Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шум пк (Убрать на фиг )

НазадСтраница 3 из 6Далее

Pretorian,Точно , надо будет посмотреть.

Цитата: trolleybus
Тяжелого особо нету что бы поставить да и боюсь корпус погнуть)) И так гнётся от слабых нажатий :facepalm:
На крайняк его только не ставить а положить можно попробовать....

И неровности пола корпус ощущает просто на ура...


Цитата: Pretorian
он че их фольги? я не верю что если поставить скажем грам 300 на корпус, он погнется )))


Ну ты почти угадал, тот же самый алюминь только чуть толще) 2-3 листа склеили наверное зная китайцев)

Цитата: trolleybus
Например стенку крышки можно при желании очень легко изогнуть))) Как листок бумаги что ли , очень похоже...


Ну я говорю там алюминь толщиной в 2-3 листа пищевой фольги :wink:

Цитата: trolleybus
Щас поставил пк под другим углом так тишина стала) Прямо как новый стал)) Тихо очень шуметь стал.


Вот то же самое я примерно сделал, ещё к пене прижал она вибрации поглощает) Но в гта поиграл и всёравно слышно блин

Кстати в гта онлайн никто не хочет?) я вот позавчера наконец то скачал, сейчас соло прохожу скукоту) Обучиться надо немного а потом в онлайн)

Цитата: steam
Ну я говорю там алюминь толщиной в 2-3 листа пищевой фольги

И стилизованной под металл :wink: :facepalm: Вообще по сути у меня корпус дно ) Да и ещё с шершавой поверхностью которая отлично собирает на себе грязь и пыль :facepalm:

Цитата: steam
Вот то же самое я примерно сделал, ещё к пене прижал она вибрации поглощает) Но в гта поиграл и всёравно слышно блин

Щас наблюдаю за системником так вроде шумит умеренно и не раздражает.

Цитата: steam
Кстати в гта онлайн никто не хочет?) я вот позавчера наконец то скачал, сейчас соло прохожу скукоту) Обучиться надо немного а потом в онлайн)

Да как то не покатила эта гта ) Хоть акк и есть но как 1 раз поиграл после НГ так и не заходил больше и не устанавливал )

Щас пока играю по немногу в MTA Province в онлайне )))

Цитата: trolleybus
Кстати в гта онлайн никто не хочет?)


я хочу, пк или плейстейшен? у меня и то и другое есть =)

Pretorian,
Можно на PC катнуть :wink:

Pretorian,
ПК, лицуха

steam,
4 чела уже есть)
Надо катнуть

ну че?

Я сегодня немного занят, предлагаю отдельную тему создать и там договориться

Цитата: steam
Я сегодня немного занят, предлагаю отдельную тему создать и там договориться


с чем?

НазадСтраница 3 из 6Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля