Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sony PlayStation 4 (Игры)

НазадСтраница 2 из 3Далее

Цитата: steam
Ростик ну ты мне тут говоришь что можно и на амд поиграть и тут внезапно i5 уже не игровой.


прикол в том что гта5 это игра приставки 3 поколения. А речь идет о 4 )))

steam,
ты меня не правильно понял, я не говорю что амд пиздатый. Напротив я говорю что я даже за амд отдал 10. Во сколько мне интеловский обойдется тогда? Вот поэтому и выгоднее покупать пс. Ты же внимательнее читай )))

P.S. Я заметил уже, что не первый раз ты не правильно меня понимаешь, хз почему

Цитата: steam
На средняках моя бюджетная 950ая выдаёт около 50 фпс в гта не напрягаясь. А тут 30 фпс. 30!!! ФПС Карл ограничение. и максимум 1080р. ноу комментс.


ну ты знаешь должет тебе заметить, что сонивские 30, работают комфортней чем у ПК все 120. Погугли это не только мое мнение.

Пасаны ) да бросьте вы это спор )))
Я вообще не геймер, вернее как, не геймер на компе или ноуте, а приставка мне всегда нравилась.
Лично для меня комп никогда не заменит приставку и дело тут не в производительности или мощности, а в комфорте игры и управлении и какой то неведомой силы притяжения к этой штуке )) наверное с детства осталось )
Два часа сделал заказ в фокстроте, даже не знаю кому покупаем племяннику или мне ))))

я все же думаю что выгоднее брать приставку. Цена + понимание того что все топовые игры выходят на пс, и не охота ждать 2/3 года пока она выйдет на пк. Я лично за пс.

Как то было желание иметь консоль но желание испарилось быстро)

Смотрел на консольные игры и для себя понял что мне там выбирать особо нечего :wink:

Цитата: trolleybus
там выбирать особо нечего


Да ладно ТЫК

Цитата: tvv555555
Да ладно ТЫК


Это да , но! То что там предлагается в основном стрелялки как я понимаю .
А эту тему не люблю )
Выбирать особо нечего имелось в виду тематики игр)
Были бы симуляторы эксклюзивные вот тогда бы подумал ещё :wink:

Цитата: trolleybus
в основном стрелялки как я понимаю


Я особо не вникал, но думаю там на все вкусы игр хватит)
Да и эксклюзивов на PS4 как я понял хватает.
Для себя выберу снайпер элит, пару зрелищных гонок включая грантуризмо и что то на тему второй мировой, нравились мне старенькие CoD на PS2, а еще такой эксклюзив как год оф вар - уууух вещь

мдааа, осталось только время найти для игр ((((

tvv555555,
Forza не хочешь?)

Цитата: trolleybus
что мне там выбирать особо нечего :wink:


ну ты не прав. Все игры которые делаются с перва выходят на консоль, затем годика через полтора на пк. Почему? Да потому что на консоли игру не сломают, тоесть фирма отобет деньги на продаже дисков. А на пк за неделю выйдет кряк. Так что кто бы что не говорил на консоли в частнисть пс, всегда самые новые и уникальные игры.

Цитата: trolleybus
То что там предлагается в основном стрелялки как я понимаю .


все игры которые только делаются, они делаются сперва на приставку затем на пк. Некоторых игор может не быть в каталоге пс. Но они есть на дисках в продаже, просто не все фирмы продают игры в электроном виде, много продают на дисках.

Цитата: steam
Forza не хочешь?)


Эт что такое ? ))

НазадСтраница 2 из 3Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля