Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумSFB: Общие вопросыИнвайт
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Инвайт

Страница 1 из 11Далее

Ребят, а есть у кого инвайт для регистрации?
У меня друг хотел бы зарегаться, но вот платить за полумёртвый шоп я считаю не справедливо!

nanotek,
У Влада и только у него :fellow:

Цитата: nanotek
У меня друг хотел бы зарегаться, но вот платить за полумёртвый шоп я считаю не справедливо!


Один из основных методов спасения шопа от полной ямы это убрать вообще регистрацию!

Цитата: nanotek
но вот платить за полумёртвый шоп я считаю не справедливо!

332 рубля за регу это не справедливо!??
Я когда регался тут за инвайт платил 567 р...

Вспомни свой SOFTBUX когда там регались каждую секунду и спамили под каждыми новостями ))))

Инвайт с одной стороны плохо , но! Если подумать логически, если допустить бесплатную регистрацию то весь Шоп сразу превратиться в чёрную дыру спама.

Здесь собираются люди которым действительно интересна данная сфера деятельности. А не кто попало...
В нете просто завались аналогов Шопа но всё они полностью мертвы и не развиваются с 2012 года.

Если была бы рега бесплатной то сдесь сейчас бы было огромное количество спама и школьников которые хотят открыть г.. букс : ))

Цитата: trolleybus
огромное количество спама и школьников которые хотят открыть г.. букс : ))


Ну про спам скажу так - а модераторы для чего нужны ? А про открытие г.буксов школярами так вообще зашибись было бы (куча разных вопросов по темам буксов - пусть тупых но всё же по теме и тп. так что ...) Как по мне надо убрать именно ПЛАТНУЮ регу и я давно про это говорил. Ну а как шоп немного оживится так можно будет (без фанатизма только) снова сделать платные инвайты.

Zloebun,
Вот согласен, но Влад походу Еврейская натура)))

Цитата: nanotek
но Влад походу Еврейская натура)))


да какая бы не была натура у него, он не может не понимать что скоро (а скорее всего уже сейчас) он будет получать с сайта НИЧЕГО. Тут кардинально нужно менять политику или как говорится "амба"

Цитата: BelarusBUX.com
Один из основных методов спасения шопа от полной ямы это убрать вообще регистрацию!


Низко мыслишь, какраз платная регистрация и спасает шоп. Это что то особеное и ексклюзивное, что то не доступное для других. Только это и спасает его, если убрать платную регистрацию сначало сюда попрет толпа школоты (внимание придется сразу нанимать хорошего модератора) а затем все разбежатся и придет полный пиздец сайту.

Цитата: trolleybus
332 рубля за регу это не справедливо!??


Старик о чем ты, это же школота, для них 300 рублей это неделя без булучек в столовой. ))))

Цитата: trolleybus
Здесь собираются люди которым действительно интересна данная сфера деятельности. А не кто попало...


в десятку

Zloebun,
ты не прав

Цитата: nanotek
Вот согласен, но Влад походу Еврейская натура)))


Заблуждаешся, Влад похоже умный паринь и понимает что полный доступ угробит проект и сделает его таким же низким как и другие аналоги. Как думаешь почему шоп самый крутой между всема сайтами про буксы? Потому что он недоступен.

Цитата: nanotek
Еврейская натура


я бы на месте влада за такие слова тебя заблокировал по жизнено, он потратился, платит за сервер, держит этот сайт, а тут на тебе приходит какоето говно и заявляет что админ лох. Не хорошо так, ведь человек тебе плохого ничего не сделал, его проект его условия, что то не подходит тебя тут никто не держит.

Цитата: BelarusBUX.com
Один из основных методов спасения шопа от полной ямы это убрать вообще регистрацию!


ну да ну да, ты же у нас умный администратор, знаешь как правильно поступать, так блять знаешь что аж продаешь свой сайт.... гуд )))

P.S. Нашелся блять советчик, со своими проектами розберись в начале, умный блять

Цитата: Pretorian
сюда попрет толпа школоты


На то и модераторы... не просто так у них статус модератора!
А так же среди "школоты" с этим статусом могут находится вполне нормальный народ!

Цитата: Pretorian
Низко мыслишь


Ты уже давно себя опустил ниже плинтуса...

Цитата: Pretorian
аж продаешь свой сайт.... гуд )))


Лямку свою прикрой, если не владеешь информацией. :facepalm:

P.S.Ах да я буду исключительно с тобой общаться в том стиле как ты... :wink:

Цитата: Pretorian
Потому что он недоступен.


Теперь и во всех поисковых системах страны :wink: (АГС)

Цитата: Pretorian
(внимание придется сразу нанимать хорошего модератора)


Ты считаешь что Флинт, Миша, Гемикс, Витёк и я плохие модераторы?)
Ща как полетишь сам в баню :am:

Страница 1 из 11Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля