Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Куплю скрипт букса.

НазадСтраница 11 из 12Далее
Цитата: valera от 05.01.2021, 21:34

Вы специально видимо игнорируете вопросы , вы наверно и есть Ростислав

Я не игнорирую вопрос.

Вы утверждаете что заплатили мне 19к. И что не получили модули и поддержки, я хочу понять кто вы так как в данный момент я не понимаю кто мне заплатил и кому я должен устанавливать модули.

Так любой может написать ростислав ты такой сякой я тебе платил ты не сделал. Еще раз прошу дать мне ответ, либо дальше я буду игнорировать эту безсмысленую биседу.

Я покупал у Ростислава , про то что я купил у Вас слова небыло

Цитата: valera от 06.01.2021, 10:17

Я покупал у Ростислава , про то что я купил у Вас слова небыло

Ну я рос, кто ты, какой у тебя домен, пока я вижу только попытку обосрать с фейка.

) если Вы Ростислав  ответьте почему вы по контактам не отвечаете или отвечаете ночью , потом пропадаете , и тянете с установкой модулей?

Я не хочу показывать свой сайт тут. И в личке на этом форуме. В телеге не отвечаете, а тут общаетесь не понятный игнор клиента , по крайней мере к моей персоне, а возможно и ко всем.

А меня вы можете в телеге найти я тот кому вы ЦЕЛЫЙ год не можете поставить модули

Цитата: valera от 06.01.2021, 13:26

) если Вы Ростислав  ответьте почему вы по контактам не отвечаете или отвечаете ночью , потом пропадаете , и тянете с установкой модулей?

Я не хочу показывать свой сайт тут. И в личке на этом форуме. В телеге не отвечаете, а тут общаетесь не понятный игнор клиента , по крайней мере к моей персоне, а возможно и ко всем.

А меня вы можете в телеге найти я тот кому вы ЦЕЛЫЙ год не можете поставить модули

Лож, у меня в данный момент в телеграме 0 входящих. Все это выглядит как будто специально кто то пытается обосрать меня и мой скрипт так как скоро планирует выпуск своего. В таком разе падло знай я за здравую конкуренцию и противник черных игор но за эти обсерания я отомщу, я буду первый кто его купит и сольет тут и по всему нету в паблик. Еще раз я за здравую конкуренцию, плохой путь вы выбрали молодой человек.

Я вам год пишу чтоб поставили! В этом году еще не писал!

Меня удивляет Ваше позиция , как разработчика.

Скажите пожалуйста сколько мне ждать еще модулей?

Вам в телегу еще раз написать? или после праздников

Цитата: valera от 06.01.2021, 14:33

Я вам год пишу чтоб поставили! В этом году еще не писал!

Меня удивляет Ваше позиция , как разработчика.

Скажите пожалуйста сколько мне ждать еще модулей?

Вам в телегу еще раз написать? или после праздников

Сколько ждать "ВАМ" а кому вам? Я не знаю, представьтесь а то будете всю жизнь ждать 😅

P.S. Помоги мне, кому, ну мне, а вы кто, ну я... Большего идиотизма я в этом году еще не встречал) ну ты не старайся для гугла, порозвлекаемся и я тему удалю) просто интересно как далеко зайдет

Вы даже последнее сообщение не прочитали от меня, напишу

Стоит отдать Претору должное если бы не его хулители на форуме и не писали бы ничего.

Во оно как! Народ тут год ждёт обещанные модули, а у меня терпения только на 3 недели хватило. После того как меня накормили завтраками, решил прервать сотрудничество с Ростиславом.

Появляется как уже писалось выше только по ночам пишет что завтра все поставит и пропадает на пару дней. Потом появится и говорит что весь в работе. Завтра закончит всё и пропадает. Отпишется посреди ночи что с утра всё поставит и пропадает. Да ну нах. Наверно много клиентов, я за вас рад.

НазадСтраница 11 из 12Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля