Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумДругое: Всё обо всёмСвадьба
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Свадьба

НазадСтраница 3 из 6Далее

Цитата: Vladsoft
пфф мал и глуп не видал больших залуп!. Это реальнось, никакого негатива я не наганяю


Ты же новый аккаунт не для этого создавал.

А ТСа поздравить я не спешил, хотя в душе был за него рад и счастлив. :winked:

сеокор, бонус, влаф и претор пидоры 😀

хотя бы гандонами пользуйся первый год, а там видно будет.

Цитата: Vladsoft
хотя бы гандонами пользуйся первый год, а там видно будет.


Думаю на стоит) В таком возрасте уже наоборот пора заводит детей)

Цитата: zorro
В таком возрасте уже наоборот пора заводит детей)


нужно быть увереным с кем их еще заводить. А увереность время покажет.

Согласен) Но 3 года до свадьбы это хороший срок чтоб понять) Лично я женился после 1 года встреч и живу счастливо) И артему желаю того же) Главное не быковать и понимать супругу) И все будет ГУД!!

zorro,
у по собственому года опыт до свадьбы 3 года + 1 год. И в результате попал ))) Тут не угадаешь можешь месяц повстречатся и попадется хороший человек и будешь жить удачно, а может попастся сучка ))) обычно все развеивается при личном бытовом сожитие, встречания это перхоть напротив быта, тут все и начинает всплывать говно

Vladsoft,
Спасибо тебе за напутствия, но я думаю сам решу чем пользоваться и когда детей заводить)))) Если тебе не удалось удачно жениться то это не обязательно у всех так будет))))

Цитата: ra4ok14
Если тебе не удалось удачно жениться то это не обязательно у всех так будет))))


а вот скажи теперь мне кто тебе и где это сказал ??? Ты дебил, я тебе всего лишь дал совет, и совет дельный, потому что розводов больше чем счасливых браков, и тут никто не застрахован я это или ты это, просто ты еще нихрена не смыслешь в личной, бытовой жизне, а уже орешь, ты на дядю не ори, тебе дельные советы дают, сиди молча и запоминай. Заебали меня эти намеки типа "да это из за того что у тебя так"
Ты любого взрослого мужика спроси, мои слова тебе подтвердят, дурак будешь если бабе вклепаешь сразу мальца. потому что 75% баб как только видят что тебе ручки ребенком подвязали тут же открывают свою другую сторону, им больше нет смысла быть "добринькими". Всего лишь жизненый опыт, воспринимай как хочешь.

Цитата: Vladsoft
Ты дебил


Научись уже общаться с людьми! Надоел своими оскорблениями!
Ты тут не дяденька, как ты говоришь, то что тебе не повезло, не значит что другим будет также, задрал уже!
Убавь свое самолюбие и высокомерие! Будь проще, написал что порадовался за людей и хватит. А то городишь не пойми что!

И можешь мне заливать что угодно, за возраст и т.д. Не в возрасте дело, а дело в опыте! У тебя он был походу один и то неудачный, и не городи.

У меня друг уже женат 4 года, у него тёща никогда не пилила, и даже в ссорах была за него! И это не единичный случай!

Можешь на меня гнать сколько душе угодно! Но тут ты не прав, оскорбляешься человека , потому что у тебя был неудачный опыт!

НазадСтраница 3 из 6Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля