Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Windows планшет (Брать? (Бомбит конкретно) )

НазадСтраница 2 из 11Далее

Pretorian, Может и не на доест ) Ну не знаю . Ладно , так и быть. Беру и будь что будет... Сегодня делаю заказ и как говорится в добрый путь.

Да я полный псих и не скрываю ) Хоть удовлетварю свой бомбящий ....
Главное что за планшет не 30 к и не 40 к отваливаю а всего лишь 14 303 р.

После получения ждите от меня отзыв и впечатления от полученного)

trolleybus,
визуально 10ка ничё так впринципе, я вот всё думаю накатить чтоли, у меня лицуха на новом компе 7ка. Но увы ток визуально оно ничё.

Цитата: trolleybus
Но вот читаю отзывы про тот планшет , все вроде довольны , мало отрицательных отзывов...


тут понимаешь какая ситуёвина, редкий человек признается и скажет е6ать я лох повёлся купил) некоторые знают на что идут покупая дешевизну и на многое не расчитывают, а более требовательные пользователи для которых не норм если что то лагает не признаются, ибо планшет специфичен, так сказать больше они именно для поклонников виндооси, а они никогда не признаются что лохи, будут молчать до последнего и искать какие то плюсы)

Цитата: trolleybus
После получения ждите от меня отзыв и впечатления от полученного)


Давай обзор полный закатаешь нам)
Интересует такого плана -
1. распаковочка) комплектация и всё такое)
2. впечатления от пластика) скрипит ли где то, шатается ли)
3. сколько реально держит батарейка)
4. лагает ли и в каких программах, насколько быстро загружается)
5. насколько хорош wifi)

тоже заразил кажется меня, вот поставь меня щас в магаз я б его схватил из любопытства)

Цитата: steam
визуально 10ка ничё так впринципе, я вот всё думаю накатить чтоли, у меня лицуха на новом компе 7ка. Но увы ток визуально оно ничё.

10 лучше не ставить вообще. Дизайн у неё " И так сойдёт" Использую сейчас только 8.1 про так вообще ОС крутая получилось) Работает как семёрка , за 2 года ни разу капитально не подвела. А 10 уже 2 раза подвела с вылетом и с насильно установленным обновлением , у меня вся система чуть не грохнулась из за этого...
Так что сейчас получилось только 8.1.

Цитата: steam
тут понимаешь какая ситуёвина, редкий человек признается и скажет е6ать я лох повёлся купил) некоторые знают на что идут покупая дешевизну и на многое не расчитывают, а более требовательные пользователи для которых не норм если что то лагает не признаются, ибо планшет специфичен, так сказать больше они именно для поклонников виндооси, а они никогда не признаются что лохи, будут молчать до последнего и искать какие то плюсы)

Ну тут с какой стороны смотреть. Вообще китайские товары и техника для любителей острых ощущений :wink: Захотелось понимаешь ли нового и непонятного...

-----------
Все риски обдуманны и обговорены. Так что полностью понимаю на что иду и чем рискую.

Цитата: steam
Давай обзор полный закатаешь нам)
Интересует такого плана -
1. распаковочка) комплектация и всё такое)
2. впечатления от пластика) скрипит ли где то, шатается ли)
3. сколько реально держит батарейка)
4. лагает ли и в каких программах, насколько быстро загружается)
5. насколько хорош wifi)


Будет сделано !

Цитата: steam
тоже заразил кажется меня, вот поставь меня щас в магаз я б его схватил из любопытства)

Как говорится " Дурной пример заразителен" :wink: Сразу вспомнилась чего то это поговорка :facepalm:

trolleybus,
ну вот тебе отзыв на мобильник Nokia Lumia 510 с яндекса
__________________________________________________

Достоинства:
Бюджетен и крут!)

Недостатки:
пока не нашел.

Комментарий:
Смартфон хорош тем, что за доступные сумму я получил полноценный офис в кармане, умную операционную систему, встроенная навигация, мощный процессор Производители вновь оправдали мое доверие. Удобное меню, качественная камера, достойный звук и дизайн. В общем, что хотел, то и получил, думаю данный телефон прослужит долго.

______________________________________
заметь в начале отзыва это смартфон, а в конце уже телефон)

По делу же имеем:
Версия ОС - MS Windows Phone 7.5 (Гомно))
Диагональ 4 дюйма
Размер изображения 800x480 (Гомно))
Фотокамера 5 мп, 2592x1944 (Гомно))
Макс. разрешение видео 640x480 (Гомнище)))
Объем встроенной памяти 4 Гб (ну окай, для звонилки норм)
Объем оперативной памяти 256 Мб (Тут просто ужоснах)

Этот телефон когда то впарили моей девушке за неимением в магазине телефончика LG

Теперь ещё раз прочитай отзыв и начинай смеяться после слова лопата)
Смартфон епте билять называется) Скайп не поддерживает, аська на нём тупит) обновления системы для него нету) Закидывать всё только через ZUNE(аналог тунца)) после мощной камеры меня начал охватывать истерический смех, когда спросил у девушки зачем она его взяла(а я её предупреждал, не будет ЛГ ни в коем случае не бери нокию) впарили, красивенький.
Итого за 7к рублей по тогдашнему курсу можно было купить либо обычную звонилку и сэкономить, либо более пристойный планшет или телефончик на андроиде.
После всего этого напрашивается вопрос, а набуя он вообще нужОн в природе этот бедный горе псевдосмартфон, мне даже жалко его.
Снова посмотри отзыв) Вот такие пироги. И это даже не китай а нокия)

Ах да чуть не забыл, мощный процессор)
"Nokia Lumia 510 is powered by 800MHz Qualcomm Snapdragon MSM7227A"
1 ядро) я валяюсь какой он мощный) уже тогда были процессоры и по 1.2 гигагерца и 1.4 и многоядерные)

И в итоге признав что впарили ей плохой телефон девушка бедняжка использовала старый сенсорный самсунг на яве который работал намного лучше чем сей смартфонный агрегат от нокии, а в начале обижалась когда ругал её за то что не слушала вообще мои слова и взяла нокию. Ну он же красивый...

комментировать отзыв можно до бесконечности, каждое слово.

Цитата: steam
ну вот тебе отзыв на мобильник Nokia Lumia 510 с яндекса

Достоинства:
Бюджетен и крут!)

Недостатки:
пока не нашел.

Комментарий:
Смартфон хорош тем, что за доступные сумму я получил полноценный офис в кармане, умную операционную систему, встроенная навигация, мощный процессор Производители вновь оправдали мое доверие. Удобное меню, качественная камера, достойный звук и дизайн. В общем, что хотел, то и получил, думаю данный телефон прослужит долго.

По делу же имеем:
Версия ОС - MS Windows Phone 7.5 (Гомно))
Диагональ 4 дюйма
Размер изображения 800x480 (Гомно))
Фотокамера 5 мп, 2592x1944 (Гомно))
Макс. разрешение видео 640x480 (Гомнище)))
Объем встроенной памяти 4 Гб (ну окай, для звонилки норм)
Объем оперативной памяти 256 Мб (Тут просто ужоснах)

Этот телефон когда то впарили моей девушке за неимением в магазине телефончика LG

Теперь ещё раз прочитай отзыв и начинай смеяться после слова лопата)
Смартфон епте билять называется) Скайп не поддерживает, аська на нём тупит) обновления системы для него нету) Закидывать всё только через ZUNE(аналог тунца)) после мощной камеры меня начал охватывать истерический смех, когда спросил у девушки зачем она его взяла(а я её предупреждал, не будет ЛГ ни в коем случае не бери нокию) впарили, красивенький.
Итого за 7к рублей по тогдашнему курсу можно было купить либо обычную звонилку и сэкономить, либо более пристойный планшет или телефончик на андроиде.
После всего этого напрашивается вопрос, а набуя он вообще нужОн в природе этот бедный горе псевдосмартфон, мне даже жалко его.
Снова посмотри отзыв) Вот такие пироги. И это даже не китай а нокия)

Ах да чуть не забыл, мощный процессор)
"Nokia Lumia 510 is powered by 800MHz Qualcomm Snapdragon MSM7227A"
1 ядро) я валяюсь какой он мощный) уже тогда были процессоры и по 1.2 гигагерца и 1.4 и многоядерные)

Ну не посвящённого пользователя в таком деле не сложно обмануть. Я уже обо всём этом имею базовое представление и немного разбираюсь в этом) Так что технику выбираю отталкиваясь от начинки и актуальности железа. Ну а отзывы могут быть и куплены :wink: Тут секретов нет)

Блин , ну 256 Мб оперативки вообще бред для 2016 года. Страшное то что такие смартфоны выпускают ещё....

А Lumiю сейчас если брать например то только для того что бы по угорать так как линейка вроде бы вся закрыта как мне кажется)

trolleybus,
нет это не 2016 года телефон, 2012 или 2013 не вспомню.
а про отзывы - да не куплены они, просто человек в основном никогда не захочет признаться что ему вот так вот легко впарили говно при том он знал что это говно. Либо просто фанатики.

но факт один он уже тогда был убог по характеристикам а ценник был конский.

как бы правильнее выразить мысль...
короче фанатики никогда не признают что из-за своего фанатизма они лохи. Виндофонооси в мире 3% было всего.
У меня точно так же был друг со школы с люмией вроде 710 или 720.
Все аргументы были - смотри как плавно работает ось и браузер ничего не лагает. И вот сейчас он ходит с мотороллой, а на вопрос где же люмия отвечает, ну это гомно)
По сути то приложений нет, игр нет, много чего платно и в бета версии) даже инстаграмм) все толстый буй ложили на эту систему) а хомяки и дальше хвалят плавность и врут про наличие кучи программ, ну да фонариков там конечно как на андроиде, а им то больше ничего и не надо))) главное то что не лагает))

а не лагает то оно потому что там никуяшеньки программ и нету) и в итоге с таким же успехом работает простая звонилка и за меньшие деньги)

Цитата: steam
нет это не 2016 года телефон, 2012 или 2013 не вспомню.

Всё равно как то не айс с такой оперативкой быть)

Цитата: steam
а про отзывы - да не куплены они, просто человек в основном никогда не захочет признаться что ему вот так вот легко впарили говно при том он знал что это говно. Либо просто фанатики.

Наверно .

Цитата: steam
У меня точно так же был друг со школы с люмией вроде 710 или 720.
Все аргументы были - смотри как плавно работает ось и браузер ничего не лагает. И вот сейчас он ходит с мотороллой, а на вопрос где же люмия отвечает, ну это гомно)

Вот я так же почти.... Ходил с 1 телефоном пол года и как расхваливал его говорил как прикольный и все дела , в итоге... Через месяцев 7 я его продаю за 500 р... Примеров достачно много у меня было )

Цитата: steam
По сути то приложений нет, игр нет, много чего платно и в бета версии) даже инстаграмм) все толстый буй ложили на эту систему)

Систему саму уже в топку пора отправлять... Не знаю зачем она вообще нужна по сути... Но люмя 950 или как то там за 50 тыс которая вообще :facepalm: Железка крутая конечно но ОС капут.

Иногда фонатею тоже и забываю про недостатки ) Такое часто бывало :wink:

Вот а про планшет то что я хотел сказать то, пока он новый особо реальных отзывов и не будет) все будут хвалить ибо первые проходимцы на нем это люди которые и знали на что шли, фанатики) они не будут видеть минусов в упор)

Ну в общем любимая моя цитата - Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)

Цитата: steam
Вот а про планшет то что я хотел сказать то, пока он новый особо реальных отзывов и не будет) все будут хвалить ибо первые проходимцы на нем это люди которые и знали на что шли, фанатики) они не будут видеть минусов в упор)

Ну в общем любимая моя цитата - Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)

Согласен ) А я всё таки постараюсь запилить глубокий обзор на планшет ) Докопаюсь до того куда другие не докапываются :wink: Щас уже заказывать буду ) Надеюсь денег хватит оставшихся )

trolleybus,
обрати там внимание, пишут что проц не поддерживает 4гига рама, а в планшете типа 4 гига вроде, почекай это перед покупкой. Китайцы любят врать про характеристики и вдвое их завышать.

ах да ещё чё вспомнил, самообманом они занимаются вот чё хотел сказать, ужас какой я многословный, как бабка на скамейке. Вроде всё что хотел сказал теперь)))

НазадСтраница 2 из 11Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля