Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выравнивание блоков в css (height)

НазадСтраница 3 из 4Далее

Спасибо, за советы, попробую)

Я уже подумываю сверстать как таблицу и не парить себе мозг, что думаете?

бля вот не тупи, сук..

в гугле напиши фиксированный футер и все, миллион решений, даже описывать западло, ты слишком тупой чтобы понять, приходишь на этот форум вечно чисто спросить и съебаться, был тут такой один, зикфрид или как его, такой же был, впадлу вам помогать

Антефилы, да сеокоры, бонусы, зифриды всякие все это одна твоя схожая масть.

Цитата: Forceman
в гугле напиши фиксированный футер


хм... "Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму". Говорю что мне нужно ни футер к низу прижать, а контент растянуть на всю высоту, это немного разные понятия. а быдло как было так и будет, с твоей стороны много раз уже замечал. Не хочешь не помогай, я тебя заставляю?

ZION,
https://habrahabr.ru/post/148427/

ZION,
Без мучений и всего такого, возьми бутстрап и создай сетку которая тебе нужна, и на эту сетку уже натяни свои стили, поверь, меньше будет мозгоебства! Проверено на личном опыте

попробуй поставь max-height:100%;

вместо 100vh

Цитата: ZION


Напиши в асю, помогу

ZION, догнал в чем проблема, если ты хочешь указать высоту сайдбара, то нельзя футор прижимать к низу, при использовании динамической верстки вот такие правила, хотя, я один раз над этим голову уже ломал и возможно как-то и сделал, но уже не помню, в общем не прижимай футор и тогда всё ок.

Я в принципе нашел вариант, но он не совершенен (работает только в мозиле). То есть сама задумка как надо, но внутренний див не хочет принимать значение min-height: 100%; ни в каком браузере кроме мозилы. Может есть какой то вариант заставить оперу, хром делать минимальную высоту? Спасибо

https://jsfiddle.net/6087r280/

Всем огромное спасибо! Решение нашел!

ZION, чувак, ты запарил, скачай где-нибудь готовый вариант такого шаблона ёмаё

НазадСтраница 3 из 4Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля