Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумSFB: Общие вопросыИнвайт
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Инвайт

НазадСтраница 2 из 11Далее

Цитата: Pretorian
Как думаешь почему шоп самый крутой между всема сайтами про буксы? Потому что он недоступен.


Уффф ну и ляпнул :facepalm: :wink:

Влада шоп интересует только как предмет для извлечения дохода.
Сейчас сайт попал под агс и ссылками больше не поторгуешь.
Остаются инвайты и походу продажа кое как идёт.

Да чтобы поднять шоп инвайты надо убрать, но только платные.
Оставить только права старым шоповцам и модераторам выдавать определённое колличество инвайтов в месяц скажем.
Выводить сайт из под агс и удалить в п***ду все ссылки с говнобирж из новостей.
Поднимать Алекса платить ему за статьи или как то ещё заинтересовать писать материал.
Вводить всякие новые функции на сайт, интересности.

Владу же ни до чего нет дела. Шоп интересовал его только как доход. Он даже не сидит тут. Раз в пару месяцев заглянет походу и то хорошо. Если не так то извини Влад, но я не вижу чтобы ты следил за шопом. Ничего личного. Наверное у тебя хорошие доходы в реале или с других сайтов и нет времени заниматься этим сайтом. Но мне тогда непонятно че ты так за него держишься как капитан за тонущий корабль. Продай чтоль уже не жмоться.

Цитата: steam
Влада шоп интересует только как предмет для извлечения дохода.
Сейчас сайт попал под агс и ссылками больше не поторгуешь.
Остаются инвайты и походу продажа кое как идёт.


Я тоже такого мнения :fellow:

Цитата: steam
Да чтобы поднять шоп инвайты надо убрать, но только платные.
Оставить только права старым шоповцам и модераторам выдавать определённое колличество инвайтов в месяц скажем.


Неплохое решение насчет бесплатных инвайтов!

Цитата: steam
удалить в п***ду все ссылки с говнобирж из новостей.


Просто закрыть от индекса и все.

Pretorian,
Претор ты чё бухой чёли ? Судя по твоим изысканным манерам и стилю общения могу сказать - ты пьян ! А про недоступность скажу тебе так - тут нет ничего недоступного и даже больше. Всё что сейчас на шопе лежит есть в паблике и есть в этом самом паблике много чего нет на шопе, не составляет большого труда это найти. Ну а форум и так можно почитать

Цитата: Zloebun
Претор ты чё бухой чёли ? Судя по твоим изысканным манерам и стилю общения могу сказать - ты пьян ! А про недоступность скажу тебе так - тут нет ничего недоступного и даже больше. Всё что сейчас на шопе лежит есть в паблике и есть в этом самом паблике много чего нет на шопе, не составляет большого труда это найти. Ну а форум и так можно почитать


Ему уже кучу народа долбит про это... а ему нравится получать в лоб ступая на грабли... :facepalm:

Несколько скриптов платных + полтора плагина пригодных. Вот и вся ценность шопа на даный момент, остальное просто устаревший шлак.
Просто у нас тут "своя тусовка" )))

Цитата: Sergeych
своя тусовка


Именно так - загниваем в своём болоте. Но скоро это болото высохнет окончательно ......

Цитата: Zloebun
Но скоро это болото высохнет окончательно ......


вот-вот! :fellow:

Да всё можно апнуть. Но нужно ли?
Платите за инвайты на шопе, чтоб хостинг было на какие деньги оплачивать. И всё

Цитата: Misha
Платите за инвайты на шопе, чтоб хостинг было на какие деньги оплачивать. И всё


Цена за инвайт заоблачная учитывая статус шопа... достаточно продать один инвайт в месяц что бы оплачивать 1 мес. хоста и то останется еще...

НазадСтраница 2 из 11Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля