их авторы даже понятия не имею какие они.

Мисофт подойдет если хотите поиграться пару недель, либо просто поставить и забыть, но тем кто хочет сделать что то действительное крутое (а не покупать и ставить скрипт, которых уже штук 20 одинаковых всети) - покупайте на заказ!

Уважаемый отвечай за слова, где и в каком месте мой скрипт является кодом сеоэдит, если не можешь ответить, тоесть надумано и целепреднамерено солгал выше, тогда ты пиздабол и место твойо в цирке или подворотне с пивом. Уважаемый наш.

Их уже свыше сотни, тебе завидно? И почему ты так не возмущаешся что данный форму на вордпрес который уже милионы. Тоесть это целенамереная клевета в мой адрес, обьективный и конструктивных агрументов нет. Пиздабол.

Цитата: Pretorian от 18.12.2020, 22:09

Все свидетели публично заявляю заплачу 10 000 рублей каждому за каждую найденую строку кода скрипта сеоэдит в моем скрипте мисофт 1. Заявляю публично и не откажусь от слов своих иначе пиздабол я и места мне нет в кругах этих.

Знаком практически со всеми твоими скриптами, и после такого сам покупать не стал, и другим не советую.
Неужели прочитал пару книг по веб-разработке и сделал что то нормальное? Хорошо если так, правда странно почему он всё также работает на PHP 5 и пути у него иногда совпадают со старыми скриптами.

Цитата: Quad69 от 18.12.2020, 22:30
Цитата: Pretorian от 18.12.2020, 22:09

Все свидетели публично заявляю заплачу 10 000 рублей каждому за каждую найденую строку кода скрипта сеоэдит в моем скрипте мисофт 1. Заявляю публично и не откажусь от слов своих иначе пиздабол я и места мне нет в кругах этих.

Знаком практически со всеми твоими скриптами, и после такого сам покупать не стал, и другим не советую.
Неужели прочитал пару книг по веб-разработке и сделал что то нормальное? Хорошо если так, правда странно почему он всё также работает на PHP 5 и пути у него иногда совпадают со старыми скриптами.

Потому что мне нарвится пхп 5.6 а по поводу путей, ну наверное тебе стоит почитать что абсолютный путь не определяется при выхове от имени сервера и глабальная переменая несет NULL баран.
И главное, где в сеоэдите были прописаны пути, где коды сеоэдита, я вот этого не пойму.

НазадСтраница 2 из 12Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля