Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Без автовыплат (Без автовыплат)

Страница 1 из 7Далее

Ребятки, ка кдумаете есть ли смысл открывать букс без автовыплат?
Ну по крайней мере на первое время.
У меня в городе нет регистратора, и персональный аттестат вот так вот сразу сделать не получится.
Достаточно ли перса для автовыплат ?

Хотя, как я понимаю авто оплата рекламы тоже работать не будет?

открывай, подключи PAYEER как альтернативную платежку для выплат. Там автомат настраивается без заморочек с аттестатами.

на прием будет работать без аттестата, на выплаты - да, нужен будет персональный, иначе вручную пока не задолбаешся

Sergeych, ага все понял! Спасибо!!!

Только с авто выплатами! Без авто выплат это гемор ! По своему опыту знаю)

А зачем через регистратора ? Есть же самый простой и быстрый способ получения аттестата через нотариуса. Я таким способом получил аттестат , 2 недели перс получен :smile: Ну 1 день это заверка у нотариуса и недели 2 доставка письма в центр аттестации.

trolleybus, ага спс уже надыбал тему )) Регистратор в Киеве, цена 20$ ну и заверка доков вроде 150 грн.

tvv555555,
Приезжай в Киев, я тебе покажу где нужно получать аттестаты))))
Я неделю назад был в натариусе 250 грн. отдал.

Цитата: Mr.Pibadi
Приезжай в Киев, я тебе покажу где нужно получать аттестаты))))


Гы, СПАСИБО !!! Да прикольно у вас там, был ровно год назад, чудно провел время!
Не, мне проще письмом, в реале очень много дела, некогда разьежать хотя и очень хочется.
Наши нотариусы 150 грн берут за заверку, тем более есть знакомый, по крайней мере не загнет тройную цену

Цитата: tvv555555
Наши нотариусы 150 грн берут за заверку, тем более есть знакомый, по крайней мере не загнет тройную цену

150 грн довольно дешево если на рубли переводить ) Я заверял у нотариуса за 900 р (Учитывая что нотариус областной)

Цитата: trolleybus
150 грн довольно дешево


Для нашего аула, нормалды )))

Можно и без автовыплат открыть)

Страница 1 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля