Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Первые шаги после старта

Страница 1 из 7Далее

Здравствуйте уважаемые форумчане, и все мои ненавистники, сегодня я решил подискутировать на тему как же раскрутить букс после запуска, какие первые шаги, что делать и как не просадить все деньги, выделенные на рекламу в первые же дни, и остаться в дураках.
Допустим администратор заказал скрипт, хостинг, ему сделали, настроили, все подключили, и вот он момент истины «старт» … Обычно администраторы где-то процентов 70 думают, что это последний шаг, к богатству и успешному бизнесу… Размещают ссылки на буксах, пополняя каждую по пару тысяч и ждут чуда, но оно как правило не является им.
Что же они делают неправильно, почему их реклама не работает, как правильно вложить в рекламу с минимальным коэффициентом потери и максимальным приходом новых пользователей.

На этот вопрос можно ломать голову, многие на сегодняшний день успешные буксы, делали хитрые ходы, в первые моменты жизни, например, seofast любил делать рекламу по 5 руб. за 1000 посетителей, причем кликера это не касалось он получал так же, как и до акции 30р за 1000 визитов. Он шел себе в убыток, но я помню те времена, там за 3 дня было около 10к прироста новых юзеров причем большая часть рекламодателей, люди учуяли халяву и гоу на букс, думаю в этом что-то есть.
Много кто делает конкурсы, рекламодателей, рефералов, работников итд, да конкурсы привлекают особенно два первых, но тут нужно быть готовым к резкому и массовому наплыву мультиков, да да… накрутка конкурса рефералов, так же нужно быть готовым что умные рекламодатели пополнят на 1000 что бы победить в конкурсе рекламодателей, затем создадут задание ценой в 950р, и выполнят другим аккаунтом и выведут деньги, или несколькими сразу на менее малые суммы, тут нельзя расслабляться, я могу много навести примеров их хитростей, но я думаю все и так примерно ориентируются.
Хорошо, как же тогда раскрутится? Может вкладывать деньги в яндекс-директ??? Как вариант можно, ведь в день сотни тысяч людей гуглят «как заработать в интернете на дому» так что у вас есть вполне перспектива привести работника, да да именно работника, так как рекламодатель не гуглит как заработать, таким способом можно привести только работников, да и то… не факт, я бы скорее всего создал блог с подробным описанием что такое букс и как на нем зарабатывать с ссылкой на букс, а затем уже на блог дал рекламу, если бы ее давал в яндекс-директ. Так будет больше шансов что кликнувший человек не закроет вкладку из-за не знакомых ему вещей.
Ну все же как? Хз… Пишите, как, я сам не знаю, есть много вариантов, своих секретов ит., тему я эту создал что бы каждый обменялся знаниями своими, давайте каждый напишет то что он знает, об этом вопросе, я вот, например, знаю одно рекламировать в серфинге это все равно что в мусорное ведро деньги, я думаю, что рекламировать на буксе умно так как тут уже те, кто знает, что такое букс, но рекламировать надо уж точно не в серфинге, ну, например, в заданиях, я за 500р в день с сео-спринта свободно приведу +100. В серфинге за 500р в день я хоть бы 10 привел, так что… сами понимаете, ниже навожу пример как можно через задание приводить людей именно с сео-спринта.

Создаешь задание в разделе "регистрация и активность" в заголовке пишешь "Новый букс 2016 формата, успей занять первые места!" или "быстрая регистрация и минимум активности" дальше делаешь описание, в описание пишешь:

Проект недавно открылся, отзывчивая администрация, приятный интерфейс, хорошие цены на рекламу. Администрация обещает развитие и регулярные обновления.

Задание очень простое, вам нужно:
1. зарегистрироваться и войти в аккаунт.
2. активировать аккаунт.
3. перейти в раздел заработка и прокликать все доступные клики
4. отправить задание на проверку.

Пожалуйста оставляйте отзывы о задание. Спасибо.

Все просто, оставайтесь в моей команде, рефбек максимальный у всех, 80%, на буксе работают авто-выплаты, минимальная сумма к выводу всего 1 руб, набирается за 5 минут.

Дальше указываешь цену 2 рубля (сео-спринт с тебя будет брать 2.4) а в URL пишешь реф ссылку подставного аккаунта, именно подставного (сделай себе такой) что бы не светить админа, выставь им рефбек как и обещается 80% пускай работают. Еще создай им пару конкурсов пускай радуются все что бы их заинтересовать.

Запускаешь задание, пополняешь на 500 руб. И дальше схема простая. сидишь на сео-спринте (можешь настроить себе будильник на телефоне) что бы можно было заниматься своими делами, и каждый 10 минут поднимаешь задание в верх списка. За подъем сео-спринт берет 1.5р из этих 500 руб., 240 это будет 100 выполнений, остальное уйдет на услугу подъёма. Таким образом ты за 500 рублей имеешь до 100 пользователей. И это не просто пользователи, которые увидели твой сайт в серфинге, это пользователи, которые уже зарегистрировались, и успели пошарится по сайту и даже сделать пару кликов, то есть эти пользователи уже знают твой букс не просто с взгляда, а изнутри.

Вообшем пишите что думаете, делитесь советами и мыслями )

Vladsoft,
И верно говоришь и лажа на самом деле.
Большинство людей, которые открывают(или открывали) буксы, не имеют столько денег.


Ну а те кто имеют, инвестируйте лучше в мой SaaS стартап.

хуйня. копипаст или рерайт. формат 2016 не в тренде, год нынче другой.
эт се хуйня. Где этот еблан мафляй? Щас он придет и разъебет претора 😀

Misha,
Ну вот ты то раскрутил как то свой букс ) Делись секретом успеха )

Да кстати народ, те кто думает рекламироваться спамом, не думайте даже начинать, адвизор и все трастовые сервисы отзывов, с кучей негативных отзывов, гарантированны. Загоните домен сразу на старте.

Когда раскручивал букс заметил что народ больше идет с новых буксов или с менее раскрученных ) А вот с Сеосрнта или Сео фаста но очень туго
А в плане Сеоспринта вообще фиг смаслом ) Кое как заданиями по 15 р продвигал )))

Цитата: Forceman
мафляй? Щас он придет и


Кстати ты напомнил, очень интересно его мнение как "сеошника" как продвигать букс в сети, ждем )

Цитата: Vladsoft
Может вкладывать деньги в яндекс-директ???


Цитата: Vladsoft
«как заработать в интернете на дому»


Да таргетинг только выбери до 12 лет :wink:
Лучше по таким ключам: как заработать на пирожки в школе
или: самостоятельная жизнь после 10 лет

Ну а если серьезно, там ценник клика на твои запросы руб 50 минимум, сольешь бюджет и привлечешь 1 школьника, который свалит через 1 неделю.

Vladsoft, нужен знать основы маркетинга хотя бы вот и все)

Мне например босс говорит раскрутить один магазин с бюджетом 100к в месяц до 50к хостов с реклам, а что толку ? 2 рубля клик, этот трафик не конвертируемым будет.

Так прикол то в чем: у них есть уже трафик, около 100 рыл заходит к ним, НИКТО ИЗ ЭТИХ РЫЛ ничего никто не покупает. Улови смысл, steam Саня уже не один раз писал, что нужны свои фишки, а не тупо еще один 100501-ый букс, который начнет сливаться. Погугли может в гугле, как привлечь внимание клиента, это может и поможет 🙂

Цитата: trolleybus
А в плане Сеоспринта вообще фиг смаслом ) Кое как заданиями по 15 р продвигал )))


Да же не знаю, я пробовал, правда не долго, где то дней 5, и мне получалось в рамках бюджета 500р. приводить до 100 пользователей в день, некоторые из которых позже даже что то пополняли и участвовали в конкурсах. Тут фишка в том что задание надо регулярно поднимать в верх, и не раз в час, а раз в 10 или даже 5 минут. Тогда будут выполнения, потому что задание новое без рейтинга, уходит в низ и его никто не видит, потому глупо удивляться что даже задание ценой в 15 руб не охотно выполняли. Надо было поднимать его в верх, жаль только что на сеоспринте нет авто подъема и приходится торчать там весь день.

Цитата: moskit
Ну а если серьезно, там ценник клика на твои запросы руб 50 минимум, сольешь бюджет и привлечешь 1 школьника, который свалит через 1 неделю.


Да тут верно подметил, вот в принцепи и не вариант будет.

Цитата: moskit
нужен знать основы маркетинга хотя бы вот и все)


согласен, потому и создал тему что бы кто то написал толково что и как, пиши, будет интересно почитать что то умное, а то темы с матами на шопе уже в горле )))

Цитата: moskit
нужны свои фишки


с этим тоже согласен, но это не гарантированный успех, видали бы вы сеофаст в 14 году ) Но он без всех наворотов, на пабличном скрипте, умудрился его поднять практически в топ, вот как? Было бы интересно послушать Серегу, ну я в принципе согласен про фишки, но я думаю тут комплексный вопрос, тут и фишки должны быть, и мудрая реклама, и тогда что то может да получится...

Цитата: Vladsoft

согласен, потому и создал тему что бы кто то написал толково что и как, пиши, будет интересно почитать что то умное, а то темы с матами на шопе уже в горле )))


Ой да тут даже думать не надо, все уже есть готовое, берешь вбиваешь в поиск: как заработать в интернете, связываешься с админами сайтов напрямую и размещаешь статью за небольшие деньги в видном разделе. По запросам ВЧ если сайт найдешь то трафика полно хватит. Это если тебе нужно привлечь внимание, а чтобы у тебя работали тебе нужно заинтересовать людей уже перешедших по твоей ссылке, вот и все, че вы велосипед придумывайте, задания всякие и т.д.

p.s. а вот троллейбус тему подкинул, ишещь молодые буксы, и перехватываешь юзеров

Цитата: Vladsoft
я пробовал, правда не долго, где то дней 5


Я пробовал почти всё время работы букса и за это время по заданию пришло всего 6 чел и то те свалили быстро или же забили на букс )
Задания делал и по 15 р и по 10 толку мало.

----
А отзыв на задание вообще насмешил " Не слишком ли борзое задание"
Это мне на стену написали но уже автор отзыва удалился ))) Но было забавно :wink:

Цитата: Vladsoft
мне получалось в рамках бюджета 500р. приводить до 100 пользователей в день


Видимо повезло.
За за 7 месяцев по чут чуть набирал народа и за эти 7 месяцев набралось ну 170 пользователей но потом под конец их осталось 99 )))

Единственное что хорошо крутить на Сео спринте так это ютуб , вот он отлично крутится и прямо не успеваешь пополнять бюджет задания :wink: Это за какой то месяц или половину 104 выполнения )))

Страница 1 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля