Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Куплю скрипт букса.

НазадСтраница 10 из 12Далее

P.S. можете еще 10 раз написать с анонима на почту какой я уебан я дрочу под такие смс)

Цитата: Pretorian от 05.01.2021, 18:40
Цитата: valera от 05.01.2021, 15:25

Привет, почитал топик и не понял misoft.studio все загнулся? по контактам тишина , скрипт щас за копейки продают Акция - 5850, 

Я помница 19к отдал , правда и модулей не получил.

Зато какую то дыру закрыли 30 декабря и все опять разраб отмалчиваетя.

Скрипт в паблик слили?

Поддержки больше не будет?

Кто то что то знает?

Я знаю ответ иди нахуй фейк всеравно не добьетесь того что бы я свернулся.

 

Цитата: Pretorian от 05.01.2021, 18:41

P.S. можете еще 10 раз написать с анонима на почту какой я уебан я дрочу под такие смс)

Мне конечно не очень интересна ваша личная жизнь и как вы там и на что дрочите)

Мне интересно поддержка misoft.studio все загнулась? А Вы Pretorian Разработчик misoft.studio ? я так то думал Ростислав разработчик.

И не понятно почему у Вас огрессия на мой вопрос Pretorian ?

Если вы Pretorian представляете разработчика Ростислава или Вы он и есть , ответьте всего лишь на 2 вопроса.

1 Где поддержка

2 Когда будут установлены модули ?

так как в телеге были заявленные сроки и опять тишина https://t.me/misoft_bux/200

Цитата: valera от 05.01.2021, 19:21

Если вы Pretorian представляете разработчика Ростислава или Вы он и есть , ответьте всего лишь на 2 вопроса.

1 Где поддержка

2 Когда будут установлены модули ?

так как в телеге были заявленные сроки и опять тишина https://t.me/misoft_bux/200

Если это не фейк а реальный человек то нужно представится кто ты итд. Сылка на канал студии ниочем не говорит мне. И желательно в личку.

Цитата: Pretorian от 05.01.2021, 20:00
Цитата: valera от 05.01.2021, 19:21

Если вы Pretorian представляете разработчика Ростислава или Вы он и есть , ответьте всего лишь на 2 вопроса.

1 Где поддержка

2 Когда будут установлены модули ?

так как в телеге были заявленные сроки и опять тишина https://t.me/misoft_bux/200

Если это не фейк а реальный человек то нужно представится кто ты итд. Сылка на канал студии ниочем не говорит мне. И желательно в личку.

Вы то Кто? Я реальный человек,

Я конкретно задал вопросы, Вы срываетесь, Почему В личку? Тут почитал много кто пишит поддержка игнорит

Цитата: valera от 05.01.2021, 20:19
Цитата: Pretorian от 05.01.2021, 20:00
Цитата: valera от 05.01.2021, 19:21

Если вы Pretorian представляете разработчика Ростислава или Вы он и есть , ответьте всего лишь на 2 вопроса.

1 Где поддержка

2 Когда будут установлены модули ?

так как в телеге были заявленные сроки и опять тишина https://t.me/misoft_bux/200

Если это не фейк а реальный человек то нужно представится кто ты итд. Сылка на канал студии ниочем не говорит мне. И желательно в личку.

Вы то Кто? Я реальный человек,

Я конкретно задал вопросы, Вы срываетесь, Почему В личку? Тут почитал много кто пишит поддержка игнорит

Окей зайдем с другой стороны, вы реальный клиент нонейм ок, вы жалуетесь и просите помощи ок, как а главное кому мне помочь? Вы же не представляетесь...

Вы специально видимо игнорируете вопросы , вы наверно и есть Ростислав

Цитата: Pretorian от 05.01.2021, 18:40
Цитата: valera от 05.01.2021, 15:25

Привет, почитал топик и не понял misoft.studio все загнулся? по контактам тишина , скрипт щас за копейки продают Акция - 5850, 

Я помница 19к отдал , правда и модулей не получил.

Зато какую то дыру закрыли 30 декабря и все опять разраб отмалчиваетя.

Скрипт в паблик слили?

Поддержки больше не будет?

Кто то что то знает?

Я знаю ответ иди нахуй фейк всеравно не добьетесь того что бы я свернулся.

А чем вопрос-то не понравился?

Цитата: Pretorian от 05.01.2021, 18:41

P.S. можете еще 10 раз написать с анонима на почту какой я уебан я дрочу под такие смс)

Думаю что процентов 99% потенциальных клиентов прочитав твои ответы передумают покупать твой скрипт, даже если его цена будет 100 рублей.

Цитата: valera от 05.01.2021, 21:34

Вы специально видимо игнорируете вопросы , вы наверно и есть Ростислав

Да, это он и есть:)

НазадСтраница 10 из 12Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля