Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумДругое: Всё обо всёмСвадьба
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Свадьба

НазадСтраница 5 из 6Далее

Цитата: ra4ok14
В общем иди нахуй


Цитата: ra4ok14
С твоими сообщениями ты показываешь себя


ну да кто еще тут что показывает.
Ты настолько упертый что даже не хочешь понять, то что я тебе как старший говорю реальности жизни, и пытаюсь подготовить тебя к "возможным" проблемам которые сломают тебе жизнь нахуй и потом ты сядешь как люся и будешь ныть в подушку. А ведь я тебе говорю как оно есть на самом деле, ты любого женатого мужика спроси, не обьязательно разведеного, любого. Он тебе скажет тоже самое.

Поздравлять, все могут сквозь фальшивую улыбку желать то чего даже не понимают. Но по сути мало кто будет тратить свое время, подставлять себя под негативное высказывание, лишь бы донести житейскую мудрость. Если ты или гемикс итд этого понять не можете, вы еще дети. Это любой взрослый человек понимает.

Останемся при своем мнение, только чисто так тебе на последок скажу, нельзя кусать руку которая к тебе протягивается с помощью. Дурак ты еще молодой вот и все.

P.S. Насчет того что ты любишь жену. Процитируй где я сказал что ненадо ее любить итд? Я всего лишь сказал не спеши с ребенком, ведь карты все на руках, и ты не знаешь у кого козырь. Это же логично как 1+1... Тут не надо быть умным или иметь горкий опыт брачной жизни, тут илиментарное, вообше читаешь что я пишу до конца или предрасудки перечат разуму?

Vladsoft,
Я даже спорить с тобой не хочу, потому что ты основываешься на одном факте который у тебя был. У меня все друзья женаты, и поверь они не жалуются что они сделали глупость когда женились, они только рады тому что у них есть семья, есть дети, а это самое главное в жизни как мне кажется!
Просто посмотри на это с хорошей стороны, ведь если у тебя один раз не получилось построить свою семью, это не означает что у тебя всегда так будет. Вот увидешь, что когда ты встретишь ту самую, и у тебя все получится, ты сам поймешь что ты был не прав.
Желаю тебе тоже обрести свое счастье)

Цитата: Vladsoft
Дурак ты еще молодой вот и все.


Да может молодой еще, но точно не глупый)))

Цитата: ra4ok14
потому что ты основываешься на одном факте который у тебя был.


нет ты заблуждаешься, то что у меня было лишь открыло мне глаза на все. Я основываюсь на факте 67% мущин который развелись. Имено такой процент разводов из всех заключеных браков. Хочешь можешь поискать. Имено больше разводятся чем живут. Но ты меня не слышешь, я тебе добра вообшето желаю, а ты дурак в штыки все принимаешь. Я не говорю же брось жену итд. Хорошо что вы любите другдруга, это безцено. Но я просто говорю тебе что бы ты "доверял, но проверял". А время покажет, конечно же желаю вам искрини счастья, ну почему ты меня в штыки то принимаешь, где я сказал что то плохое....

Цитата: ra4ok14
а это самое главное в жизни как мне кажется!


все верно, но есть маленький момент, это бесцено когда с нормальной женой, а когда тебе сломают жизнь тогда... ну ты сам понимаешь. Я всего лишь говорил что бы ты был немного бдительнее, и не спешил с детьми, поживи полгода, годик... посмотри как обстановка станет, что и как. Какие проблемы? Где я сказал что то против тебя и твоих отношений? Поживите для себя, не спешите... Ты думаешь с ребенком так легко как все говорят и как это вгледет внешне??? А не спать ночами не хочешь?... много можно тебе поведать что такое воспитание детей. Ты еще молодой поживите для себя, почуствуйте ту молодость... Куда вам спешить... Я не принуждаю тебя, просто чисто совет, современем поймешь.

Цитата: ra4ok14
не означает что у тебя всегда так будет.


ой ))) ты не прав. Какраз таки означает. Вот смотри, даже если женюсь на другой, и будет все с ней хорошо, родится другой сын, но я буду всегда знать что у меня там есть другой ребенок, и каждый раз когда я буду давать другому ребенку шеколадку я буду думать а как там первый, имеет ли он тоже самое... Это жизнь розделена на два, ты живешь в другой семье но ты участвуешь в воспитание и первого ребенка, это на всю жизнь, у меня такой характер что тупо вычеркнуть ребенка и забыть я не могу, это мое. Так что ты просто не задумывался как это "милая я возьму пол зарплаты и отвезу своему первому ребенку"....

Я всего лишь тебе дал некоторые советы что бы ты недай Бог не попал в тоже самое. А верить... доверие надо заслужить, иногда жизнь с человеком проживешь и не выучишь его. В любой момет можешь увидить его другую сторону. Так что ты поумнее будь, и не слушай тут местных професоров малолетних они сами еще дети, а я уже имею своего детя. Я то знаю уже о чем пишу и как бы это не звучало злобно но это правда. Правда всегда горькая.

Цитата: ra4ok14
Да может молодой еще, но точно не глупый)))


не говорю что ты глупый, ты явно не глупый, хотя бы с того что я видел как ты зарабатываешь на кусок хлеба, тут явно ты умный парень. Но я имел в виду что ты еще не имеешь опыта семейного, понимаешь...

Цитата: Vladsoft
Но я имел в виду что ты еще не имеешь опыта семейного


Ну вот опять ты говоришь это, я же тебе уже писал тут, что у меня есть уже ребенок от первого брака,

Цитата: Vladsoft
Так что ты просто не задумывался как это "милая я возьму пол зарплаты и отвезу своему первому ребенку"....


Именно так я и говорю своей жене, и она не против. Дети ведь не виноваты в ошибках родителей, и она это прекрассно понимает.

Цитата: Vladsoft
конечно же желаю вам искрини счастья

Спасибо

Цитата: ra4ok14
я же тебе уже писал тут, что у меня есть уже ребенок от первого брака


а вот это я действительно пропустил, это уже немного другое дело...

Цитата: ra4ok14
Именно так я и говорю своей жене, и она не против. Дети ведь не виноваты в ошибках родителей, и она это прекрассно понимает.


ну тогда в ноги ее целуй в буквальном значение за такое понимание. Но так про миждупрочим, смотри в оба.

Vladsoft,
Ответь в асе, а то уже 2-3 раза писал, ты игноришь

Цитата: Vladsoft
В общем иди нахуй


претор, тебе.

Цитата: Forceman
претор, тебе.


я держу удар :lol:

Цитата: BITbOK
Ответь в асе, а то уже 2-3 раза писал, ты игноришь


Он вечно игнорит

так пишите мне сюда в личку) в чем проблема.

НазадСтраница 5 из 6Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля