Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выдам кредит на shope

НазадСтраница 6 из 7Далее

toljasick,
Я чет уже и забыл, ты про книгу чтоли?)

steam,
кнопка бабло скорей а не книга)

Цитата: Mr.Pibadi
Я вам скажу одно, если бы я зарабатывал 200 тыс. руб. и выше, меня бы в интернете не нашли, у меня появились свои дела, а может и дело в реале.


А если бы ты эти 200к имел из интернета? Вряд ли бы ушёл.

итог 200к можно заработать, вложений много нужно либо финасов не мерено либо знаний в таком же количестве, а кому сколько для комфортной жизни нужно каждый сам для себя решит, для моей 7и 80к мало, 33 отдал за суду и 47к на 4 чела в семье мало, на НГдоче платье уже минус 3к, сыну костюм и туфли еще 3500, так что не зажрался я вовсе, а чтобы зарабатывать больше нет не финансов не знаний

Flint,
Чтобы такие деньги зарабатывать в интернете нужно вложить денег и времени еще больше. Все пирамиды и буксы это временно, но интересно когда нету чем заняться.

Цитата: Mr.Pibadi
Чтобы такие деньги зарабатывать в интернете нужно вложить денег и времени еще больше.


или удача.

Flint,
а без удачи никуда))) если выбирать, то я бы выбрал свое дело в интернете чем в реале. Вот только, в реале я делаю деньги лучше чем в нете.

Может я просто жадный или не рискованный, чтобы вкинуть 100 тыс. и больше денег в интернет и ждать чуда. Вот только на самом деле я рискованный полностью и не жадный точно.

Mr.Pibadi,
Что бы выбрал?я cpa партнерки крутил, прибыль так себе, в реале проще намного 15 20% от вложеного капнет, раньще круче было, бывало 700к кинул лям с копейкой получил.... щас либо задора не хватает либо больно осторожный стал

toljasick,
На на 4ых 80к это да хуйня... я вел речь о том случае когда одному 80к на рыло мало и тебя в пример не брал

и вообще суммы от балды

steam,
80к на рыло.... мечта прям...есть знакомый ему 35 лет тратит в клубе по 20к за вечер, но этот знакомый сын прокурора ленинского района по самаре, чпокает каждый вечер новую шмару в БМВ которую ему папа подарил. Не у всех такие папы, реально заработать 80к как я щас. Но вставать в 4 утра и работать до 11 ночи не для каждого, плюс риск деньгами

НазадСтраница 6 из 7Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля