Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Куплю скрипт букса.

НазадСтраница 12 из 12

Что мешает указать конкретный проект о котором идет речь?
Без указания конкретного адреса я согласен с Претором - обвинения беспочвенные и скорее всего фейковые.

Что мешает указать конкретный проект о котором идет речь?
Без указания конкретного адреса я согласен с Претором - обвинения беспочвенные и скорее всего фейковые.

да пидар он

обломались его клиенты

Цитата: Sergeych от 08.01.2021, 00:07

Что мешает указать конкретный проект о котором идет речь?
Без указания конкретного адреса я согласен с Претором - обвинения беспочвенные и скорее всего фейковые.

Не хочу я указывать проект Ростислав сам все знает и это не фейк я реально год жду модулей

Цитата: losena от 07.01.2021, 23:58

Во оно как! Народ тут год ждёт обещанные модули, а у меня терпения только на 3 недели хватило. После того как меня накормили завтраками, решил прервать сотрудничество с Ростиславом.

Появляется как уже писалось выше только по ночам пишет что завтра все поставит и пропадает на пару дней. Потом появится и говорит что весь в работе. Завтра закончит всё и пропадает. Отпишется посреди ночи что с утра всё поставит и пропадает. Да ну нах. Наверно много клиентов, я за вас рад.

Ну как бы договаривались на неделю до 10 дней то есть полтора но потом в скрипте были найдены серезные уязвимости некоторые из них мне даже тут на форуме подсказали некоторые сам суть в том что я вынужден был остановить все роботы и заняться обновлением всех, это мой долг это безопастнось я не мог это проигнорировать, а спустя несколько дней вы написали что бы я остановил все роботы ибо вы нашли другой скрипт и пох что я примерно 80% сделал а вы мне за тз только 15 долларов предоплаты дали и все я ничего вам не сказал за потраченное время. А вы не по мужски тут за спиной жалуетесь хотя сами и остановили роботы могу снять видео с переписки.

НазадСтраница 12 из 12
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля