Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Без автовыплат (Без автовыплат)

НазадСтраница 3 из 7Далее

ByFly,Принял решение на продавать) Думал продать , но продажа слишком рискованная и отдать бы пришлось за копейки)
Тем более переоформлять домен в зоне ру на другого владельца гемор...
Скрипт бы мог после продажи в паблик опасть или бы опять же закрыться...
Рисков много при продаже да и все равно хочу его переоткрыть в будущем когда бюджет будет.. Так что букс продавать в любом случае не буду :wink:

trolleybus, переоткрыть? ты уже потерял доверие, закрыв свой букс...

подкопить и открыть заново? это как?
это же сколько у тебя хостинг или впс стоит, что не хватает заплатить? разве слишком дорого???
Думать надо головой, можно букс и без особых вложений открыть и раскрутить)

ByFly,Да фиг знает что буду делать потом с буксом... Доверие букс еще в октябре его встряхнул переоткрытием для смены на новый скрипт... Пока решаю что в дальнейшем делать с буксом..

trolleybus, если вдруг нужна будет помощь, по коду или еще по чему, то обращайся, много не беру)

ByFly,Спасибо) :smile: Если что напишу))))
А так на своём первом буксе очень много совершил ошибок... От ценовой политики до общения с пользователям. Главное это опыт получил) На буксе зато CSS изучал методом тыка :wink:

trolleybus, я вот сколько свой букс пишу, еще ни разу нужного ответа и инфы в интернете не нашел, как-то у меня функционал сложноватый)))
пришлось много думать, использовать сайт php.su и прочее)))

trolleybus, я же брал основу сеоэдит, так блин, кривой скриптик, я тупо исправил ошибки CSS и html по валидатору, так скрипт начал летать ппц как быстро бугага)))

Цитата: ByFly
я вот сколько свой букс пишу, еще ни разу нужного ответа и инфы в интернете не нашел, как-то у меня функционал сложноватый)))
пришлось много думать, использовать сайт php.su и прочее)))

Тоже всё сам додумываю )) Тяжело даётся но главное результат хоть какой то получаю)

Цитата: ByFly
я же брал основу сеоэдит, так блин, кривой скриптик, я тупо исправил ошибки CSS и html по валидатору, так скрипт начал летать ппц как быстро бугага)))

Тоже хотел написать свой скрипт на его основе... Но видимо ещё для этого время не пришло и нужных знаний не набрался для этого))

trolleybus, не люблю я париться и изобретать велосипед, хотя по нормальному лучше было бы скрипт писать самому с нуля, но мне ой как лень)))

Цитата: ByFly
но мне ой как лень)))

Самая главная причина :wink:
Но всегда притнее сделать что то самому чем просто переделать ) Но и переделать тоже приятно :wink:

че же с*ка у меня интернет так лагает... вот зараза, в неподходящий момент...

НазадСтраница 3 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля