Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Windows планшет (Брать? (Бомбит конкретно) )

НазадСтраница 3 из 11Далее

steam,По форумам прочекал , 2 гига на оперативку и 2 гига вроде бы на видео память используется. Но 4 это факт (Видео на ютубе смотрел)

trolleybus,
Ок тогда жду репортаж) Ибо планшетик в дорогу заинтересовал таки) Неудобно тягать с собой 6 киллограммов ноута с зарядкой и прочей лабудой через границы)

steam,Планшет заказал . Вышло 200$ теперь остаётся ждать)

Я ещё кэшбэком 1300 рублей верну с планшета)

trolleybus,
200$ че то мне казалось меньше он стоит... докуя однако...(для меня лично) китайщина как по мне не должна быть дороже 100-150 баксов

steam,Да не , норм цена , учитывая что планшеты в этой ценовой категории с 2 гигами оперативки. А этот с 4 и 2 юсби порта. В общем это что то не понятное и удивительное. Цена нормальная для такого планшета. Учитывая что некоторые планшеты с 2 гигами оперативки на 10 стоят 16.000 р а этот я забрал за 13.000 грубо говаря. Так что вариант очень вкусный.

Всё , с чистой совестью можно идти спать :wink: Миссия выполнена с заказом :winked:

trolleybus,
Всёравно докуя) Я просто знаю реальные примерные цены сего добра) Поработал в компании дистрибьюторе электроники, видел некоторые закупные цены, на самом деле оно всё копеек стоит) а впаривают за деньжищи такие) пройдёт годик и цена этому планшету будет копейки)

Цитата: trolleybus
14 303 р.


Это еще дорого за планшет, я могу купить за 9к свободно

P.S. Насчет переустановки винды, вы что ебнулись ))) Это же вам не пк... Первое что вас ждет это отсуствие драйвера на сенсор, и видео, дальше на Ж-сенсор, итд... Погуглите в сети переустановка винды на планшетах

+ сразу потеря гарантии

Цитата: trolleybus
Вышло 200$


А для пробы можна было взять китайца от 60 баксов... тык

Лучше брать на виндовс 10, так как вин8.1 не отптимизированая сильно, и я знаю что говорю так как все это прошел, я уже почти полгода работаю на вин 10, и могу сказать вин10 быстрее за вин8 и легше намного, вообше следует либо вин 7 или вин 10, но так как на планшеты щас уже не ставлять вин7 то остается вариант с вин 10.
Это лишь мои рекомендации, но ты уже через неделю использования планшета их вспомнишь

Но уже что либо поздно менять) Заказ уже обрабатывается)

Продавец отписал что хочет ещё бытрее и надёжнее по ходу отправить и предложил использовать другой не стандартный вариант

"dear friend ,our company found a sepcial line to your country ,it will be faster and safety than AliExpress Standard Shipping, ok? waiting for your news then we can help you send out asap
Sophia " Вроде как понял что другой почтой отправят. Написал что отправляйте если это действительно быстро и безопасно. Пока всё нравится и идёт по плану.

trolleybus,
Ну теперь походу дней 30 ждать, с Китая заказывал?
Ты с Беларуси или с России? чё то я забыл...
Посмотрел брендированные планшетики на винде и честно окуел от цен.
Можно айшлёп купить по таким ценам подержаный хороший.

steam,С России (Ярославль)
Конечно , я тоже ахринел от цен бредовиков которые от 100к )
Но учитывая характеристики , возможности и цену предложение не очень вкусное хоть и брендовый...

Я годов месяц или 2 подождать ) В принципе обещают быстро доставить так что тоже интересно )

НазадСтраница 3 из 11Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля