Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Windows планшет (Брать? (Бомбит конкретно) )

НазадСтраница 11 из 11

----------------------
Снёс буквально через минут 20 эту 10.
Всё таки 10 намного медленнее 8.1 и в этом я уже не раз убеждаюсь.
Поставил 8.1 про на место вообще всё удобно стало и приятно.

Разницу между 8.1 и 10 я ощущаю но не в пользу 10 это однозначно.

trolleybus,
не знаю... страные вещи говоришь

Цитата: trolleybus
Снёс буквально через минут 20 эту 10.
Всё таки 10 намного медленнее


ты сделал ошибку. Вопервых когда ставишь винду 10, она начинает искать и подгружать нужные драйвера и кретичиские обновления, сразу же после старта. Таким образом я претполагаю что это были не тормоза, а нагружоность от обновления ))) ты бы ее нормально поставил, загрузил все, обновил все, довел до состояния когда в деспечере задач график использования сети равен 0. И тогда начал тестировать

А то твой последний тест похож на состезание новорожденого ребенка, с взрослым мужиком.

Цитата: Pretorian
не знаю... страные вещи говоришь

Может быть. Но они имеют место быть.

Цитата: Pretorian
ты сделал ошибку. Вопервых когда ставишь винду 10, она начинает искать и подгружать нужные драйвера и кретичиские обновления, сразу же после старта. Таким образом я претполагаю что это были не тормоза, а нагружоность от обновления ))) ты бы ее нормально поставил, загрузил все, обновил все, довел до состояния когда в деспечере задач график использования сети равен 0. И тогда начал тестировать

Да даже когда она у меня месяц однажды стаяла всё равно мерзкие впечатления остались) А уж после того как во время игры тупо всё заглючило и пришлось ресетнуть жёстко то тут уж говорить особо не приходится. А этой 10 оказывается приспичило обновы загрузить без спросу и молча )

-------

Сейчас нахожусь на 8.1 про полёт офигенный. Обжил ос за пол дня ) И всё встало без лагов и тормозов и как надо)

trolleybus,
я думаю она тебе просто не нравится типа как многим людям не нравлятся многие вещи. Вот и все, реальных там причин нет, реально она оптимизированей за предыдущий выпуск, оно и логичней. Просто она тебе не нравится и все, это как дизайн сайта, одному по душе, другому противно.

Цитата: Pretorian
я думаю она тебе просто не нравится типа как многим людям не нравлятся многие вещи. Вот и все, реальных там причин нет, реально она оптимизированей за предыдущий выпуск, оно и логичней. Просто она тебе не нравится и все, это как дизайн сайта, одному по душе, другому противно.


Возможно. Но зачем менять ОС когда и так всё работает как надо ?

И кстати с 8.1 у меня было так:
Сначала я потестил 8.1 2 недели и после этих 2 недели у меня было желание купить коробочную версию и я железно пошёл и купил и использовал без сожаления)

Мне понадобилось просто 2 недели что бы потом проводить 3 год с 8.1)

А с 10 это то месяц то две недели то неделя а это уже о чём то не хорошем говорит) И 10 у меня ни в какую ни приживается. А 8.1 прижилась без проблем.

Вот как будет 3 или 4 сервис пак для 10 вот тогда может и перейду...

НазадСтраница 11 из 11
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля