Форум

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумДругое: Всё обо всёмСвадьба
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Свадьба

НазадСтраница 2 из 6Далее

Поздравляю Дружище) Счастья Вам и Любви)) :smile:

zorro,
Спасибо тебе дружище!
Вот теперь кидаю нормальную фотку (а то предыдущая с телефона была сделана)
[attachment=3508]

ra4ok14,
Поздравляю))) я уже там был, думаю чуть позже снова зайти...

Mr.Pibadi,
Спасибо

ra4ok14,
ты такой бамбула здоровый ))) я чет всегда думал что ты малый и худой как дрыщ ))))) надо же )))) :wink:

P.S. Хорошо смотритесь, желаю счастья семейного. Но для этого вы должны доверять друг другу, и не слушать других. Особено жена не должна слушать тещу, иначе будет развод, ты ее готовь до того что она уже "жена" и это уже другая семья, меньше трепни с тещей.

Vladsoft,
У меня теща золото, она со мной на одной волне, и даже защищает меня))))

Цитата: ra4ok14
и даже защищает меня))))


ну это времено :wink:

Vladsoft,
Вот скажи, нахрена ты нагоняешь человеку негатив? Если у тебя было так, это не значит,что так будет у всех! У человека праздник, а он гонит тут.

А ТС скажу, долгой и счастливой вас совместной жизни, меньше сор, и больше детишек)) Живите для себя) Поздравляю)

gemiks,
Спасибо, от души.

Цитата: gemiks
Вот скажи, нахрена ты нагоняешь человеку негатив? Если у тебя было так, это не значит,что так будет у всех! У человека праздник, а он гонит тут.


пфф мал и глуп не видал больших залуп!. Это реальнось, никакого негатива я не наганяю, 100% теща будет пелять, я предуприждаю просто его что бы был готов, и берег жену от ее влияния, чего не сделал я и 75% процентов мужиков на планете. А ты тут будешь мне втирать любовь морковь итд... О чем ты

НазадСтраница 2 из 6Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля