Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sony PlayStation 4 (Игры)

НазадСтраница 3 из 3

tvv555555,
знаю запор есть такой новый типа )))

Sony PlayStation 4

Цитата: steam
Forza


Если ты про эту игрулю youtube
Если да то ооочень прикольно смотрится, толкьо что то в магазине не нахожу, интересно что за ценник
А это третья часть

Цитата: Pretorian
Все игры которые делаются с перва выходят на консоль

А некоторые под консоль не идут вообще)
К примеру OMSI 2 )Конечно мало кто будет в такое играть но я в такое и играю)

Единственное какой "Эксклюзив" так сказать ожидаю с нетерпением это Titanic: Honor and Glory вот она как раз будет и под консоли и на пк.

Да и игры я в основном играю только пкашные)

Так и игрой то не назовёшь это уже , захожу очень редко и играю щас в основном в MTA Province BETA но тоже играть меньше стал.
Интерес уже не тот к играм ) Вся эта тема с играми у меня за год прошла )

Цитата: steam
Forza

Достойная игра 🙂 Очень нравится единственное что 2 часть. Смотрел по ней лет сплеи от Булкина)

Если бы вышел достойный симулятор автобуса или не сбыточная мечта симулятор троллейбуса , то я бы может и купил бы консоль ради этих игр 🙂 :wink:

Pretorian,
я б купил :lol:

Цитата: tvv555555
Если ты про эту игрулю youtube
Если да то ооочень прикольно смотрится, толкьо что то в магазине не нахожу, интересно что за ценник
А это третья часть


да я про неё

Цитата: trolleybus
Смотрел по ней лет сплеи от Булкина)


Эх скатился Булка и вся команда, прямиком во АДЪ. Школокейсы и прочая херня. Зазнался парнишка. А эта контра уже одно название ассоциируется у меня с кучкой неадекватной школоты. И эти говнокейсы туда же. Смотрел их раньше тоже, Worms, GTA, Forza немного, BeamNG. Эх былые времена... деньги всё портят.

Цитата: steam
Эх скатился Булка и вся команда

Согласен с эти полностью ...

Цитата: steam
Эх былые времена...

Смотрел Булкина достаточно долго где то до конца 2015 .
Форзу наверно с самого начала смотрел.

Ещё были покатушки с Булкиным которые смотрел тоже и ещё старые серии даже пересмотрел , BeamNG ещё снимает но редко и уже не то...

Цитата: steam
И эти говнокейсы туда же.

Вот говнокейсы это точно... 1 Раз Булкин их новерно неделю снимал не меньше точно)

Булкин раньше был норм.... Щас уже его и не смотрю ...

Цитата: trolleybus
Вот говнокейсы это точно... 1 Раз Булкин их новерно неделю снимал не меньше точно)

Sony PlayStation 4

булкин и кейсы*

Цитата: steam
я б купил :lol:


да нахуй она тебе нужна, хату продал бы на ее безконечные ремонты ))) ее так никто и не покупал, я вижу ее раз в год максимум, в крупном городе

Pretorian,
какая цена у него в баксах?

steam,
около 7/8 кажется

НазадСтраница 3 из 3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля