Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ScriptCMS.Ru - кидают (Хд)

НазадСтраница 9 из 11Далее

Еще что нарыл...
Конкретно кто-то слыл скрипт wmtochka
http://www.seocola.ru/web/bux/1099-ckript-buksa-s-
bolshim-funkcionalom.html

Мне те ребята с такой рекламой сайта, за два дня принесли больше чем 1500 руб. мне понравилось)))

Мне все больше и больше кажется что мой клиент и есть тот барыга, точнее он вовсе и не мой клиент просто писал мне интересовался по поводу скрипта. Кароче сегодня я обнаружыл у него 3 вмида разных с разными БЛ но кругом фигурирует ник сергей. Так же у него такой же дебильный характер поведения как и у нашего барыги, такое ощущение что это один и тот же ебанько.

Цитата: Pretorian
Мне все больше и больше кажется что мой клиент и есть тот барыга, точнее он вовсе и не мой клиент просто писал мне интересовался по поводу скрипта. Кароче сегодня я обнаружыл у него 3 вмида разных с разными БЛ но кругом фигурирует ник сергей. Так же у него такой же дебильный характер поведения как и у нашего барыги, такое ощущение что это один и тот же ебанько.

:facepalm:

Цитата: coppermine
куемые на сайте пользователями.


и что не так?

Вообще какая то фигня получается ... То это Претора клиент то уже не клиент а так себе левый чувак который просто "интересовался" . И чё так было за него жопу рвать ?
А прикол там я думаю вот какой. Чел этот (ну типа который клиент Претора) возможно и есть барыга, который хотел установить скрипт НО тупо не смог его настроит или что то типа того. Далее он обратился к Претору и начал заходить из далека (интересовался всякой дребеденью) а в итоге начал плакать что его кинули со скриптом не настроив , в надежде что Претор ему поверит и по "доброте душевной" его и настроит. Но видимо просто что то не срослось и поднялся крик до небес. Ну примерно как то так

Цитата: Pretorian
и что не так?


Сначала защищаешь, а потом обвиняешь. :winked:

coppermine,
ну есть определеные факты поведения, тот чел которого я защищал ляпнул мне 2 отзыва в адвизор с разных вмидов негативных, яко бы за то что я якобы его обманул тем что не заключил с ним сделку тогда когда хотел он, и плевать что меня небыло в сети, что я был занят, и это притом что никаких денег он мне не платил ни копейки, чем я его обманул мне не понятно, наоборот пытался помочь дебилу. Ну и то что он начал страно вести себя когда я сказал что будут ребята притензии на вмид писать, и то что я тут тему создал его напугало. Я уверен на 70% что это он.

P.S. А кодировку на своем сайте он спецом не изменил, это насколько надо быть парадоксом что бы уметь спиздить скрипт и не уметь переключить кодировку с ютф на сп.. Не реально, потому я сомневаюсь что это кто то ему ставил и не сделал, мое мнение это он создал вид и мифичиского барыгу, которого будет не возможно наказать, ведь как ты накажеш того кого нет. А он типа жертва обстоятельств и скрипт у него остается заслужено. Как то так

Цитата: Pretorian
это притом что никаких денег он мне не платил ни копейки


А как же он тебе претензии на вмид оставил ? Там ведь без исходящей операции нельзя оставить претензию. Так было.

Pretorian,
он как и много других сам скрипт купил, настроить не смог, сам движок продает. Если человек реально был кинут барыгой, он бы тебе все красиво выложил (всю информацию), а тебе как и мне пишет, что инфа пропала, кидает может левые сайты, на каких не всегда даже есть такой скрипт.

НазадСтраница 9 из 11Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля