Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Без автовыплат (Без автовыплат)

НазадСтраница 2 из 7Далее

Можно и без автовыплат.
Но зачем тебе букс? Поиграться - тогда ок.
Хочешь что-то крутое и реально? Тогда и автовыплаты нужны, и платёжки, и всё продумать. Люди приходят в первые дни, потом сложнее загнать народ. Автовыплаты - важная вещь, каждый школьник хочет получить свой рубль в любое время

Цитата: tvv555555
Наши нотариусы 150 грн берут за заверку


Я за 40-euro заверил.

я как сделал поехал на учебу в Москву, зашел к регистратору, подготовил доки все заранее, проверил и все +10$ и все, через 2 дня одобрили.

Цитата: Misha
Но зачем тебе букс? Поиграться


Да ну, Миша для поиграться сильно дорого ))
Я уже знаю сколько стоит старт и первое время, узнаю для общего развития ))
Ну мало ли что )))
На счет авто выплат понял )

MARIOS, WRC_S, тут уже все решено - 20$ по почте

tvv555555, в интернете буксов как г*вна! так что толку от старта твоего) надо что-то уникальное и прикольное) а так загнется!)
смотрю какой-то чувак за 80$ продает закосы под сеоспринт полностью функциональные, куча людей понакупали, вроде как старт пару месяцев норм, а сейчас что? рекламодателей почти нету, рекламы почти нету...
Что они дальше делать будут, вот мне интересно)

P.S. возьми у того же претора скрипт, его скрипты буксов не так уж популярны и мало раскручены, народ туда меньше идет, да и закосы под соц сеть тоже бред, с этими подарками и прочем...

ByFly,Согласен ) Я свой букс прикрыл месяц назад из за того что просто не смог перегнать даже г. буксы ) Держал его до последней копейки... Сейчас даже новые буксы редко открываются это уже заметно а старые закрываются... Мой работал 7 месяцев.

Сейчас тема с хайпами просто взрывается... Постоянно по 10 штук отрывается или больше... Теперь настало время г. хайпов :wink:

trolleybus, мой один проектек работает уже более 3-х месяцев и сейчас только начинает набирать обороты)
даже если я буду работать в минусе, Как и сейчас, я всё равно не брошу начатое)))
буду и дальше развиваться, сначала всё допишу, а потом уже буду разрабатывать новые интересные функции)))

Ребятки, я пока просто пристреливаюсь)

Цитата: ByFly
в интернете буксов как г*вна!


Согласен, но это не повод для того что бы равняться на говно-буксы

Цитата: ByFly
мой один проектек работает уже более 3-х месяцев


Я не питаю иллюзий о прибыли уже через месяц или через пол года, я подозреваю что и через год если она и пойдет, то не значительная и ту нужно будет тратить на развитие проекта, мне не 15 лет и я примерно догадываюсь о каких расходах идет речь

Цитата: tvv555555
Я не питаю иллюзий о прибыли уже через месяц или через пол года, я подозреваю что и через год если она и пойдет, то не значительная и ту нужно будет тратить на развитие проекта, мне не 15 лет и я примерно догадываюсь о каких расходах идет речь

Я в свой букс вложил чуть больше 20к и то их растянул на 7 месяцев :wink:
А закрыл из за того что в полный 0 ушел , так бы букс бы работал и сейчас... Но хост не чем оплачивать даже на месяц.. Букс открывал для души ) Прибыль кстати давал 1 к почти дал дохода...

trolleybus, че не продал?

НазадСтраница 2 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля