Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ScriptCMS.Ru - кидают (Хд)

НазадСтраница 10 из 11Далее

вот еще увидел! ТЫК

Цитата: BeerMan
вот еще увидел! ТЫК


Выше я уже скинул эту ссылку

Zloebun,
в адвизор написал

Mr.Pibadi,
я уверен что это он

Цитата: Pretorian
coppermine,
ну есть определеные факты поведения, тот чел которого я защищал ляпнул мне 2 отзыва в адвизор с разных вмидов негативных, яко бы за то что я якобы его обманул тем что не заключил с ним сделку тогда когда хотел он, и плевать что меня небыло в сети, что я был занят, и это притом что никаких денег он мне не платил ни копейки, чем я его обманул мне не понятно, наоборот пытался помочь дебилу. Ну и то что он начал страно вести себя когда я сказал что будут ребята притензии на вмид писать, и то что я тут тему создал его напугало. Я уверен на 70% что это он.

P.S. А кодировку на своем сайте он спецом не изменил, это насколько надо быть парадоксом что бы уметь спиздить скрипт и не уметь переключить кодировку с ютф на сп.. Не реально, потому я сомневаюсь что это кто то ему ставил и не сделал, мое мнение это он создал вид и мифичиского барыгу, которого будет не возможно наказать, ведь как ты накажеш того кого нет. А он типа жертва обстоятельств и скрипт у него остается заслужено. Как то так

Понятно.

Pretorian,
Может быть что угодно...

BeerMan,
Там уже мой коммент стоит)))

Привет

Pretorian,
как тебе)))? wm-vyatka.ip-bux.ru

Mr.Pibadi,
збс, а еще сука мне в адвизоре 2 отрицательных отзыва ни за хуй накатал, а сам юзает мое... Ну и где справедливость вот где обьясните...

Pretorian,
я пока заметил два домена на каких он сидит:
wm-vyatka.org.ua
wm-vyatka.ip-bux.ru

Я уже писал, нужно просто сделать свой круг людей, если нужно писать в адвизор, то напишешь не только ты один, а сразу человек 10 и будет пи* ему.

up

НазадСтраница 10 из 11Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля