Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Windows планшет (Брать? (Бомбит конкретно) )

НазадСтраница 10 из 11Далее

Цитата: Pretorian
ты просто не пробовал нормально ею пользоватся.


Нормаль но это как ? В 10 не получиться просто взяли и поехали)
А про назойливый антивирус я вообще лучше промолчу) И то что постоянно скидывает приложения по умолчанию тоже не устраивает.
Пробовал больше 2 ли 3 раз точно и исход всегда один и тот же был сносил и возвращал 8.1 на место.

+ мне в 10 не капельки не уютно.

Стандартные приложения для просмотрра фоок и видео в 10 хлам , такого дна я ещё не видел) Эдж этот браузер тоже так себе.

Для себя никаких плюсов для возвращения на 10 не вижу.
+ этот десяточный интерфейс просто улитка для меня.

Цитата: Pretorian
да ладно? это какой хлам???


Встроенные приложения типа иксбокса и прочего которого нельзя легально удалить. Ну и прочий мусор.

Цитата: Pretorian
не смеши, чего только регистрация с смс в 8.1 стоит )))


Для меня проще создать локальную учётку без паролей и смс и пользоваться ос сразу же без всякого гемора )

Цитата: Pretorian
ага ага, но все китайские планшеты с 1 гб памяти без труда работают на вин10. а вот с таким обемом и что бы не дусился на вин8 нет ))) страно

То то в простое у меня планшет на 10 жрёт больше гига и это без программ :wink: Да и обновы частые которые грузят и без того гружёную ос ) У меня уже пол места диска планшета зането только 10 )))

А на моём железе идеально только 8.1 пашет так что я как выбирал так и буду выбирать её и дальше) А 10 боль.
Если были бы классические приложения как в 7 а не стандартный ужас в 10 то вопросов бы не было. А то стандартный проигрыватель видео в 10 у меня не все мои mp4 файлы проиграл :wink: :facepalm:

trolleybus,
ясно ))) 10 фоб ) кароче останемся при своем мнение. А антивирус 10, лучше любого антивируса в принцепи. если правильно его использовать вирусов нет. Это лучше чем крякнутый касперский в кряк которого уже вшит троян )))) :wink:

P.S. он отключается 1 нажатием, даже не знаю с чего ты взял "назойливый"
P.S.S. в вин 8.1 он тоже есть, с нее он и начался )))

Цитата: trolleybus
И то что постоянно скидывает приложения по умолчанию тоже не устраивает.


откуда ты такой бред берешь??? Я почти год им пользуюсь у меня ниразу ничего не скидывало, у меня окло 150 програм, 30 из которых каждый день использую, нет кикаких сбросов ты о чем? Ты точно вин 10 с оф сайта качал, или пиратку кривую попробовал и щас по ней все судишь???? Ооо

Цитата: trolleybus
Стандартные приложения для просмотрра фоок и видео в 10 хлам , такого дна я ещё не видел) Эдж этот браузер тоже так себе.


они опциональные + там есть стандартные програмы от вин7 на фото и видео, ты не пробовал нажать свойства файла, затем открыть с помощью, затем "еще" затем выбрать стандартную програму просмотра фото от вин7, затем галочку "применять ко всем" ???? Я же говорю нужно "уметь настроить все правильно" )))

Цитата: trolleybus
+ этот десяточный интерфейс просто улитка для меня.


ты старомоден ))) :wink:

Цитата: trolleybus
Встроенные приложения типа иксбокса и прочего которого нельзя легально удалить. Ну и прочий мусор.


и кто тебя просит его запускать? Выстрой меню под себя, не нужные програмы не выставляй в пуск, не запущеная программа не несет никакой нагрузки )))) Что ты мелишь херню.... Это типа я не буду покупать новый телефон потому что там програма от фейсбука встраиваемая есть ААаааа )))) Ты адекватный? Что с тобой я тебя не узнаю ))))

Цитата: trolleybus
Для меня проще создать локальную учётку без паролей и смс и пользоваться ос сразу же без всякого гемора )


и не получать обновления, и не иметь облачного хранилища, и не использовать виндовс маркет ради которого был сделал этот ненужный метро стиль и оболочка ))) типа я покупаю краз что бы ездить на работу )))) ну не смеши

Цитата: trolleybus
То то в простое у меня планшет на 10 жрёт больше гига и это без программ :wink: Да и обновы частые которые грузят и без того гружёную ос ) У меня уже пол места диска планшета зането только 10 )))

А на моём железе идеально только 8.1 пашет так что я как выбирал так и буду выбирать её и дальше) А 10 боль.
Если были бы классические приложения как в 7 а не стандартный ужас в 10 то вопросов бы не было. А то стандартный проигрыватель видео в 10 у меня не все мои mp4 файлы проиграл :wink: :facepalm:


ну ты не ровняй пк к планшету, там другое строение архитектуры, в корни другое, и компенсируется это ресурсом. Ты даже запусти игру на ноутбуке и пк, с одинаковыми характеристиками, результат тебя удевит )))

ты на планшет установи вин8 с 1 гб, пусть без дров, просто для теста, посмотришь как она "оптимизирована" ))) Ех был у меня планшет с 2 гб на вин 8.1.... он меня так заебал что я продал его, доложил и купил планшет на вин 10, с 1 правда гб, и он в трое шутрее за тот ))) хоть и работает на 2 ядерном атоме, а тот работал на 2 ядерном целероне 64 бит, что в свою очередь в двое сильнее ))) вот тебе и оптимизация епта)))

И самое главное ты сравнивал ее еще когда она не вышла в релиз. Тоесть ты судил не честно сравнивая бета версию ос с ос которой прошло 3 года с момента оф выхода )))

Цитата: Pretorian
А антивирус 10, лучше любого антивируса в принцепи.

Я антивирусы впринципе не использую )

Windows планшет

Цитата: Pretorian
Я почти год им пользуюсь у меня ниразу ничего не скидывало

После каждой новой обновы приходилось постоянно настройки возвращать..

Цитата: Pretorian
или пиратку кривую попробовал и щас по ней все судишь????

Ещё раз повторяю что я скачиваю только MSDN! И образы без изменений !!!!

Цитата: Pretorian
ты старомоден )))


Новое не значит удобное.
Моду на своё удобство не променяю.

Цитата: Pretorian
ну ты не ровняй пк к планшету, там другое строение архитектуры, в корни другое, и компенсируется это ресурсом. Ты даже запусти игру на ноутбуке и пк, с одинаковыми характеристиками, результат тебя удевит )))

Я до сих пор под впечатлением когда первый раз ставил на ноут с i3 370m windows 8.1 и тогда игры новыми красками заиграли и на средних настройках в то время когда на 7 мог играть только на минимуме)

Цитата: trolleybus
После каждой новой обновы приходилось постоянно настройки возвращать..


незнаю нет у меня такого, это у тебя такая сборка была, наверное кривая. Я год работаю, стабильней виндовса нет. Даже синий экран смерти теперь не страшен ) никогда не умерает, востанавливается сама.

Цитата: trolleybus
Ещё раз повторяю что я скачиваю только MSDN! И образы без изменений !!!!


а когда ты ее тестировал (дата) у меня вин10 про

Цитата: trolleybus
Я до сих пор под впечатлением когда первый раз ставил на ноут с i3 370m windows 8.1 и тогда игры новыми красками заиграли и на средних настройках в то время когда на 7 мог играть только на минимуме)


еще уточни "ставил" после чего? после вин7 или вин10 :wink:

Цитата: Pretorian
незнаю нет у меня такого, это у тебя такая сборка была, наверное кривая.

Я сборок не качаю)

Цитата: Pretorian
Даже синий экран смерти теперь не страшен )

У меня на 8.1 вообще не бывает такого)

Цитата: Pretorian
а когда ты ее тестировал (дата) у меня вин10 про


У меня тоже про. Последний тест был с 07.12.16 по 09.12.16 после этого выбесило отключение функций я не мог зайти в магаз , посмотреть календарь с временем , и другие важные функции тоже не работали. Ну и пуск тоже отвалился пришлось сторонний срочно ставить)

Довольно забавная ситуация для оригинала)

Цитата: Pretorian
еще уточни "ставил" после чего? после вин7 или вин10

Это было в далёком 2014 году когда Windows 8.1 только вышла) И ставил после Windows 7 ) Сейчас нет ни ноута ни диска с Windows 8.1 ) Ключ теперь под Win 10 сделал когда была возможность бесплатного обновления и жалею что так сделал...

Цитата: trolleybus
Это было в далёком 2014 году когда Windows 8.1 только вышла) И ставил после Windows 7 )


ну тогда причем тут вин10??? ясен хуй что драйвер цветов у 8 лучше чем у 7, а у 10 еще луче...

Цитата: trolleybus
У меня тоже про. Последний тест был с 07.12.16 по 09.12.16 после этого выбесило отключение функций я не мог зайти в магаз , посмотреть календарь с временем , и другие важные функции тоже не работали. Ну и пуск тоже отвалился пришлось сторонний срочно ставить)


ты ее покупал или не активированю юзал ???

Цитата: Pretorian
ты ее покупал или не активированю юзал ???

Покупал ) У меня ключ после установки сразу подхватился) После первого раза когда ставил потом уже не надо было ключ водить.

Конечно 10 в чём то и интересна и некоторые фишки мне понравились но ради них менять ОС не хочется как то

Цитата: Pretorian
ты ее покупал или не активированю юзал ???


Да кстати чуть не забыл. Последние 2 раза я загружал Widnows 10 через MediaCreationTool черз ихнюю программу для загрузки и писал на прямую на флешку...

Взятую опять же с сайта мс ))

trolleybus,
ну тогда почему ты удивляешься что тебе закрыт доступ в персонализацию, если у тебя виндовс не активирован ))) Ты прям страный какойто )))

Pretorian,
Прикол в том что Windows то активирован был после первой установке и ключ после последующих установок сам активировался. Я активировал ключом раз и все следующие установки уже сама активировалась...

Сейчас после установки чистого образа система опять сама активировалась )
И использовал не сборку повторюсь что бы не было)

И снова написано что "Система Windnows активирована с помощью цифровой лицензии" так что тут чистый косяк системы.

И в итоге я опять эту фигню поставил и как итог будет что через пару дней или день я снесу без сожаления.

И что снова поставил уже жалею.

НазадСтраница 10 из 11Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля