Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Первые шаги после старта

НазадСтраница 5 из 7Далее

Цитата: Mr.Pibadi
какое у тебя есть желание вкладывать как свое время так и деньги.


Мы на работе делаем один проект, ну я по обучению ИИ в маркетинге туда приглашен, но так смотрю то там реализуют, так короче делают его уже полтора года, 10 программистов, так я к чему: в наше время хер что одному можно сделать и получать бабки именно в это время или те, у кого стальные яйца (не ленивые люди, которые будут сидеть целыми днями и добиваться успеха), а бабки решают конечно, но примерно 80% решают мозги, бабки это инструмент привлечения с правильных мозгов, хоть лямов 10 вбухай, а толку будет мало, если мозгов нет

Цитата: moskit
хоть лямов 10 вбухай, а толку будет мало, если мозгов нет


согласен, в то время как умный дядя, который уперся и сидит как ты сказал сутками, может добится больше без этих денег умом, чем те кто их просрал )))

Цитата: Forceman
Спасибо охуенный админко, еще увидимся, понравилось у тебя)


с трепетом в сердце жду следующей встречи.

а всех остальных - с праздником!

Цитата: WiNNeR_tig
Различные акции, различные ходы, это успешный старт. Заметил что норм буксики шас это соцпаблик, профицентр, врмфаст, сеофаст, хорошо мутятся, вывозят эту старую тему ...

Смотрел твою статистику по заказам рекламы год наза и сегодня (50-60 к в день и 20-25 к в день) соответственно. Что всё так плохо? Народ по тихому уходит?

Цитата: nanotek
Что всё так плохо? Народ по тихому уходит?


Не будут же люди вечно копейки зарабатывать, причем не замечаю, чтобы заработок на буксах рос (цена клика, заданий и т.д.). Так что ничего удивительного.

BITbOK,
а тем временем с другой стороны нет аналогичного способа получать посетителей за такие копейки на сайт )

nanotek,
школьникам надо экзамены сдавать :fellow: с сентября опять новая толпа хлынет) а может даже и с лета)

Цитата: steam
школьникам надо экзамены сдавать с сентября опять новая толпа хлынет) а может даже и с лета)


Надеюсь) а то с сентября хочу кое что запустить

Что походу буксы пошли в историю?

Цитата: Vladsoft
Что походу буксы пошли в историю?


Почему так думаешь?)

Просто с каждым днем ими все меньше пользуются. Это как с ICQ)

НазадСтраница 5 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля