Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумДругое: Всё обо всёмСвадьба
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Свадьба

НазадСтраница 4 из 6Далее

Цитата: Vladsoft
Ты дебил


Давай без оскорблений, я тебе сказал спасибо за твои советы, но я уже сам решу как мне жить. Не надо тут херню гнать, у каждого своя жизнь и каждый ее строит так как хочет. И да, если бы я не был уверен в своей жене, я бы и не женился на ней.
Да и по сути как то похуй что ты будешь говорить, я знаю одно, теща у меня золото, жена у меня лучшая, вот и все.

Цитата: Vladsoft
просто ты еще нихрена не смыслешь в личной, бытовой жизне


Не в обиду тебе, но тут походу ты не смыслешь в этих делах. Потому что ты сваливаешь сразу на баб все, а ведь у меня уже есть дочка, которая живет с матерью, а все потому что я сам тупил тогда, когда мне было 20 лет. Но сейчас уже мозгов вполне хватает, что бы жить осмысленно.

Цитата: ra4ok14
Не надо тут херню гнать


посмотрим ))) молодой еще, глупый...

Цитата: ra4ok14
И да, если бы я не был уверен в своей жене, я бы и не женился на ней.


о да, еще старые люди говорят "век проживешь с человеком и не будешь его знать до конца"

Цитата: Vladsoft
молодой еще, глупый...


был бы глупый, не добился бы всего сам))))

Цитата: ra4ok14
не добился бы всего сам))))


Время покажет, дай Бог что бы была нормальной бабой. Но я бы купил гандонов, пока бы не заслужила доверия в бытовом вопросе сожительства, имено в нем и вылазит все говно, так как при простом встречание нет ничего общего, вообше. Пришел, поведался и ушел. А быт приносит всю существование человека тебе на глаза, и тут ты видешь не 1 час в день "ее" а все 24 часа.

Vladsoft,
Если у тебя была хня в семейной жизни, то это не значит, что она у всех будет.
Или получается, что у тебя мамка тоже была так себе, а бабуля вообще мразью и отца пилила? Ну и мамка твоя под батю легла, тупо чтоб залететь?
Не суди всех по себе.
p.s. в следующий раз, будет не read-only, а бан

Цитата: Vladsoft
пока бы не заслужила доверия в бытовом вопросе сожительства, имено в нем и вылазит все говно, так как при простом встречание нет ничего общего, вообше. Пришел, поведался и ушел. А быт приносит всю существование человека тебе на глаза, и тут ты видешь не 1 час в день "ее" а все 24 часа.


Дружище, я с ней 3 года не встречался, а жил))))

Vladsoft, ты хуле тут гонишь уебан? нука извинился быстро публично

Мда... Лучше вы бы поздравляли парня с таким днем, чем реальную хер... писать.

просто дети, со временем поймете.

Цитата: Vladsoft
просто дети, со временем поймете.

В общем иди нахуй, ты несешь хуйню, ты ничего не понял в реальной жизни. Ты один раз по пробывал и начал опускать женский пол, если тебе попалась мразь, это не означает что у всех так будет, и мне похуй на твое мнение, я живу своей жизнью, я люблю свою жену, я знаю что она родит для меня дочь или сына, и я никогда не буду любить больше, я буду любить всех одинаково, как люблю свою жену, а жену я люблю как свою маму, а дороже мамы нет никого, так что засунь свои слова себе обратно!
Извини но уже твои идиотские идеалогии уже ни в какие рамки не лезут, вроде ты нормальный мужик, а несешь такую хуетень,

Цитата: Vladsoft
просто дети, со временем поймете.


С твоими сообщениями ты показываешь себя, что ты еще ребенок, взрослый мужик так никогда не будет рассуждать

НазадСтраница 4 из 6Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля