Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Windows планшет (Брать? (Бомбит конкретно) )

Страница 1 из 11Далее

Всем привет! У меня сейчас не хило бомбит от желания купить планшет на Windows . Вариантов за месяц много перерыл от супер дорогих до бюджетных. Вот интересно узнать мнение о Windows планшетах.
Я уже почти был готов забрать Hi10 chuwi Tablet PC Windows 10 . Но остановился пока... Характеристики конечно вкусные и цена тоже.
Но вот вопрос на сколько стоит со всем эти делом пробовать?

Знакомый из магазина говорит что не бери (Жутко лагать будут) .
Так на сколько там всё плохо и есть ли смысл покупать?

Планирую Windows планшет использовать для простых развлечений (Ютуб , вк , одноклассники...)

У меня в последнее время не хило так подгорает кое что, от желания купить планшет на Windows .

trolleybus,
Пройдено лично, продашь через полгода. Забей.

Цитата: trolleybus
Знакомый из магазина говорит что не бери (Жутко лагать будут) .
Так на сколько там всё плохо и есть ли смысл покупать?


пиздит он ламер, работают как типичные атомские нетбуки только без клавиатуры. Я гта сан андрес запускал )))

Pretorian,Присмотрел вариант на свежем атоме от интел как раз этот чуви.. А от куда такое желание может появится о продаже ?

Я конечно решился по жёсткому , сразу купить чистого китайца ...
Вообще минусом как ? Много или всё таки плюсов немного больше?

trolleybus,
тебе прям по жёсткому нужен этот туалетный кафель?)
я в один момент тоже горел телефоном на винде но переборол себя почитав отзывы)

steam,Представляешь , бомбит уже больше месяца)
Но смарт на виндовс фон жестяк жёсткий конечно (Мне такое ещё в голову не приходило покупать) :wink:

Да я готов в принципе смерится с багами и частичными тормозами..
Использую планшет на андроид 2012 года там ещё 4.1.2 стоит... Современный инет тянет со скрипом и уже даже фотки в вк листать полная проблема. Учитывая что весь софт и от не обновляется с 2012 :wink:

Но вот читаю отзывы про тот планшет , все вроде довольны , мало отрицательных отзывов...

Не знаю как но хочется узнать про этот тип планшетов максимально много что бы наконец то определится покупать это или нет. (Ведь зачем то их делают и продают)

trolleybus,
Дома лежит планшет на windows 10, тоже было большое желание в личную коллекцию безделушек. Вот и мой ответ, просто в коллекцию и просто безделушка =) я взял себе 4good за 10к у нас в Чебоксарах, работает нормально - лаги не замечены. В комплекте клава съёмная. Разницы между планшетом и нетбуком своим почти не заметил. Так что играю на нём только в покер так как удобно на диванчике в развалочку.

Хотя и на мобиле не плохо получается на pokerstars играть.

Цитата: trolleybus
Не знаю как но хочется узнать про этот тип планшетов максимально много что бы наконец то определится покупать это или нет. (Ведь зачем то их делают и продают)

Делают что бы продать, а продают что бы срубить бабла на лошках) Лучше купи норм мобилку на андроиде чем брать планшет. Но если выбирать между планшетами то смело бери на windows а не на андроид.

Из мобилок советую линейку idol (только не mini) у самого была вся линейка idol 3 аж 4 штуки разбил за пол года, жду 4го покаления теперь.

Цитата: nanotek
Лучше купи норм мобилку на андроиде чем брать планшет.

Мне пока своего lg g3 s вполне хватает по этому о смене смартфона пока не думаю)

Цитата: nanotek
Из мобилок советую линейку idol (только не mini) у самого была вся линейка idol 3 аж 4 штуки разбил за пол года, жду 4го покаления теперь.

Спасибо за совет) Как нибудь куплю 😀

Цитата: nanotek
Но если выбирать между планшетами то смело бери на windows а не на андроид.

Вот как раз и хочу сменить свой планшет на андроид на Windows но пока ещё не решаюсь.
Но всё таки возьму думаю... Во вся ком случаее преминение какое нибудь найдёт .. Брать собираюсь на пробу и одноразово , присмотреться так сказать.

Главное что бы ютубчик крутило нормально и соц сети с офисом вместе... Так сказать планшет будет семейный ) Использовать буду не только я )

Цитата: trolleybus
Знакомый из магазина говорит что не бери (Жутко лагать будут) .


Так и есть, обновил я свой нетбук на 10ку, не то что бы он и на 7ке хорошо работал, но на 10ке вообще трындец пошёл, в итоге отошёл блаженный на тот свет) даже видео с инета лагало на нём)

steam,Ну значит просто десятка фиговатая ) Ничего , всё равно поставлю по возможности на планшет любимую 8.1 надеюсь на планшеты с 10 она встанет.... 10 не переношу с момента выхода) Лагает даже на довольно мощном железе )

виндовс планшеты не советую брать, говно это, как бы я не пробовал заменить пк, сделать его мобильным, сделать возможность работать в дороге итд... Однажды я понял что я никуда нахуй не ежу, сижу дома, как старая дева, зачем мне все эти мобильности? Я старый псих, это все навязано фильмами о бизнесменах, тебе так же хочется мобильности. а красивая реклама лукавит, ибо я уже начал филосовствовать то я придержусь снисходительных предрасудков, поэтому с увереностью заявляю что реклама все врет. И уже через пару месяцев он тебе надоест )))

Страница 1 из 11Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля