Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Без автовыплат (Без автовыплат)

НазадСтраница 6 из 7Далее

Цитата: ByFly
где вы видел, чтобы на буксе рекламили там допустим продукцию молока или мороженого?
где вы видели качество рекламы нормальное?


А смысл, если 90% аудитории школьники.

Цитата: ByFly
и все ваши гбуксы всего лишь развод,тот же самый бизнес,что рекламят хайпы и лохотроны


Нет, не сравнивай букс с хайпом, это не одно и тоже)

BITbOK, не сказал бы, что школьники, смотри данные сбора статистики типа алекс ранг, у меня на проекте школьников почти нету)

Цитата: BITbOK
Нет, не сравнивай букс с хайпом, это не одно и тоже)


какая разница? тот же лохотрон,тот же развод, заказываешь рекламу, а в замен получаешь только накрутку счетчика на сейте...

Цитата: ByFly
какая разница? тот же лохотрон,тот же развод, заказываешь рекламу, а в замен получаешь только накрутку счетчика на сейте...


Это просто тебе не повезло или заказывал не в том месте)

Цитата: ByFly
ByFly


Чет ты какой-то агрессивный в этой теме ))

Цитата: ByFly
вы сами посмотрите в какую жопу вы зогнали буксы


Извини не понятно кто это ВЫ ?!

Цитата: ByFly
сидят тупые кликеры


Почему же тупые? Я вот тоже кликал примерно с год )) но я себя тупым не считаю и друг мой кликал и сейчас кликает и другу уже за 30, по мимо кликов у него заказы в нете, нет не дорогие, но всего этого ему хватает что бы не ходить на завод, оплачивать инет, телефон интернет, кушать и одеваться, кто знает может скоро придет к новым успехам и откроет новые горизонты )

Цитата: ByFly
которые набирают рабов на такие же буксы


Не ну ты точно злой какой-то ))

tvv555555, да что-то психанул и решил как есть написать с реальным положением на дело)
погоди, друг, которому 30+, кинул завод, теперь кликает, получает больше, чем на заводе?

BITbOK, начнем с сеоспринта, далее seo fast, так же wmrfast, и тд и тп, всех щас не вспомню)

Цитата: ByFly
погоди, друг, которому 30+, кинул завод, теперь кликает, получает больше, чем на заводе?


пфф у нас в городе вообще на заводе работы даже нет, людя работают с утра до позднего вечера и получают вообще копейки, у знакомых кто там работает говорят иногда вообще 4-5к в месяц платят...

Цитата: ByFly
сеоспринта, далее seo fast, так же wmrfast, и тд и тп, всех щас не вспомню)


пойми, что заказывать серфинг на буксе это не тоже самое что контекст в Google AdWords,
если ты хочешь не просто переходы, а заинтересованых тебе туда надо за рекламой, и клики там не по копейки, а по пол бакса

Цитата: ByFly
друг, которому 30+, кинул завод


Нет, с завода он уволился по личным причинам и начал кликать, потом подключил написание статеек и делает иногда не существенные заказики по графике

Цитата: moskit
иногда вообще 4-5к в месяц платят...


70Е :facepalm:

MARIOS, это понятно, но можно же и на буксе сделать заинтересованных людей, а не зомби-кликеров)

НазадСтраница 6 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля