Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продаю букс

Страница 1 из 3Далее

Продаю букс http://seocentr.net/

Продаю букс

Сам скрипт уникальный. Подключены автовыплаты на Webmoney, Яндекс, Payeer, Мобильный телефон. Пополнить же баланс можно почти через любую платежную систему. Есть форум IPB (пока пустоват так как сделал его недавно) ну и много чего еще другого, лучше всего самому посмотреть на буксе.
Самому проекту более 3-х лет, раньше просто был домен WMtask.net (кто помнит был такой скрипт заданий, потом его заменил вместе с доменом).
На домене тоже есть какой-то ТИЦ, хотя это мало на что влияет.
Продаю, потому что перестал заниматься им, появилось много работы и занят другими проектами.

Расходы: на данный момент уходит ~ 1000р в месяц на аренду сервера + каждый месяц уходит 1000-2000р (это уже на мой / ваш выбор сколько) на поддержания ссылок в серфинге, стоит специальный плагин, чтобы в серфинге всегда было как минимум 10 ссылок.

Доходы: Исходя из сообщения выше как вы поняли их нет, так как в проект я постоянно вкладываю и никак не монетизирую.

Цена: 20 000 руб.

Если есть вопросы или что-то интересует, спрашивайте.

Контакты для связи:
Телеграм: @BITbOK777
ICQ: 444249
Skype: vitalik12124

Отличный скрипт букса,супер! ,но нет денег,жаль.

Супер, то супер, но оправдана ли цена? Дохода с проекта нет, да и скрипт наверняка подешевле у самого Velik'a можно заказать...

цена нормальная, но... никакой гарантии что дело пойдёт, тут нужно работать... сейчас выживают не пустышки, а те кто работают. Не получится так что купил чудо и пошла денежка...

Цитата: WiNNeR_tig
никакой гарантии что дело пойдёт, тут нужно работать... сейчас выживают не пустышки, а те кто работают. Не получится так что купил чудо и пошла денежка...


Все верно глаголишь)
Это как и в любом другом бизнесе, чтобы добиться каких-то успехов, надо хорошенько вкалывать.

Цитата: WorldXPro
Супер, то супер, но оправдана ли цена?


Думаю да.

Цитата: WorldXPro
да и скрипт наверняка подешевле у самого Velik'a можно заказать...


Подешевле не знаю, а вот по качеству и прочему думаю мой лучше.

Эффект владения

Misha,
Интересная и правдивая штука) А как это связано с ценой на букс?

Я перед продажей советовался с людьми и автором скрипта + сравнивал с ценами, за которые щас продают буксы, из-за этого и решил 20к поставить

BITbOK,
А это не тот скрипт, который велик делал для заданий ?))

Цитата: WiNNeR_tig
А это не тот скрипт, который велик делал для заданий ?))


Неа, там раньше стоял этот скрипт, потом поменяли на другой, только дизайн оставили со старого.

Цитата: BITbOK
Misha,
Интересная и правдивая штука) А как это связано с ценой на букс?


Он наверное хотел этим скачать что те кто в теме писал мол не стоит денег итд, делали это потому что это не их букс и им насрать, если бы это был их букс они ровно так же бы его расхваливали как щас критикуют - эфект владения.

Страница 1 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля