Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ScriptCMS.Ru - кидают (Хд)

НазадСтраница 4 из 11Далее

Mr.Pibadi,
Короче общался я в аське с чуваком который продал клиенту претора скрипт. (кстати Претор на заметку твоему клиенту - без лоха и жизнь плоха - он просто подарил 1.5к и на месте автора скрипта (прошу не путать с покупателем у автора) предъявил бы ультиматум - плати или удаляй).
Сначала я отписал с кипера (типа ой не хорошо барыжить и намекнул на арбитраж) но ответа так и не получил. Затем отписал в аську где мне ответили (правда в не парламентской форме - повторять не буду). В итоге я челу сказалл что у него на сайте есть скрипт где затронуты и мои интересы. Далее бла-бла-бла ...... Чел спросил как меня зовут (и сам ответил - Иван ?) из этого я понял что в данный момент просматривается мой профиль. Узнав далее что чела зовут Сергей уже я в свою очередь зашёл на Шоп и увидел что в данной теме сижу я и чел с ником похожим на имя Сергей (блин не помню как точно ник у него) после чего я сделал вывод что это мульт :winked: распространителя Веловского скрипта. В дальнейшем выяснилось (ну мне так сказали - возможно и нае....ли) что скрипт он купил у одного чела за не малую сумму естественно с перспективой продажи (ну яко бы ему сказали что можно торговать - типа зелёный свет от автора) .Далее рассказал что платил на Паеер. Пообещал как придёт домой то скинет данные типа который ЕМУ торганул скрипт (кстати очень нервничал и матерился потому что говорит на хватал проблем на задницу из-за этого).
Короче итог - ну посмотрим чё за данные он даст (если ваще даст)

Цитата: Совесть
Я не у тебя спрашиваю.


хорошо-хорошо. Тогда просто так написал свой коммент...

Цитата: Совесть
ок а логотип тож один на всех?


нет

УХахахахах админ
http://wm-vyatka.org.ua/index.php

подсел на очко и быстренько все начал менять

Цитата: gemiks
нет

НУ вот видишь 🙂 не надо быть Артемием Лебедевым что бы понять что это по сути 2 одинаковых логотипа.

http://eliseo.ru/

http://wmtochka.net/

Zloebun,
Прям сплошные интриги))

Цитата: Совесть
УХахахахах админ
http://wm-vyatka.org.ua/index.php

подсел на очко и быстренько все начал менять


Ну это похоже уже скрипт Pretora, точнее его сборка.

Цитата: gemiks
Ну это похоже уже скрипт Pretora, точнее его сборка.


Похоже что именно так (Видимо Претор всё же решил помочь и пояснил чуваку что его кинули через х..й) Вот теперь в скором времени ждём скрипт Велика в паблике (и я думаю и концов не найдём кто его в паблик кинет) не ну конечно я полагаю сначала будут БАРЫЖИТЬ , но чем дальше тем дешевше и наконец то его основная судьба - ПАБЛИК. И вот реально моё мнение что это действительно косяк именно Велика (Велл не обижайся но это так) вот вы вспомните к примеру того же Спартака - ооооочень долго его главного скрипта не было в паблике, пока сам чудить с клиентами не стал ( жаловались на спартака) В итоге в отместку выкинули скрипт в паблик. А у Велика не одна версия скрипта в паблике побывала. То же самое сейчас будет и с новым скриптом Вела. Я не хочу сказать что Велик кого то кинул или что то подобное, то что иногда он подзабивает и как вы понимаете это мало кому (да вообще никому) не нравится. Вот вам результат в чистом виде . И моё мнение что Вела надо нагнуть за это (Пусть компенсирует тем или иным способом всем кто покупал скрипт и в обязательном порядке решает вопрос с пиратами (йо-хо-хо)

Zloebun,
дак вмид кому мой клиент платил с ником палыч, и тут на шопе нашли этот акаунт палыча. Или ты хочешь сказать мой клиент и есть тот самый сергей, так как ник моего клиента тоже сергей ??? я чет уже запутался тут с вами )))

Цитата: Совесть
Артемием Лебедевым


это кто еще такой

Цитата: Zloebun
Видимо Претор всё же решил помочь и пояснил чуваку что его кинули через х..й


Почти так, но помочь хотел велику и его клиентам что бы как то отреагировали и не допустили паблика и унизить как то виновника, насчет клиента он сам мне написал что его наебали, он должен был у меня взять, но в неделю я весь день был офлайн, вечером прихожу он пишет типа вот тебя не дождался и попал на мошеника... ну а я как и любой другой на моем месте предупридил форум о пидаре бариге, вообшем надо таких искоренять как то, они не только бьют по карману и репутации разработчика но и ставят в крах существующих покупателей которые уже работают

Цитата: Pretorian
дак вмид кому мой клиент платил с ником палыч, и тут на шопе нашли этот акаунт палыча. Или ты хочешь сказать мой клиент и есть тот самый сергей, так как ник моего клиента тоже сергей ??? я чет уже запутался тут с вами )))


Нет я хочу сказать что у как ты выразился "Палыча" 2 аккаунта на шопе а не у клиента твоего

P.S. Я почти уверен что этот барыга просто сам жертва, варианта 2.
1 - это админ купивший скрипт велика, повелся на дешевые цены и дал этому псевдо програмисту доступ тот в свою очередь скопировал и продает.
2 - это барыга этот жертва, купил скрипт у одного из админов, очень часто как показала практика у тебя покупают скрипт, пишут о тебе положительные отзывы, лижут тебе, пиздят много, а затем с подтишка начинают продавать скрипт, в частых случаях из за того что не сложилось с буксом ибо ожидали открытся и без рекламы и времени поиметь прибиль сеоспринта (милионы в месяц) но увы... это бизнес нужно работать, быть умным, упертым, и играть командира корабля которому нельзя потонуть. Это мое мнение, по себе сужу.

Zloebun,
ясн )

Zloebun,
Он данные не даст, уже проверено.

Совесть,
Я напишу еще раз, я делал заказ на обновление букса, а не на диз.

Mr.Pibadi,
а ты давал комуто доступ кроме велика. Просто я сомневаюсь что влеик его проебал, скорее всего скопировал тот кому ты доверяешь. Поверь люди с БЛ от 500, меня наебывали и обманывали.

НазадСтраница 4 из 11Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля