Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумSFB: Общие вопросыИнвайт
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Инвайт

НазадСтраница 3 из 11Далее

BelarusBUX.com,
Ты там на всяких хостингах по 12 рублей сидишь что-ли? 300 рублей это не сильно большая цена для хостинга на самом деле

Цитата: Misha
Ты там на всяких хостингах по 12 рублей сидишь что-ли? 300 рублей это не сильно большая цена для хостинга на самом деле


Я сейчас не знаю сколько стоит инвайт (влом тратить время), но ранее было 10 зелени. Вот про 10$ и делаю сравнение... 10$ это не 300р.

BelarusBUX.com,
а что такое 300 рублей? вот скажи что ты купишь за такие деньги если их заработаешь? :lol:

Цитата: BelarusBUX.com
Ты уже давно себя опустил ниже плинтуса...


обясни

Цитата: steam
Ты считаешь что Флинт, Миша, Гемикс, Витёк и я плохие модераторы?)
Ща как полетишь сам в баню


Нет нетак выразился, я имел в виду человека который будет сидеть не отходя от монитора, профессионально висеть на сайте и канешно не за просто так.

Цитата: BelarusBUX.com
Цена за инвайт заоблачная учитывая статус шопа... достаточно продать один инвайт в месяц что бы оплачивать 1 мес.


интересно ты считал уже походу сколько в месяц новых регается на шопе раз уже подобрал оптимальную цену?

Цитата: Misha
Ты там на всяких хостингах по 12 рублей сидишь что-ли? 300 рублей это не сильно большая цена для хостинга на самом деле


че он может знать про професиональные хостинги, и их цену, седит на говно за па рублей и думает что так все просто )))

P.S. Слышешь BelarusBUX.com ты люся беларуская, ты мне будешь еще что то жужать? Я тут на шопе в три раза дольше тебя, я уже начал забывать то что ты еще не учил, тупак. Закрой свой рот, иди на ферму урод работать, папа зовет.
Вылезло говно с болота еще вякает что то, что ты видел, селюк конченый, я поражаюсь с того что ты на себя много берешь и сам принимаешь решение как то или иное осудить. Ты меня достал уже.

Чего ты стоишь? чего ты добился в свои годы, что у тебя есть ты чмо необтесаное? 300 руб на регу жмешь? много достих... Велика нет на тебя он бы тебе популярно обяснил цености жизни, я так не умею как он обяснять.

Цитата: Pretorian
а что такое 300 рублей? вот скажи что ты купишь за такие деньги если их заработаешь?


Мелкий, читай внимательно мною написанный пост и что с чем я сравниваю...

Цитата: Pretorian
обясни


твое общение... помимо меня кучу народа уже про тебя написало... читай внимательно посты с комментами. такое чувство что ты пол коммента читаешь, а другую половину боишься читать про себя... :wink:

Цитата: Pretorian
интересно ты считал уже походу сколько в месяц новых регается на шопе раз уже подобрал оптимальную цену?


А ты противоречишь этому значит владеешь точной инфой о финансовых операциях по инвайтам? :wink: Если бы шоп тянул в минус по карману - Влад бы уже давно его спихнул. Вот толкьо не говори что Влад держит АГС шоп чисто как хобби! :wink: Самого Влада тут и близко не бывает (очень редко заходит).
P.S. Влад, не в обиду но я не первый у кого такие мысли и по мне это факт.

Цитата: Pretorian
че он может знать про професиональные хостинги, и их цену, седит на говно за па рублей и думает что так все просто )))


Петер сиди ты уже за своим стулом и не воняй ! :wink:
Я тебе напомню кто ты ВОТ
Время смотреть с 3,18-3,39

Цитата: BelarusBUX.com
помимо меня кучу народа уже про тебя написало


чесно класть мне на тех кто со мной не согласен, я сам пишу сценарий, не люблю других слушать, это качество слабых.

Цитата: BelarusBUX.com
шоп тянул в минус по карману


в отличии от тебя заметил на главной форума, в низу статистику по посещениям и регистрации. И открою секрет шоп уже лет 3 тянет в минус.

Цитата: BelarusBUX.com
шоп тянул в минус по карману


в отличии от тебя заметил на главной форума, в низу статистику по посещениям и регистрации. И открою секрет шоп уже лет 3 тянет в минус.

Цитата: BelarusBUX.com
Я тебе напомню кто ты ВОТ
Время смотреть с 3,18-3,39


Говорю сам решаешь за всех ))) ну радуйся дурачек.

Цитата: Pretorian
чесно класть мне на тех кто со мной не согласен, я сам пишу сценарий, не люблю других слушать, это качество слабых.


Чувак, да ты по возмужал))) Уже можно не мелким называть, а пацаненок :wink:
Тебе за это нужно отблагодарить ВОТ!
Время: 3,33-3,40 :lol:

BelarusBUX.com,
Иди нахуй чмо тупое.

P.S. Последние мои слова к тебе.

Цитата: Pretorian
Иди нахуй чмо тупое.


От такого и слышу :wink:

Цитата: Pretorian
P.S. Последние мои слова к тебе.


Да я уже говорил... мне на тебя фиолетово! :lol:

Я помню когда регался, платил за инвайт только 50 руб, даже не знал, что сейчас он такой дорогой :smile:

Цитата: BITbOK
что сейчас он такой дорогой


Это и есть одна из проблем.

НазадСтраница 3 из 11Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля