Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Без автовыплат (Без автовыплат)

НазадСтраница 7 из 7

Цитата: ByFly
так как у меня не закос под сео спринт, а уникальный проект, то туда народ мало идет...


Цитата: trolleybus
До чего странный народ стал... Те же самые проблемы были...


Открою вам мааааааленький секретик, - автокликеры) кто будет настраивать под ваш сраненький мелкий букс программулины когда под сеоедит все уже давно настроено)

Цитата: ByFly
BITbOK, окей, я собираюсь развить качество рекламы на буксе до такого уровня, чтобы потом заключать договора на рекламу с компаниями и фирмами)))


Губозакаталку не хочешь?) сори мля не сдержался) :lol:

Цитата: ByFly
где вы видел, чтобы на буксе рекламили там допустим продукцию молока или мороженого?


Ага, ламборджини ещё, уже представляю рекламу - а ты накликал на ламборджини?! купи себе отличную машину!)

да какую там ламборджини, даже на ладу не накликаешь, можно на запорожец попробовать)

Цитата: ByFly
вы сами посмотрите в какую жопу вы зогнали буксы

Без автовыплат

ОКАЙ, я кликал ещё на буксе касого и застал зарождение вебстила.
Застал то время когда вебмани не загнули буксам правила, когда буксы с аттестатом продавца можно было на пальцах одной руки пересчитать. Но буксов было более 150-200. Они точно так же на одном и том же скрипте были. MST назывался, с которого вебстил раскачался.

Думаешь трава была зеленее и деревья выше? Да никуя.
Точно так же была куча тех самых простых буксов которые рекламили друг друга, которые были на одном и том же скрипте, кругом одни и те же юзеры, одни и те же автокликеры. Кидали ещё больше чем сейчас на вип аккаунтах, на покупке рефералов и прочем. Буксы всегда были и будут жопой. Чтобы выгнать наши буксы из жопы надо привлекать народ нормальными ценами кликов а не вашими бомжатскими 2умя копейками в лучшем случае, а то наплодят буксов 7 сек клик оплата 0.005. Платить надо по центу, а не по сотой и двухсотой части рубля.
Кликов должно быть меньше, как на иностранцах 4, а не пол дня убить за ваших сраных 10 копеек. Тогда к рекламе будет больше внимания, у рекламы больше веса будет. Больше веса будет у заданий. Больше веса у букса будет. Много чего менять надо, а точнее всё и в корне.
Буксы русские изначально пошли не тем путём урезав клик до 2ух копеек вместо цента. Вот и собралась одна школота. На иностранниках взрослые дядьки сидят и много. Рефоводы по 6к баксов выводили с необуксов и ему подобных. А у вас и 5 рублей не выведешь. И фишка у иностранников есть для поддержания активности всех юзеров, даже рефоводов, а у вас реф клик 0.001 копейка машу вать, какой дибил будет рефов звать, 2 года не окупится такая инвестиция. Все через задницу делаете. Собрались мля умники.

Даже рекламить свой проект не знаете где кроме буксов. Точнее может и знаете ток в сраненький бюджетик в 100 рублей не уложится.

Чтоб молочко рекламить надо вложиться по деньгам как в завод молочка а не 100 рублей.

Поэтому и дизы ваши никому не всрались, когда куча таких же говнобуксов на сеоедите легче программу подстроить под них, или просто по привычке кликать.

Без автовыплат

ну вас короче в баню расписывать вам всё ещё.

Без автовыплат

-Вы себе на эти двадцатки и сотки молока у бабушки купите.

Без автовыплат

И ещё. Про сеофасты.

При всем уважении к их успеху, они пусть неактивных юзеров подчистят, накрученых рефералов и свои собственные накрутки. А то на заборе тоже можно много чего написать как у них в статистике.

полистал, так бегло тему, но вижу многие посты поверхностные, нет чёткого ответа, автор темы и наш друг, не там вы решили узнать ответы на свои вопросы, в частности вам тут ответят те кто, да безусловно попытались, молодцы, но не достигли успеха ... не кого не хочу обидеть и упрекнуть, поверьте, я видел таких кто "типа хотел замутить" что любой среди вас куда лучше и постарался лучше, может где то не дотянул, где то бросил, где то не успел, но большинство тут хотя бы пытаются и что то делают, а это уже достойно уважения...

Без обид, если есть вопросы всегда подскажу, расскажу...


steam
чуть поспорю, с фразой из бумера про молоко, там было " ты на эту сотку шас у бабушки молока купишь" ))))

кстати купил себе ламбу

http://rghost.ru/private/6J5ngMSQR/0f6f146727f1007

ba084131937ce4917

:wink:

Не нужно сливать эту идею или близкую к ней, модель работает и будет работать, просто ещё нужно модифицировать...

WiNNeR_tig,
Как только полностью созрею, непременно буду искать конкретные ответы не посредственно у опытных админов, слава Богу со всеми вами общаюсь )

Цитата: glebl_98
Открою вам мааааааленький секретик, - автокликеры) кто будет настраивать под ваш сраненький мелкий букс программулины когда под сеоедит все уже давно настроено)

Да это уже совсем недавно понятно стало :wink: Это и объясняет то что в чате сео фаста чидят максимум наверно 10-15 постоянных гостей и тех кто постоянно в чате общается ) а 1 лям пользователей даже не знают про чат ) Свои бабосы копеечные рубят с автокликера :facepalm: :wink: Пользовался автокликером на спринте и скажу что это настоящий бред который многим дурит голову... Это мне мультиакки накликали 1.р 50 коп :facepalm: Бред... Без автокликера зарабатываю даже больше ))

trolleybus,
Дело не в этом. Дело в том что вы не понимаете меня опять же. Насрать юзерам на ваши фильмцы, закосы под вк, закосы под все остальное. Юзерам нужны деньги и они пришли их зарабатывать.

trolleybus,
ели в чат позвать, то там будет 300-500 юзеров, но зависит от онлайна, но через минут 10 все выходят, им это не нужно ))

WiNNeR_tig,Да это заметно когда кто то пошутил и закинул ссылку чата в сёрфинг :wink: Так сразу привалило боле 200 человек :wink:
И через минут 15 всё равно 6-7 осталось)))) Тогда многие сказали что чат впервые видят здесь )) Хотя 2 года уже на буксе были ))

trolleybus, кликерам нужны только деньги? это понятно
надо таких презирать!
я подумываю ввести систему рейтинга кликеров для рекламодателя, который может присваивать кликеру рейтинг)

Цитата: ByFly
кликерам нужны только деньги?

Некоторые из за 10 рублей готовы перегрызться... Знаю таких 2 особ с которыми поругался из за 10 рублей :wink: Так что замби кликерам только копейки подавай ))))

НазадСтраница 7 из 7
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля