Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ScriptCMS.Ru - кидают (Хд)

НазадСтраница 3 из 11Далее

Mr.Pibadi,
Ну доказать всё можно, если есть конечно доки.
А вообще просто закрывай всё эти сайты, тем более если хостер нормальный то закроет 100%
Не нужно просто таким людям потакать

Mr.Pibadi,
обращайся за дизом

Да уж чем дальше тем болше таких! надо их закрывать и блокировать платёжки им! а то люди трудяться а их труд сливают!

Цитата: Mr.Pibadi

Mr.Pibadi

мне вот дико интересно во сколько встал тебе дизайн? от Велика?

Совесть,
Диз тут стандартный, как и на всех остальных буксах, еденицы кто заменил полностью. Мне Велик ставил обновление.

Цитата: Mr.Pibadi

Mr.Pibadi

Просто будь я на твоем месте я бы написал притензию на студию Велика и на все те сайты что открываются с твоим дизом , элементарно тут на лицо как копирование ( с целью мошенечества ) и Плагиат как у товарища

Цитата: coppermine
coppermine

да да да :))) у тебя плагиат чувак . и если доказать что вмточка открылась раньше тебя тебе либо штраф либо уголовка светит . Да и Стилмастеру тоже!

Я правда не знаю 100% но помоему студия у Велика имеет ООО что значит что это Юр.Лицо а по сему по ней так можно ебнуть что плакать будет Велик и работать бесплатно :facepalm:

Цитата: Mr.Pibadi
Mr.Pibadi

Еще раз ты платил Велику за диз или нет? или он тебе его за спасибо сделал?

Цитата: Mr.Pibadi
Mr.Pibadi

ПРичем вышесказанное мошенечество вдарит по тебе всей мощью потому как 70-80% юзеров кто лазиет по веб даже не смотрит на ссылку :wink:

Я так недавно чуть не попался когда залез на "Авито" вовремя остановился когда заметил что ссылка странная :bully:

Цитата: Mr.Pibadi

Mr.Pibadi

В любом случае http://eliseo.ru/ должно понести ответсвенность за плагиат . Я думаю не надо быть дизайнером что бы не заметить их чуть ли не 100 схожесть

Цитата: Mr.Pibadi

Mr.Pibadi

А если админы этих сайтов в контрах и не идут на соглашения А ты из РФ. ТО можно писать заяву хостеру ибо вышел закон о пиратстве и сайтик или провайдера побырику прикроют 🙂 но опять таки что бы играть так по крупному тебе нужно что нибудь официальное ИП или документ подтверждающее твои прова на графику :request:

Цитата: Совесть
Просто будь я на твоем месте я бы написал притензию на студию Велика и на все те сайты что открываются с твоим дизом , элементарно тут на лицо как копирование ( с целью мошенечества ) и Плагиат как у товарища


Этот диз идет на всех продуктах Велика (я о букса), это масовый продукт, так что Велик тут не при чем, и написав какую-то притензию ты ничего не сделаешь.

Цитата: Совесть
В любом случае http://eliseo.ru/ должно понести ответсвенность за плагиат . Я думаю не надо быть дизайнером что бы не заметить их чуть ли не 100 схожесть


с какого препуга?

Цитата: gemiks
Этот диз

Если оплата была за диз то можно поорать 🙂

Цитата: gemiks
написав какую-то притензию ты ничего не сделаешь.

Репутация пострадает , за 4-5 лет я выяснил главное в вебе главное репа. все остальное это фигня. Восновном своих клиентов ты никогда не увдишиь так что они смотрят на тебя сквозь призму отзывов\притензий\портфолио

Совесть,
Повторюсь, у велика дизайн не заказывали. Это просто обновленный скрипт его букса, и этот обновленный скрипт, имеет именно такой дизайн. Все кто покупал обновления, или скрипт, имеют именно, этот дизайн.

Цитата: Совесть
Репутация пострадает , за 4-5 лет я выяснил главное в вебе главное репа. все остальное это фигня. Восновном своих клиентов ты никогда не увдишиь так что они смотрят на тебя сквозь призму отзывов\притензий\портфолио


с этими словами то согласен полностью

Цитата: gemiks
у велика дизайн не заказывали

Я не у тебя спрашиваю.

Цитата: gemiks
Все кто покупал обновления, или скрипт, имеют именно, этот дизайн.

ок а логотип тож один на всех?

НазадСтраница 3 из 11Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля