Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Раздача криптовалюты [кран]

НазадСтраница 6 из 8Далее

Тарим мыло и соль, переждём кризис )

и туалетную бумагу ))) в 80 это была роскошь )))

Сахар не забудьте и масло :wink:

Криптовалюты интересная тема конечно, но расстраивают сегодняшние комиссии.

Сегодня вывод делал 1.095 р. Так на комиссиях потеряно 135 р. В итоге чистыми вывел только 960 р .

чёт как то смешные суммы если честно... А комиссии везде такие, с этим нужно как то жить...

WiNNeR_tig,
Ну естественно смешные суммы. Куда мне с одной 1050 Ti ))) Да и майнится не круглосуточно 🙂

И вывожу щас старые залежи монет которые подросли .

trolleybus,
мне вам совет, займитесь более существенным делом... я только из добрых побуждений...

WiNNeR_tig,
Согласен, а то из-за майнеров фиг достанешь нормальные комплектующие :wink:

Хотел себе новое рабочее место собрать, а тупо фиг, карт в продаже нет, ни у нас, ни допустим на computeruniverse, а если и можно заказать то ждать больше месяца поставки) Бред вообще)

gemiks,
А поиск на что? Я собрал себе новый комп без проблем когда все говорят что комплектующих нет, причём только в одном магазине собирал и доставлялась на следующий день) И как и в 2014 году успел купить по классным ценам в последний момент.

Причём комп собирал в течении года.

Кстати, ту видеокарту которую брал, на неё цена повысилась за пол года на 6.000 р 🙂 Так что ели комп действительно надо, то вперёд и действуем и не ждём когда цены снизятся, а то и эти цены могут легко уйти из виду и останутся только в памяти )

trolleybus,
Ну я смотрел на computeruniverse то там тех комплектующих что я хочу нет (карточек), у нас тоже в магазинах нет, цена то дело 10-е.

У тебя какая карточка?

НазадСтраница 6 из 8Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля