Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Без автовыплат (Без автовыплат)

НазадСтраница 4 из 7Далее

ByFly,Кстати по бюджету сколько букс выходит?
Ну в растраты на рекламу , хостинг , плагины и другие мелочи для скрипта?
Просто хочется знать на какой бюджет рассчитывать если вдруг приспичит открыть новый букс :wink: А первый букс восстанавливать не буду) Главное опыт с него получен. А следующий если открою то уже будет со своим дизом с бизнес планом... А 1 букс открывал для пробы...

trolleybus, домен за 100р в зоне ru, хостинг тут цены разные, я взял не только под букс, так что плачу там вроде 260р в месяц.
далее реклама, я не считал, сколько вложил, но думаю от силы 100$.
так как у меня не закос под сео спринт, а уникальный проект, то туда народ мало идет...
все плагины, модули и тд я разрабатываю сам, если не разбираегься, то это прилично стоит)))

P.S. если брать качество рекламы буксов, то самые ужасные это seosprint, seo fast, и еще парочку, сейчас не вспомню...
не вижу смысла заказывать на этих проектах рекламу, так как такое чувство, что там работают тупо боты.
Судите сами, какая вам нужна реклама, качественная или бестолковая.

Цитата: ByFly
домен за 100р в зоне ru, хостинг тут цены разные, я взял не только под букс, так что плачу там вроде 260р в месяц.

Я за домен 120 р брал а хост 186 р) Но только под 1 букс и всё)

Цитата: ByFly
далее реклама, я не считал, сколько вложил, но думаю от силы 100$.

Ясно ) Я только наверно чуть больше 1000 р .

Цитата: ByFly
так как у меня не закос под сео спринт, а уникальный проект, то туда народ мало идет...

До чего странный народ стал... Те же самые проблемы были...

Цитата: ByFly
все плагины, модули и тд я разрабатываю сам, если не разбираегься, то это прилично стоит)))

Понимаю во сколько это может получится если покупать плагины)

Я на свой букс минимум рекламировал и всего за 7 месяцев 210 человек набралось ) Если бы по кое кого косил бы то букс наверное бы взлетел :wink: :facepalm:
Один даже в лс просил не закрывай букс ... Но пришлось закрыть((

trolleybus, я ценю сайты в первую очередь по дизайну, далее по функционалу)))
я тебе бональный пример приведу!
wmrfast - более 1млн пользователей
заказал рекламу, в день среднее 5тыс просмотров
считаем: 1млн - 100%, 5тыс - х%, то есть 5тыс = 0,5%
задумайтесь, это блядь даже не 1%
так какого хуя на этом буксе 1млн пользователей?
ребята, с таким успехом блядь можно самому мультов понасоздавать или ботов...
да пускай + пару тысяч чисто рекламодателей, пару тысяч тупо не кликают, но блядь это все равно очень малый процент активности...

а что я сейчас вижу? какие-то сраные новые гбуксы с закосом под сео спринт имеют за короткий срок по 10тыс, а то и больше пользователей...
ребята, мне кажется все это бред и админы сами накручивают статистику...

Цитата: ByFly
ребята, мне кажется все это бред и админы сами накручивают статистику...


Не бред, рекламу же они у себя не накручивают сами...
Один из таких https://seo-promo.net , я конечно без понятия как им удалось раскрутится в такой краткий срок, но что есть то есть.

Тут и скрипт закосен под сеоспринт и сам сайт не сильно рекламят...

BITbOK, ты видел там цены на клики и рекламу?
проект собрал всех бомжей рекламодателей интернета, эти бомжи рекламодатели привели бомжей исполнителей, которые любят кликать за 1-3 копейки

Цитата: ByFly
проект собрал всех бомжей рекламодателей интернета, эти бомжи рекламодатели привели бомжей исполнителей, которые любят кликать за 1-3 копейки


Успех проекта не зависит от количества ссылок в серфинге или писем, а например от количества заданий и числа людей в онлайн (по моему мнению), того и другого у них предостаточно.

Цитата: ByFly
я ценю сайты в первую очередь по дизайну, далее по функционалу)))

Тоже так же... По этому и давал своему букс уникальность от дизайна до пунктов меню....

Цитата: ByFly
а что я сейчас вижу? какие-то сраные новые гбуксы с закосом под сео спринт имеют за короткий срок по 10тыс, а то и больше пользователей...

Вот тоже интересен этот факт) Некоторые г буксы за 1 неделю 1 к пользователей набирают...

Цитата: ByFly
ребята, мне кажется все это бред и админы сами накручивают статистику...

Вполне возможно)

Но вот почему то люди перестали ценить уникальные проекты.. Даже если по дизайну. Уже не раз такое замечал. Даже где то вычитал на форуме одного г букса (Который закрыт уже давно) Я там писал (Поменяйте на уникальный дизайн) а другие пишут , "хорошо что букс похож на сео спринт потому что он привычнее" Привычнее б***ь !!!! Слов других нет (Извините конечно за это но по другому не выразишь) Привычно . То есть многие люди не хотят чего то нового и уникального....

BITbOK, вообще-то задания это своего рода инвестиции, ты получаешь только % от них, ведь если рекламодатель пополнил задание, надо же оплатить работу исполнителям...

trolleybus, ну правильно, там люди тупые кликеры, как зомби, зачем им уникальный проект...

Цитата: ByFly
вообще-то задания это своего рода инвестиции, ты получаешь только % от них, ведь если рекламодатель пополнил задание, надо же оплатить работу исполнителям...


От заданий ты только в плюсе, ну ладно, а как ты считаешь, от чего зависит так сказать "успешность" букса?

НазадСтраница 4 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля