Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Куплю скрипт букса.

НазадСтраница 4 из 12Далее

Вообще-то тема Куплю скрипт букса, а не измерения пиписек. Вот ссылки где можно купить скрипты:

https://misoft.studio

http://promouten.ru

http://advear.ru

http://stillmaster.ru

 

Цитата: Quad69 от 21.12.2020, 22:07
Цитата: vaspov от 21.12.2020, 21:10

Quad69 чего так напал на человека? Я вот не хрена не умею делать,не гавнокод не нормальный код.И поэтому лично я покупаю скрипты Претора и на флешку их сохраняю под стеклом.Мне нравятся его буксы.

Кто напал? Где напал? Я назвал его скрипты говнокодом и весьма обоснованно, попросил его сказать чем новый скрипт лучше на тех.уровне, но в ответ полилась куча говна и оскорблений. Если б он предоставил нормальный ответ, я бы просто извинился и на этом всё. Посмотри на мою реакцию, где в моем первом топике он написал коммент аля скрипт не мой, просто переделанный чей то, и сравни. Видишь там хоть одно оскорбление?

Quad69, у меня только однин к тебе будет вопрос, ты кретин, или может быть страдаешь кретинизмом? Я не поленился и почитал твои треды, скажи, тебе комильфо не обоснованно обсырать чужой труд? Ты говоришь, что весь твой понос изо рта льется обоснованно, наведи конкретно аргументы, которые бы соответствовали действительности, я на сколько помню, Претор писал Мисофт 1 полностью с нуля более года, это его первый скрипт, который он писал чисто сам и с нуля. Ты утверждаешь, что есть совпадения в коде, а тебя не смущает, если открыть исходник любого сайта, он всегда будет иметь подобное строение из-за того, что код всегда будет одинаковый при выполнении одинаковой задачи не исходя языка программирования, всегда будут либо зеркальные сходства, либо кривозеркальные. Надеюсь ты понимаешь, что под каждый сайт не нужно создавать новый уникальный язык программирования?))) А хотя..

Чел, отвечу кратко и ясно: Если бы его скрипт действительно был бы качественным, он бы уже давно дал ответ и на этом бы всё закончилось. И ты, художник (и причем судя по профилю кворка, очень херовый), не пиши ничего не про код, ибо всё что ты написал - полный бред.

Цитата: Quad69 от 22.12.2020, 01:17

Чел, отвечу кратко и ясно: Если бы его скрипт действительно был бы качественным, он бы уже давно дал ответ и на этом бы всё закончилось. И ты, художник (и причем судя по профилю кворка, очень херовый), не пиши ничего не про код, ибо всё что ты написал - полный бред.

Нахуй. Заебал. Всех.

Когда я искал скрипт за 300 баксов, помню, претор мне ответил, что я за нищебродские 300 баксов, типа и кусок говна не куплю... Сейчас претор продаёт свой "супермегапупер" скрипт за 100 баксов...

Внимание! Вопрос: хуже ли скрипт претора куска говна? И если хуже, то во сколько раз?

Если человек знает за свой товар и уверен в его качестве, то он должен ждать такого вот Quad69 , а если бы его не было, то придумать его.... чтоб разнести в пыль его критику и всем показать, что его товар хорошего качества и заставить извиняться... А вот такими ответами претор только усугубляет ситуацию и заставляет думать, что Quad69 прав.

Мне кажется, нет я даже уверен, что momauty - это тоже претор, манера общения и ошибки в словах одни и те же.

Может быть, какая разница) Раньше у меня не было оснований, теперь когда кто то будет сомневаться в моих словах, я буду просто скидывать ссылку на этот топик. Здесь даже школьнику станет всё понятно) Кто по прежнему верит в крутость этого скрипта, пусть покупают - они тратят свои деньги и потом это их проблемы.

P.s Я претора попросил ничего мне не писать и кинул его в чс, но он все равно зашел в топик и написал что я его заебал (??????).

Судя по блоку свежих комментариев, наш супер-надежный скрипт уже слили (че претор, таки не научился пользоваться программами шифрования?)

В общем я скачал слитый скрипт и глянул, и всё что я говорил выше подтвердилось.
Да, автор, написал всё с нуля (хотя всё таки брал некоторый код с быдло-пабликов, который есть в предыдущих скриптах, getRealIP или как получить ботоводов на свой сайт). И PHP 5.6 используется не потому что претор тебе нравится, а потому что тебе влом было открыть мануал и прочесть про новые аналоги mysql_, который не поддерживаются в новых версиях. По прежнему, при каждом открытии страницы к базе идёт 45 запросов (45, карл), открыли главную страничку 10 раз? Получите 450 запросов в базу. Переплачивайте за хостинг, потому что автор элементарно не проверил работу скрипта. Два раза считается статистика по конкурсам, зачем? почему? Сами таблицы составлены очень хреново.

Говнокод всё тот же, хотите доработать функцию редактирования рекламной площадки? Открывайте файлик в 9 тысяч строк кода и е**шьте (я про ajax.php). По прежнему HTML код вписан прямо в PHP, в функцию echo. Хотите поменять шаблон? Надейтесь чтобы автор был в сети, или платите деньгу за то чтобы кто то стал разбираться во всей это кучи непонятно чего. Админка палится в robots.txt, используются всё те же медленные функции, неверные ковычки и т.д.

О боже, прошло сколько, лет 9 с твоего первого скрипта? И всё осталось на таком же убогом уровне. По прежнему используются громкие высказывания по типу: безопаcность, простота в работе, двигатель который просто будет стабильно работать. В названии написано CMS, открываем википедию и смотрим что это. Эмм, получается это не букс а каталог статей? Или движок? Но ведь у кода отсутствует архитектура и документация. Какая то веб-студия, которая, более чем уверен, из одного претора и состоит. Бессмысленные надписи по типу код защищен авторским правом и каким то несуществующим патентом. Здесь было чтото про PHP 7.4, ООП, шаблонизатор и защищенный код, но уже конец 2020 года, тех-документации нет, и скрипт всё также на 5.6, и гуляет по интернету.

Кароче говоря, скрипт на уровне помойного сеоедита и не стоит своих денег. Его покупка выйдет вам в большие переплаты за хостинг и отсутствие какой либо возможности модификации (без участия самого автора).

P.s Кому то не верится и кажется необоснованным? Я здесь, никуда не пропал, всего одно сообщение и я выложу длинный пост сюда, где разберу каждый пункт буквально до атомов, что даже человеку далекому от программирования станет ясно насколько всё ужасно. Но думаю здесь и без этого всё понятно.

НазадСтраница 4 из 12Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля