Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продаю букс

НазадСтраница 3 из 3

Цитата: Kohana
Не совсем так


Мотивация их добавить может у тебя и была другой, но по факту пункты касаемо буксов ни о чём.

7) Валидировать сессию не самое полезное. Главное, что сёрфить не даёт сразу с двух машин.

8) ЧПУ для url - далеко не самая важная вещь для буксов. Поисковики и тд это просто для того, что бы набить цену проекту(но не доход админа)

9) Если комментариев нет, стоит об этом писать, чтоб было понятно, что комментарии в принципе быть могут и всё прогрузилось

Цитата: BITbOK
Продаю букс http://seocentr.net/


Продал? Не подешевело еще?
Хочу обговорить с тобой покупку проекта,только смогу купить в январе.
Напиши ответ в аську пож -та.

В общем сорвалась сделка (не по моей вине), так что актуально.

BITbOK,
а кто был покупатель?

Кароче народ, готовтесь до криптоапокалипсиса. :recourse:

Цитата: Pretorian
а кто был покупатель?


vaspov, у него просто проблема была с баблом, если соберет в течении 2-х недель, то продам ему. А так пока ищу другого покупателя так как хочу побыстрее продать.

Цитата: Pretorian
Кароче народ, готовтесь до криптоапокалипсиса.


С чего ты взял? Вот пару часов назад хороший рост пошел. Я уже не раз убедился, что тут херь угадаешь как дальше будет))

Цитата: BITbOK
С чего ты взял? Вот пару часов назад хороший рост пошел. Я уже не раз убедился, что тут херь угадаешь как дальше будет))


С скорим приближением квантового компютера. Который все решит за пару секунд. Сдуеться вся крипта и ее суть алгоритма.

Цитата: Pretorian
С скорим приближением квантового компютера. Который все решит за пару секунд. Сдуеться вся крипта и ее суть алгоритма.


Слышал о нем, интересная вещь)

НазадСтраница 3 из 3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля