Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продаю самописный букс

Страница 1 из 2Далее

Всем привет!
Продаю свой самописный букс - https://quadu.ru/

== Что присутствует ==
Стандартный функционал, рекламные площадки 6 видов, почта, профиль, комментарии, новости, форум и т.д (подробнее можете зарегистрироваться и посмотреть). Имеется панель управления (находится на поддомене).

Также есть скрипт для CRON'a, который каждый час делает резервную копию всего букса и заливает её в облако Я.Диск (долго восстанавливать, но зато полностью бесплатно).

Было уделено очень большое внимание оптимизации и безопасности, сайт имеет высокую оценку PageSpeed (у меня она 100), сам букс написан на чистейшем PHP 7.4, все используемые классы (коих не много, почти всё писалось вручную) были полностью переписаны с нуля. Также используется файловый кеш для оптимизации количества запросов к БД.
В общем, проблем с производительностью и переплатой за хостинг никаких не будет.

С безопасностью всё также хорошо, на формах входа и регистрации используется гугл-каптча (на регистрации их аж 5 штук, об этом потом), сам сайт был проверен несколькими программами (барп, owasp), все дыры были исправлены.

Также подключен антиддос CloudFlare, который предоставляет CDN (+производительность), и саму защиту от атак.
Сам IP хостинга полностью скрыт за CloudFlare'ом, и нигде более не палится.

Почта используется от Яндекса, что избавляет вас от всех проблем с настройкой, подписями, попадением в спам, нагрузкой и т.д, сам адрес почты при этом нормальный - support@quadu.ru. С него идут коды подтверждения, а также поступают письма от пользователей.

Верификация пользователей происходит не по СМС, а звонку (об этом позже), используется сервис smsc.ru, всё доходит без всяких проблем.

Было уделено большое внимание проблеме с мультиаккаунтами, так как все текущие лидеры буксов тупо на это забили, планировалось что это станет фирменной фишкой букса.
Итак: Регистрация состоит из 5 этапов, на каждом этапе присутствует невидимая гугл каптча, на каждом этапе юзер предоставляет информацию о себе, привязывает почту, номер телефона и только после этого создаётся аккаунт на буксе. Такая сложная регистрация избавляет от тонны мертвых аккаунтов, а также от мультиводов-новичков, после регистрации вы можете посмотреть что то на подобии отчета, который составляется после регистрации пользователя.
У каждого такого отчета есть оценка (низкая - вероятно мультиаккаунт, и наоборот). Отчет содержит в себе около 10 пунктов, проверяются самые разные данные. CloudFlare'ом заблокированы TOR адреса, так как они часто используются для создания мультов. Вся эта система не даёт 100% защиты от мультиаккаунтов, однако крутить мульты на этом буксе станет очень дорогим и сложным удовольствием (куда намного сложнее чем на том же сеоспринте).

И остальное по мелочи:
- На серфинге стоит гугл-каптча третей версии (та самая новая и невидимая, ИИ)
- Возможен вывод на: QIWI, Yandex.Money, Payeer, Банк. Карты и Моб. телефон.
- Возможно пополнение через QIWI, Yandex.Money, Payeer и внутренний баланс.
- 4 роли пользователей: Обычный, Арбитр, Модератор, Администратор.

== Что отсутствует ==
К сожалению, разработка букса была заброшена, и в некоторых местах не всё так гладко как было описано выше. В основном, это касается панели управления, на самом буксе отсутствуют конкурсы и бонусы, мало внимания было уделено разделам форум и биржа рефералов, в остальном всё почти также как и у остальных. В панели управления присутствуют лишь самые важные разделы, т.к сам я работал напрямую через phpMyAdmin.

== Что по качеству ==
Качество кода букса намного лучше тех что сейчас лежат в свободном доступе, проблем с доработкой и расширением возникнут никаких не должно. Если будет нужно, я могу предоставить небольшую документацию по работе со скриптами. В остальном, этот букс лучше других своей скоростью работы и защитой от мультиаккаунтов.

== Расходы на содержание ==
Хостинг букса стоит почти 400 рублей в месяц, домен около 300 в год, а также оплата сервиса смс'ок (зависит уже от числа пользователей, но немного).

== Требования ==
- PHP не ниже 7.4, База данных MariaDB

== Как происходит покупка ==
В данный момент букс работает на VDS - TimeWeb, который оплачен на целый год вперёд (как и домен).
После покупки я предоставлю полный доступ к аккаунту VDS и домену, т.е вам не нужно будет ничего устанавливать и настраивать. После приобретения помогу настроить все нужные сервисы, которые использует букс, передам вам полный доступ, далее от меня будет только устная техподдержка.
Если у вас остались какие либо вопросы, прошу задавать их до покупки.

Оплата принимается только на киви двумя способами: Перевод полной суммы сразу на QIWI или через сервис-гарант Kwork (все комиссии за переводы оплачиваются вами).

Цену предлагайте вы, не забывайте учитывать оплаченный на год вперёд VDS и домен.

== Контакты ==
Email: quad69@yandex.ru
VK: vk.com/quad69

ага, типа это мы дураки.

Скрипт не самопис, инфо 100%. Скрипт мфс-сеоэдит->скрипт руслана с украины 2016 года->скрипт паблик руслана->самописный скрипт quad69

написал бы как есть и не придумывал про самописный...

Цитата: Pretorian от 11.08.2020, 01:40

ага, типа это мы дураки.

Скрипт не самопис, инфо 100%. Скрипт мфс-сеоэдит->скрипт руслана с украины 2016 года->скрипт паблик руслана->самописный скрипт quad69

написал бы как есть и не придумывал про самописный...

Ну и далее? Где пруфы? Как проверяли?
Максимум что было взято - это шаблон уже мертвого букса, и тот был полностью переписан, ибо был чистый "говнокод". Никакие мфс-сеоедит не использовались (не дай бог)

Я не зря оставил свои контакты, кто сомневается что это собственная разработка - пишите, я предоставлю пруфы.

Вот что мешает сразу цену указать?? Это типа аукцион?

Не в курсе цен. Рассчитываю на 20 тысяч, но так как букс местами не доработан и мне его некуда девать, то возможно меньше (это уже обсуждается).

20 тысяч, это с области мечтаний. 2,500 руб.  средняя цена.

...не забывайте учитывать оплаченный на год вперёд VDS и домен.

Это, тоже спорный вопрос. Покупать скрипт с оплаченным на год вперёд VDS и доменом или купить только скрипт?

Цитата: Slavuta от 20.08.2020, 07:23

20 тысяч, это с области мечтаний. 2,500 руб.  средняя цена.

Я не в курсе цен, назвал с учетом стоимости VDS (сам хостинг стоит 6 тысяч).
Кхм, может быть с ценой я загнул, но и не 2500 точно)

 

Цитата: Slavuta от 20.08.2020, 07:49

...не забывайте учитывать оплаченный на год вперёд VDS и домен.

Это, тоже спорный вопрос. Покупать скрипт с оплаченным на год вперёд VDS и доменом или купить только скрипт?

Скрипт продаётся вместе с хостингом и с доменом. Для работы сайта вам все равно придётся его арендовывать. Если это такая уже большая проблема, то можете купить отдельно скрипт, но его установка уже будет лежать на вас.

Могу забрать чисто домен за 500 рублей. Это то что может пригодится. Буксы все равно мертвы.

Попробовал зарегистрироваться и сразу обломился.Если не ввести код для подтверждения телефона,то все капец процессу.Очень не удобно.Надо было предусмотреть такой момент.И все же какая цена ....? окончательная.

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля