Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумSFB: Общие вопросыИнвайт
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Инвайт

НазадСтраница 4 из 11Далее

BITbOK,
я тоже платил 50р, но времена то меняются, тогда 50р было больше чем щас 300... и все это знают, зачем обманывать самому себя

Согласен со Стимом.

А нужно ли поднимать? А почему бы и нет? Времени много не заберёт, денег тоже, так почему бы и не поднять.

Да и обе стороны конфликта не правы (в плане оплаты хостинга и инвайтов). Не знаю, скину Владу ссылку на тему, мб отпишется. Банить кого-то - нет смысла.

Может скинимся и выкупим у влада шоп? Я думаю каждый по косарику накинет и можно смело попросить шоп на всеобщее xD

nanotek,
Хорошая идея. Мне баблишко скидываем
R211874765018 - кошелёк пустой, так что прочекать сумму будет легко.
p.s. если до завтра ничего не скинут, значит опять сборище балаболов

Цитата: Misha
Хорошая идея. Мне баблишко скидываем

Какой скороспелый :wink:

Цитата: Misha
R211874765018 - кошелёк пустой, так что прочекать сумму будет легко.

А доказательство что он именно Ваш а не какой нибудь другой? И собственно аттестат какой и ссылка на него??

Цитата: Misha
p.s. если до завтра ничего не скинут, значит опять сборище балаболов

Чё так сразу ?? Даже с многими не обговорил а уже подавай))))

P.S. Я могу поддержать такую затею с выкупом...
На кошельке пока около 8к лежит.. Если конечно завтра не солью на карту.. Так что хз..
Если конечно будет потом.

Ребята, зачем вам этот шоп? Тут сидит 10 человек какие что-то стоят и на каких живёт сам сайт. Забрать из сайта претора, велика и т. д., всю администрацию (кого сразу вспомнил) и сайт упадёт на 0. Все задают один вопрос всегда, чем это шоп притягивает народ? На шопе кроме хлама ничё больше нету, но народ платит 10$ за регу. Чего нету на других сайтах? Ответ один, проверенных людей. На других форумах сидят кидалы, барыги в том числе и сама администрация. Там не один человек не сделать все нормально, сделает, чтобы потом тебя взломать или просто слить. Надо спасибо говорить старичкам шопа, что продлевают жизнь сайту.

Mr.Pibadi,
спасибо уважил :smile:

Mr.Pibadi,
Вопрос, когда последняя рега была тут вообще?

nanotek,
Я думаю регистрация каждый месяц есть, и открывать доступ для всех не стоит.

nanotek,
Всего пользователей: 1774, Активных: 894
Последний зарегистрированный: buxway777

21 октября

НазадСтраница 4 из 11Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля