Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Первые шаги после старта

НазадСтраница 2 из 7Далее

Всем привет)
А буксы оказывается еще живы? о_О
и кто-то думает как их раскрутить? :fellow:
Да ладно, шучу я.

Как вариант сделать бонус за привлечение активных рефералов.

Сделать возможным выполнять задания вк, инста, фейсбук с автоматической проверкой через API.

Нарисовать новый и хороший дизайн, сейчас как в прочем и всегда буксы как подкопирку. Дизайн одинаковый, но в разных цветах.

Проще мне кажется раскрутить сервис по выполнению заданий в социальных сетях, правда с вк будет трудно. уж больно он любит странички морозить.

Vladsoft,
Под спойлером был секрет успеха, но на него никто не обратил внимание. Так же как и не обращают внимание на то, что говорит steam. Вот и весь секрет

Цитата: trolleybus
за эти 7 месяцев набралось ну 170 пользователей


ну да не пиши уже ерунды. Я это за 2 дня приведу.

Цитата: Misha
Под спойлером был секрет успеха, но на него никто не обратил внимание. Так же как и не обращают внимание на то, что говорит steam. Вот и весь секрет


люди не внимательные, что поделаешь

Цитата: Vladsoft
люди не внимательные, что поделаешь


Просто не понимают, что для успеха часто нужно не так много, как кажется

Цитата: Vladsoft
ну да не пиши уже ерунды. Я это за 2 дня приведу.


Кто то за день а кто то за пол года)))
Ко мне народ вообще фигово шел )
Я бы и не говорил если это не было бы фактом .

ну 170 пользователей за полгода, это уже реально ужас ))) без обид, но у меня даже слов нет :smile:

Vladsoft,
Да это точно ужас :wink:
И доход с натягом 1к :facepalm:

И то под конец 99 осталось а тех кто действительно работал можно было по пальцам пересчитать...

С приглашениями у меня вообще не прёт так что на это дело забил напрочь )

Цитата: reklamawmb
Проще мне кажется раскрутить сервис по выполнению заданий в социальных сетях, правда с вк будет трудно. уж больно он любит странички морозить.


Не проще. Вы все цепляетесь к этим заданиям. Не нужны они кликерам нахрен. Очень малая аудитория делает ваши задания. Процентов 5-10 юзеров делают задания на буксах.

Цитата: trolleybus
Я пробовал почти всё время работы букса и за это время по заданию пришло всего 6 чел и то те свалили быстро или же забили на букс )
Задания делал и по 15 р и по 10 толку мало.


Мы с Витьком давали задание на отзыв за 10 рублей. При том уже готовые тексты отзывов давали. Нужно было только чуточку подумать и найти сайт на котором его разместить. Юзеры на буксах настолько тупы что даже это выполнить не могут. Или банально лень. Но я всё же думаю что ТУПЫ КАК ПРОБКА. А вот кликать даже за пол копейки они будут.

Цитата: Misha

Ну а те кто имеют, инвестируйте лучше в мой SaaS стартап.


Так вот чё ты всё с претора косарь клянчишь) Чё за стартап расскажи если не секрет мож я чё надумаю?

Цитата: steam
Чё за стартап расскажи если не секрет мож я чё надумаю?


b z

и я

Уважаемые пожалуйста не флудите, вести беседу на разные темы, можете в специально отведенной ветке. Модераторы подчисте тему. Спасибо!

НазадСтраница 2 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля